На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Несет меня течение» (Антонов Юрий)

745   260   14
   Кавер-версия от rokerman
23.07.2013 2000
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
МУЗЫКА ДЛЯ МЕНЯ-ЭТО ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ.
ЗАПИСЫВАТЬ ПЕСНИ Я НАЧАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО, КАК ПОЗНАКОМИЛСЯ С НАШИМ САЙТОМ.
И ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬ ВАС С ПЕСНЯМИ , КОТОРЫЕ ВХОДЯТ В МОЙ ПЕРВЫЙ ДИСК.
НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЛО РАВНОДУШНЫМ ТВОРЧЕСТВО ЮРИЯ АНТОНОВА.
И ТАК......НЕСЕТ МЕНЯ ТЕЧЕНИЕ.....
  Баллов:
219
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

malko40, 23.07.2013 г. 19:42
Петь! Классно! И фотки, и песня замечательная! Понравилось всё! )))buket_big
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:27
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!

  
Love_me, 23.07.2013 г. 19:44
ПЕТЕЧКА!! ТОЖЕ ЛЮБЛЮ АНТОНОВА!!!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО!!!
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:31
СПАСИБО ТАНЮША!

  
alne5656, 23.07.2013 г. 19:45
Пётр,отлично.Но примочка ..Не понравилось, как гитара звучит-металл сплошной,обертоны слышны сильно.Помягче пресет ,мне кажется нужен...smusheniepivo
  

rokerman, 23.07.2013 г. 19:59
САНЯ НУ ТЫ МЕНЯ РАССМЕШИЛ ЭТО  КЛАВИШИ..ГИТАРУ ПИСАТЬ НЫНЧЕ ДОРОГОsmehpivo
  

alne5656, 23.07.2013 г. 20:02
Петь,а я думал ты играешь...smushenieИзвини,пожалуйста-но на гитару похоже,до чего дошло печатное дело.А я,вроде гитарист,не услышал синтюк,а услышал х...ю гитару.
  

rokerman, 23.07.2013 г. 20:15
pivo
  
Romanlab, 23.07.2013 г. 19:49
Эдмундович, классно спел, но думаю, что надпись на диске "я не профи"  излишняя Вот мое ИМХО!!!pivo
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:31
СПАСИБО РОМА!pivo
  
SergYadryc, 23.07.2013 г. 19:54
Так вот оно что ! А я-то думал ты конфеты на кондитерской фабрике дегустируешь ... (тонкий намёк на голос)sarkazm
А без шуток - ну что тут скажешь ? s_trubkov
Если бы тогда эта песня не стала шлягером, то непременно стала бы после твоего исполнения сейчас !bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:36
Спасибо, Сергей!!!Рад, что слушаешь!!!zhmu_lapu
  
Leno4ek, 23.07.2013 г. 19:54
Солидарна с тобой,Петь!  Тоже творчество  Юры Антонова всегда любила, люблю и любить буду! Спел на сто баллов,безумно понравилось!bravo_bigbuket_serdechkivoo
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:32
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!! ЛУЧШЕ НА СТО БАКСОВ)))smeh

  

Leno4ek, 23.07.2013 г. 22:20
klasssmeh
  
Lviza, 23.07.2013 г. 19:55
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:33
  
elena921, 23.07.2013 г. 19:58
Петр, классная песня Антонова, юность... Великолепно!!!)))bravo_big
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:34
СПАСИБО ЛЕНА!!!

  
Larkku, 23.07.2013 г. 20:05
Петечка......ты просто ......слов нет.....одним словом самый классный !!!

                           
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:35
СПАСИБО ЛАРОЧКА!!!

  
svetlanagerk64, 23.07.2013 г. 20:24
Приятно писать человеку,когда имеешь представление как он выглядит!!!Спасибо,Петя,за фото и за песню!!!Всё ОБАЛДЕННО!!!voobravo_big
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:36
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ СВЕТА!! СПАСИБО!

  
Wasilyok, 23.07.2013 г. 20:26
Браво, Петруха ))) Эту песню с 75 года люблю , как услышал впервой ... Классно спел ))) zhmu_lapuvoo
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:37
СПАСИБО ВАСЯ!!!zhmu_lapu
  
reanimator, 23.07.2013 г. 20:27
Петрович!!! Сильно и по-нашему!!!! Ностальгия........е-мае))))))))pivo
  

rokerman, 23.07.2013 г. 22:22
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!! pivo
  
igornov, 23.07.2013 г. 20:28
Очень и очень Петь!!! Классно!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:37
СПАСИБО ИГОРЕК!zhmu_lapu
  
yurij-046, 23.07.2013 г. 20:29
Пётр,великолепное исполнение,слушать тебя- одно удовольствие!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
http://1000plastinok.net/covers/crop/1878.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:37
СПАСИБО ЮРА!!!zhmu_lapu
  
ashvetsof, 23.07.2013 г. 20:29
Пётр, привет! Давненько я не был на сайте. Приятно слушать твои исполнения!!!!!!!!!! Антонов, мой мой любимый певец и композитор! Спасибо за твои прекрасные исполнения!!!!!!!!!!bravovoo
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:38
РАД АЛЕКСАНДР ВАМ! СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
Taniushka, 23.07.2013 г. 20:30
Петр,
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:39
СПАСИБО ТАНЮША!!!

  
milaya72, 23.07.2013 г. 20:32
ПЕТЕНЬКА Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТВОРЧЕСТВО АНТОНОВА ЮРИЯ!!!! СИЖУ СЛУШАЮ И ТОЖЕ ПЬЮ КОФЕ.... КАК ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА И ПОСМОТРЕЛА ТВОИ ФОТКИ!!!!НУ ЧТО ЕЩЁ ПИСАТЬ, ТЫ И ТАК ВСЁ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ЕЩЁ МОГУ НАПИСАТЬ.....ТЫ КЛАССНЫЙ!!!!!!
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:40
СПАСИБО НАДЮША!!!

  
rotkevich, 23.07.2013 г. 20:36
Петя, у тебя настоящая студия.... Класс!!!!  Спел просто  красота!!!! Слушать тебя одно удовольствие!!!! Браво!!!!

  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:41
СПАСИБО ЛИДОЧКА!

  
stasderkul0859, 23.07.2013 г. 20:36
Петя все прекрасно!!!чтоб добиться такого исполнения,надо много работать над собой,многолетний труд сделал свое,ты шикарный исполнитель любых песен,браво дружище!!!bravo_big
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:41
СТАС СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!klass
  
evgecha, 23.07.2013 г. 20:41
bravo_bigБраво Петя!  Одна из самых ранних песен Юрия  Антонова,шикарно звучит в твоём исполнении!Хочу тоже студийный микрофон! Браво дружище!
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:44
ЖЕКА!!! СЕЙЧАС ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ)))))))))  СПАСИБО БРАТАН!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.