На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я скучаю по тебе» (Трофимов Сергей)

416   36   2
   Кавер-версия от GITARIST
31.01.2013 1957
Очень сильная песня с глубоким смыслом, ток то пережил это хотя бы раз в жизни, меня поймёт...
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

Temanik, 31.01.2013 г. 17:59
666
  

GITARIST, 31.01.2013 г. 18:01
Спасибо)) Я старался, песня довольно не простая, но чувствительная....21
  
olva, 31.01.2013 г. 18:01
Знаешь Олег, а ведь так и получается,  что каждый из нас выбирает песню, которая подходит душевному состоянию  ... а спел так, словно поделился своим сокровенным ... Здорово !!!
  

GITARIST, 31.01.2013 г. 18:11
Спасибо большое, на самом деле очень не просто из миллиона песен выбрать ту что хочется спеть, а вот душа знает что ей хочется, и я ей доверился в конце слеза проявилась, я не ожидал даже что получиться её спеть хорошо. Но очень хотелось передать свои эмоции и чувства в песне. Спасибо Вам ещё раз...5
  
denjee, 31.01.2013 г. 18:11
Какой кайф!!!6 Я аж прочувствовал21
  

GITARIST, 31.01.2013 г. 18:12
Спасибо, я рад что Вам понравилось))))))))8
  
Fly_For_Fun, 31.01.2013 г. 18:11
Очень понравилось Ваше исполнение18
  

GITARIST, 31.01.2013 г. 18:15
Спасибо большое))))) я очень тронут))))))8
  
VAXO, 31.01.2013 г. 18:11
Браво Олег!!! Понимаю Тебя!!! Красиво скучаешь......6
  

GITARIST, 31.01.2013 г. 18:17
Спасибо большое очень приятно это услышать от вас. Ведь перед тем как её спеть я слушал Ваше исполнение)))))) Отлично поёте 8
  

VAXO, 31.01.2013 г. 18:38
Спасибо большое Олег лучше на ТЫ ок?
  

GITARIST, 31.01.2013 г. 18:39
Конечно, я только за))6
  

VAXO, 31.01.2013 г. 18:40
613
  

GITARIST, 31.01.2013 г. 18:41
13
  
liutika, 31.01.2013 г. 18:12
151515  Понимаю......
  

GITARIST, 31.01.2013 г. 18:17
Спасибо без лишних слов...5
  

liutika, 10.02.2013 г. 08:16
  
esmeralda, 31.01.2013 г. 18:14
Олег,  пережил  по  настоящему!!!  Замечательное  исполнение!!!!!!!!!!!Очень  тронуло....
  

GITARIST, 31.01.2013 г. 18:18
Спасибо  Юльчик очень рад))) Что-то захотелось погрустить песней)))))5
  
ashas888, 31.01.2013 г. 18:14
18 иногда надо и поскучать- полезно!
  

GITARIST, 31.01.2013 г. 18:22
Спасибо, Вы правы))))))))) 8
  
chimgan50, 31.01.2013 г. 18:49
Как трогательно и ...
  

GITARIST, 31.01.2013 г. 18:55
Спасибо рад что Вам нравится))8
  
August24, 31.01.2013 г. 19:12
Великолепно,Олег!6
  

GITARIST, 31.01.2013 г. 19:15
Спасибо огромное))))))) Очень приятно)))8
  
Dinozavrik, 31.01.2013 г. 19:15
Очень здорово 666  Действительно трогает 21
  

GITARIST, 31.01.2013 г. 19:16
Спасибо, приятно слышать))))))))8
  
rotkevich, 31.01.2013 г. 19:23
Красота!!!! Олег, все понравилось!!!!! Красота и грусть.... Браво!!!! Спасибо!!!!!!!

  

GITARIST, 31.01.2013 г. 19:25
И Вам спасибо)) Очень рад что понравилось исполнение)))5
  
obzs, 31.01.2013 г. 19:43
  

GITARIST, 31.01.2013 г. 19:46
Спасибо, очень тонко)))21
  

obzs, 01.02.2013 г. 06:11
29
  
Alinaris, 31.01.2013 г. 21:06
Олег,глубоко прочувствовано спел,так проникновенно!!!Отлично!!!!
  

GITARIST, 31.01.2013 г. 21:33
Спасибо большое, пришлось послушать оригинал чтобы войти в образ хоть немного)))5
  
gunia14, 01.02.2013 г. 12:50
Отлично, Олег! Понимаю. Очень чувственно! Тяжело одному.
  

GITARIST, 01.02.2013 г. 12:53
Спасибо , на самом деле я сейчас не один, а наоборот с любимой женщиной, с которой планирую прожить всю свою оставшуюся жизнь. Но был такой момент, 2 года можно сказать, после развода...
  
lanayura, 03.02.2013 г. 12:46
Очень хорошо исполнено! Жаль что "трофимовская манера" прослушивается местами (возможно в этом и была задумка)....а так, всё вполне достойно!!!5
  

GITARIST, 03.02.2013 г. 12:51
Спасибо))))) На самом деле было задумано в трофимовской манере только вот голосом я так вибрировать не могу как он. Спасибо за хороший и содержательный  отзыв)) 8
  
malko40, 03.02.2013 г. 14:18
Да, песня такая, что равнодушным не оставит никого! И спели Вы очень убедительно, веришь каждому слову!
  

GITARIST, 03.02.2013 г. 14:27
Спасибо большое, очень приятный отзыв. Я считаю что когда поёт не голос, а душа на первом месте, тогда и появляются песни которым веришь)))8
  

malko40, 03.02.2013 г. 14:30
А может наоборот, чувствующий человек поёт именно те песни, которым верит, отсюда и - душа в песне? ))
  

GITARIST, 03.02.2013 г. 14:31
А может и так)))))))5
  

malko40, 03.02.2013 г. 14:32
Я вот подумала...скорее и так и этак ))) По всякому у человека и бывает )))
  

GITARIST, 03.02.2013 г. 14:34
Я по натуре романтик и лирик, наверное поэтому и пою о чувствах ))8
  

malko40, 03.02.2013 г. 14:43
Это классно! ))))
  

GITARIST, 03.02.2013 г. 14:47
Но под гитарку мне милее как то, спокойнее и сам управляю музыкой. Если интересно то послушайте "Берёзы" 26
  

malko40, 03.02.2013 г. 14:49
О! Под гитарку когда, это я люблю больше всего )) Пошла туда, где "под гитарку" ))))
  
Gavroshka, 12.02.2013 г. 16:26
http://stroiniashka.ru/statii/eshe_str/da/52/20.jpg

Сомневаюсь, что есть кто-то, кто этого не переживал.... Олег, спасибо за красивую песню!!!5
  

GITARIST, 13.02.2013 г. 16:40
И вам спасибо, очень приятно. Но только в грусти рождаются по истине прекрасные слова и музыка))5
  

Gavroshka, 13.02.2013 г. 17:09
Это точно....
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.