На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи нет» (Бублик Михаил)

594   200   6
   Кавер-версия от rokerman
14.06.2013 2009
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ЕЩЕ ОДНА ПЕСНЯ МОЛОДОГО, НО ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ
М И Х А И Л А
Б У Б Л И К А...
  Баллов:
198
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

vovan61, 15.06.2013 г. 12:56
Офигенски Петр!!!! Другого и не ожидал!!!! 100% попадание!!!voobravo_big
  

rokerman, 15.06.2013 г. 13:56
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!! РАД ТЕБЕvoo
  
lapka123, 15.06.2013 г. 13:33
привет Петечка! новая для меня песня........ да действительно талантливый парень........очень понравилось твое исполнение, браво!
  

rokerman, 15.06.2013 г. 13:55
СПАСИБО АНЮТА!!! РАД ТЕБЕ!!!

  
shash, 15.06.2013 г. 13:34
v_naushnikahПетр,как всегда с большим удовольствие погостилаv_naushnikahklassbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 15.06.2013 г. 13:54
ИНГА!!! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
  
Rafaelka, 15.06.2013 г. 14:02
ПЕТЕЧКА, ДОРОГОЙ..........БРАВО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!

  
ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 14:38
Петя,классно!!! voobuket_big
  

rokerman, 15.06.2013 г. 16:25
СПАСИБО  ВЕРОЧКА!!!
  
Tanush, 15.06.2013 г. 14:40
Накал эмоций!!! Петя, ты потрясающий!!! Не устану это повторять)))) Мои восхищенные аплодисменты ТЕБЕ!!!! bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 15.06.2013 г. 16:34
СПАСИБО   ТАНЕЧКА!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ!!!buket_serdechki
  
Graf3, 15.06.2013 г. 15:12
С огромным удовольствием послушал пеняю Пётр!!!! Великолепно!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 15.06.2013 г. 16:58
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  ВИТЯ!!!pivo
  
NikAleks, 15.06.2013 г. 15:40
Пётр! Слушаю тебя !!!! молодец!!!!bravo_big
  

rokerman, 15.06.2013 г. 16:59
ПРИВЕТ  КОЛЯ!!!!СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!pivo
  
OLECIA, 15.06.2013 г. 15:59
ПЕТР!!!!!!!!!!ЯРКО ,ЭМОЦИОНАЛЬНО!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big) (420x315, 313Kb)
  

rokerman, 15.06.2013 г. 17:00
Я РАД  ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!НАТАША!!!
  
79042718281, 15.06.2013 г. 16:44
klassbravo_bigvoo
  

rokerman, 15.06.2013 г. 17:01
СПАСИБО  ВОВЧИК!!!zhmu_lapu
  
irina-k, 15.06.2013 г. 17:16
Эту песню я слышала по радио)
Суперское исполнение,Пётр!!!bravo_big
  

rokerman, 15.06.2013 г. 17:22
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  ИРИНА!!!
  
smyk67, 15.06.2013 г. 17:20
Петр, СУПЕР!!! Темпераментная песня. Ты  будто промчался на чём-то сверхзвуковом, сорвав шлейф улыбок и аплодисментов!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 15.06.2013 г. 17:23
СПАСИБО  ДИМА  ЗА ТАКОЙ КОММЕНТАРИЙ!!!pivo
  
solovuhska, 15.06.2013 г. 17:22
ПОТРЯСАЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ПЕТЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!dadabuket_big
  

rokerman, 15.06.2013 г. 17:25
ТОМОЧКА  СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!
  

solovuhska, 15.06.2013 г. 17:30
СПАСИБО ЗА РОЗЫ, ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ,ПЕТЕНЬКА, А Я ПЕТРОВНА ..............
  
sergiosargis, 15.06.2013 г. 19:55
СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО С КЛАССНОЙ ПЕСНЕЙ,ПЕТР!!!klassv_naushnikahbravo
  

rokerman, 15.06.2013 г. 20:00
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  СЕРГЕЙ!!!!zhmu_lapu
  
wladi53, 17.06.2013 г. 00:02
Такая сложная песня...,а ты так шикарно исполнил, молодец!!!  

  

rokerman, 17.06.2013 г. 08:59
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!! ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ!!klass
  
Love_me, 18.06.2013 г. 09:15
ПЕТЕЧКА! С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ!   ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!  МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!
  

rokerman, 12.07.2013 г. 08:23
СПАКСИБО  ТАНЕЧКА!!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 18.06.2013 г. 18:40
Я сегодня слушаю ,то что не слушала ,спасибо за песню 
  

rokerman, 12.07.2013 г. 08:23
РАД  ЧТО  ПОНРАВИЛОСЬ!!КЛАВДИЯ!!buket_serdechki
  
irisha56, 12.07.2013 г. 05:56

Прекрасно спел,Петя!!Замечательная песня!!
  

rokerman, 12.07.2013 г. 08:24
СПАСИБО  ИРИША!!!buket_serdechki
  
77660789245, 19.12.2013 г. 06:34
Разве тут можно сказать НЕТ...только ДА...за такое исполнение Петь!!!voo
  

rokerman, 19.12.2013 г. 10:37
ПРИВЕТ!!! СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
stanislav703, 08.11.2014 г. 00:47
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahwowvoobravo_big
  

rokerman, 08.11.2014 г. 00:50
zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.