На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нелюбимая» (А-Студио)

622   198   10
   Кавер-версия от rokerman
20.07.2013 2007
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ЭТУ НЕДЕЛЮ ПОСВЯЩАЮ ТВОРЧЕСТВУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ИЗ КАЗАХСТАНА
БАТЫРХАНА ШУКЕНОВА...
В РАВНОЙ МЕРЕ ОН ОДИНАКОВО ВЛАДЕЕТ , КАК СВОИМ ГОЛОСОМ, ТАК И САКСОФОНОМ!
БАТЫРХАН-БЫЛ ФРОНТМЕНОМ ПОПУЛЯРНОЙ ГРУППЫ
"А-СТУДИО"...
  Баллов:
188
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

iriska_1971, 20.07.2013 г. 23:59
Петр, какие горькие слова в этой песне. НЕЛЮБИМАЯ  ждет, а он сухарь. Никогда не любила эту песню . Но спел ты красиво!o_da
  

rokerman, 21.07.2013 г. 11:04
СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА ! ИРИНА!

  
reanimator, 21.07.2013 г. 00:07
Петрович спасибища тебе ха эту песню.wow Снимаю шляпу..........pivo
  
grigosha, 21.07.2013 г. 01:20
Сотни раз слышал эту песню...  Но о том, что её автор  Батырхан - узнал только от тебя...
Петруха, по законам рынка ты должен быть уже миллиардером...)))  Скока "звёзд" ты вывел на свет!..  rzhunimagu  
А они, сцуко, жмутся...rzhunimagu
  

rokerman, 21.07.2013 г. 11:04
ГРИША)))))))))))) ПОЗИТИВНЫЙ  ТЫ ЧЕЛОВЕК! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
8911083, 21.07.2013 г. 02:04
круто!!!!!!!!!!
  

rokerman, 21.07.2013 г. 11:04
СПАСИБО БОРЯ!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 21.07.2013 г. 07:03
КАК ЖЕ КРАСИВО!!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!

  

rokerman, 21.07.2013 г. 11:05
СПАСИБО ЛАРИСА!!!

  
serj7779, 21.07.2013 г. 07:51
Pet'... super pesnya... !!!!!!!!!!:)))
Spasibo za pesnyu.. !!!!:))))bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 21.07.2013 г. 11:05
САРКИС СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
alekcan, 21.07.2013 г. 09:28
Привет Петя!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 21.07.2013 г. 11:06
САНЯ РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!zhmu_lapu
  
kayrat_65, 21.07.2013 г. 09:30
Очень люблю эту красивейшую песню у Батырхана !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как всегда, здОрово исполнил, Петь !!!!!!!!!!!!!!!!!!! С чувствами, с красками !!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво !!!!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapuvoo
  

rokerman, 21.07.2013 г. 11:06
СПАСИБО КАЙРАТ!!!zhmu_lapu
  
Larkku, 21.07.2013 г. 09:42
Петечка как хорошо....так приятно было тебя послушать !!!

      
  

rokerman, 21.07.2013 г. 11:08
СПАСИБО ЛАРИСА!!! ОГРОМНОЕ!!

  
regina74, 21.07.2013 г. 10:44
love_onlineПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА! buket_serdechkiОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ! vooМОИ НЕСМОЛКАЕМЫЕbravo_bigbravo_bigbravo_big

  

rokerman, 21.07.2013 г. 11:09
СПАСИБО РЕГИНОЧКА!

  

regina74, 21.07.2013 г. 11:10
buketСПАСИБО buketБОЛЬШОЕ!buket

  
OKCAHA, 21.07.2013 г. 11:24
Привет Феликс.podmigivanie Обожаю песню эту.o_da Прекрасно спел Феликс.klasso_dav_naushnikah Умничка.serdce_v_ruke Очень нравится.serdce_v_ruke
  

rokerman, 21.07.2013 г. 11:39
СПАСИБО ОКСАНА!

  

OKCAHA, 21.07.2013 г. 11:45
Прекрасные пожелания. Спасибо Феликс.
  
danko777s, 21.07.2013 г. 12:08
Петя !   Как и всегда - обалденно !!!
Жму руку !  Всё очень чистенько и аккуратненько .  А главное  - ты каждую песню исполняешь осмысленно  и с душой !
 Мой тебе  респект и наилучшие пожелания !!!zhmu_lapu
  

rokerman, 21.07.2013 г. 12:20
СПАСИБО СЛАВА!!! РАД ЧТО ПОСЛУШАЛ!zhmu_lapu
  
Yanika, 21.07.2013 г. 12:50
До чего же я люблю эту песню!!! Петенька, Спасибо тебе за шикарное исполнение!!!!!!! bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 21.07.2013 г. 16:22
СПАСИБО ЯНОЧКАbuket_serdechki
  
kovshoviks, 21.07.2013 г. 13:47
ИМЕННО ТАК ДОЛЖНА ЗВУЧАТЬ ЭТА ПЕСНЯ...НИ ДОБАВИТЬ,НИ УБАВИТЬ. ДУШЕВНО И ТАК ПРОНИКНОВЕННО.БРАВО,ПЕТРОВИЧ!!!!!
  

rokerman, 21.07.2013 г. 16:23
СПАСИБО СВЕТАbuket_serdechki
  
JIEHO4KA, 21.07.2013 г. 15:31
o_da
  

rokerman, 21.07.2013 г. 16:23
buket
  
malko40, 21.07.2013 г. 15:49
Петь, класс! Люблю эту песню!buket_serdechki
  

rokerman, 21.07.2013 г. 16:23
СПАСИБО ЛЕНАbuket_serdechki
  
inika, 21.07.2013 г. 16:12
Петр! Наверное, именно такими должны быть песни о Любви, мелодичными и тревожащими душу - радостью ли взаимности, грустью ли прошедшего, но оставившего след..  СПАСИБО!!! КРАСИВО!!!
  

rokerman, 21.07.2013 г. 16:23
СПАСИБО ИНИКА!buket_serdechki
  
TeoZorro, 21.07.2013 г. 16:27
ulybaemsya_i_mashemнравится мне БАТЫРХАН ...песня класс....исполнение супер,Петрович!!!bravo_big
  

rokerman, 21.07.2013 г. 16:34
СПАСИБО СЕРЕГА!zhmu_lapu
  
SERG60, 21.07.2013 г. 16:43
Петя, прекрасно передал песню... Красиво спел!!!voo
  

rokerman, 21.07.2013 г. 16:56
СПАСИБО СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  
Taniushka, 21.07.2013 г. 17:07
Петр, нравится мне эта песня !Очень !И спел ты ее замечательно !Впрочем , как и всегда!
  

rokerman, 21.07.2013 г. 18:10
ТАНЕЧКА ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОСЛУШАЛА!!! СПАСИБО!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.