На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нелюбимая» (А-Студио)

622   198   10
   Кавер-версия от rokerman
20.07.2013 2007
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ЭТУ НЕДЕЛЮ ПОСВЯЩАЮ ТВОРЧЕСТВУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ИЗ КАЗАХСТАНА
БАТЫРХАНА ШУКЕНОВА...
В РАВНОЙ МЕРЕ ОН ОДИНАКОВО ВЛАДЕЕТ , КАК СВОИМ ГОЛОСОМ, ТАК И САКСОФОНОМ!
БАТЫРХАН-БЫЛ ФРОНТМЕНОМ ПОПУЛЯРНОЙ ГРУППЫ
"А-СТУДИО"...
  Баллов:
188
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Lu4ik2009, 20.07.2013 г. 20:08
Превосходное исполнение v_plyas v_naushnikahbravo_big Петр voo
  

rokerman, 20.07.2013 г. 20:30
СПАСИБО САША!!!zhmu_lapu
  
VeraVikto, 20.07.2013 г. 20:11
Очень красиво спел,Петя!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 20.07.2013 г. 20:30
СПАСИБО ВЕРА!!!

  
jukovai37, 20.07.2013 г. 20:15
Петя, слов нет... Нет, есть!!! Спасибо!!!love_online

  

rokerman, 20.07.2013 г. 20:31
И ТЕБЕ СПАСИБО ИРИНА!!! ОГРОМНОЕ!

  
yurij-046, 20.07.2013 г. 20:17
Пётр,дружище,твоё исполнение вызывает большой восторг и море положительных эмоций,потому то ты поёшь настолько искренне и проникновенно,что понимаешь,что перед тобой хороший человек и замечательный певец и музыкант!!!!Пётр,браво!!!!buket_serdechkibravo_bigvoozhmu_lapu
http://www.svetgeorg.com/uploads/posts/2011-03/1300386963_dlschzh.gif ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 20.07.2013 г. 20:31
ЮРА СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
Plana, 20.07.2013 г. 20:17
Петь, красиво как! Очень нравится! Безупречно! БРАВИССИМО!
  

rokerman, 20.07.2013 г. 20:32
СПАСИБО НАТАША!!

  
Fly_For_Fun, 20.07.2013 г. 20:19
Шикарное исполнение и песня просто великолепная!!Петр БРАВО!!!!!!!!!!v_naushnikah
  

rokerman, 20.07.2013 г. 20:32
СПАСИБО РЕБЯТА!!!

  
protex359, 20.07.2013 г. 20:41
ПЁТР молодец, классно!!!! мне всегда нравился Шукенов, он красавчик и после его ухода из группы, я не думаю что она должна была оставаться как А-студио.......он был там лидером...bravo_big
  

rokerman, 20.07.2013 г. 20:54
ПРИВЕТ  РАШИД!!! Я ПОЛНОСТЬЮ  ТЕБЯ  ПОДДЕРЖИВАЮ  ГРУППА  С  ТАКИМ НАЗВАНИЕМ НЕ  ДОЛЖНА РАБОТАТЬpivoСПАСИБО  ЧТО  СЛУШАЕШЬzhmu_lapu
  
prios, 20.07.2013 г. 21:08
Петро крепко жму тебе руку ,,,Когда в караоке бухой я пою эту песню брат!!Всем нравится ....даже руки целовать пытаются но я отбрыкиваюсь брат))))Супер ,где бы нам встретится ,,.в Минске был полгода назад ,,бля доберусь до тебя)))))))zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 20.07.2013 г. 21:48
ИГОРЬvoo!!! РАД БУДУ ВСТРЕЧЕ!!!
  
well150, 20.07.2013 г. 21:34
zhmu_lapuvoo
  

rokerman, 20.07.2013 г. 21:49
ВОЛОДЯ!!! СНИМАЮ ШЛЯПУ! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapupivo
  
OljgaK, 20.07.2013 г. 21:36
красивые Анимашки Букеты бесплатно, картинки про любовь, на рабочий столТяжело быть нелюбимой...мужчины даже не представляют КАК это тяжело...Пётр,спел безупречно и красиво...как и всегда!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 20.07.2013 г. 21:50
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!

  
mranatolm, 20.07.2013 г. 21:49
ПЕТЯ !!!!!!  ОДНА ИЗ САМЫХ КРАСИВЫХ ЕГО ПЕСЕН !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!             bravo_big                   voo
  

rokerman, 20.07.2013 г. 21:51
ТОЛЯ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  
Marrita, 20.07.2013 г. 21:59
Петр...bravo_big Бесподобно!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

rokerman, 21.07.2013 г. 10:58
СПАСИБО МАРГАРИТА!

  
Angelinna, 20.07.2013 г. 21:59
Это по-моему самая известная песня Батырхана ???
Петя , дорогой , спел очень проникновенно...грустно ....и красиво , как всегда !!!love_online
angelochekБРАВО !!!СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ !!!  buket_serdechki

Желаю , чтобы тебя всегда ждала ЛЮБИМАЯ !!! serenada


  

rokerman, 21.07.2013 г. 10:59
СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ АНГЕЛИНКА!

  
rotkevich, 20.07.2013 г. 22:22
Петя, помню эту песню.... Спел конечно просто класс!!!  Бесподобно!!!!! Спасибо тебе!!!! Браво!!!

  

rokerman, 21.07.2013 г. 10:59
ЛИДОЧКА РАД ЧТО СЛУШАЕШЬ! СПАСИБО!

  
sholga, 20.07.2013 г. 22:44
Петя, шикарное исполнение! С удовольствием послушала. Спасибо за красоту!

  

rokerman, 21.07.2013 г. 11:00
СПАСИБО ОЛЯ!!! РАД ТЕБЕ ОЧЕНЬ!

  
Love_me, 20.07.2013 г. 22:49
ПЕТЕЧКА!!!!! КЛАСС!! КРАСИВАЯ ГРУСТЬ!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!
  

rokerman, 21.07.2013 г. 11:00
СПАСИБО ТАНЮША!!!

  
milozka, 20.07.2013 г. 22:59
спасибо Петя за замечательную песню. я с юности люблю эту группу.
А ты спел так, что проснулось чувство ностальгии....
buket_serdechki
  

rokerman, 21.07.2013 г. 11:01
СПАСИБО МИЛОЧКА!!!

  
Lasto4ka, 20.07.2013 г. 23:16
buket_serdechkivoobravo_big
  

rokerman, 21.07.2013 г. 11:02
ГАЛОЧКА СПАСИБО!!

  
mixailkirizleev, 20.07.2013 г. 23:53
Петр, как всегда на высочайшем профессиональном уровне!!! Здоровья и удачи во всем!!!klassklassklass
  

rokerman, 21.07.2013 г. 11:02
МИХАИЛ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!voo
  
sergiosargis, 20.07.2013 г. 23:54
ДА,ЭТО ХИТ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ,БЫЛ ИМ КОГДА-ТО,МОЛОДЕЦ,ПЕТРОВИЧ,СУПЕР!!!klassv_naushnikahklass
  

rokerman, 21.07.2013 г. 11:03
СЕРГЕЙ! МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОН И ОСТАНЕТСЯ ХИТОМ ЕЩЕ ДОЛГО! СПАСИБО!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.