На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Приди ко мне» (Михайлов Стас)

641   169   9
   Кавер-версия от rokerman
28.05.2013 1957
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Российский эстрадный певец и автор песен Стас Михайлов неизменно занимает первую строчку в списке российских звезд на протяжении шести лет.
Можно все писать о Стасе Михайлове, но никто ни отнимет у него голос, его песни, которые стали неотъемлемой частью жизни кого-то из нас.
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ . НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ, БУДУТ ЗВУЧАТЬ ПЕСНИ СТАСА МИХАЙЛОВА!!
  Баллов:
152
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

AKSENIJA, 28.05.2013 г. 19:01
Приветик!!!Спасибо за красоту!!!
  

rokerman, 28.05.2013 г. 19:11
СПАСИБО КСЕНИЯ!!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 28.05.2013 г. 19:01
ПЕТРОВИЧ ТВОЯ ПЕСНЯ!!!КЛАССНО ДРУЖИЩЕ!!!БРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 28.05.2013 г. 19:10
САНЯ!! СПАСИБО ДОРОГОЙ...zhmu_lapu
  
elena663030, 28.05.2013 г. 19:01
Петяulybaemsya_i_mashem, то же можно сказать и о твоём голосе, он у тебя супер!!! Спел ты сейчас ой как замечательноklass, душа трепещет!!! Бравоbravo_big!!!
  

rokerman, 28.05.2013 г. 19:10
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!! МНЕ ПРИЯТНО!!buket_serdechki
  
Alizee, 28.05.2013 г. 19:03
Как всегда на высоте! Великолепное исполнение! Спасибо Петр!!!
  

rokerman, 28.05.2013 г. 19:10
АЛИЗЕ!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!buket_serdechki
  
sonik, 28.05.2013 г. 19:04
БРАВО!!!! БРАВО!!!! БРАВО!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 28.05.2013 г. 19:10
СЕРЕГА!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!pivo
  
irusjka, 28.05.2013 г. 19:04
Петя,ко всему сказанному хочу добавить,что он ещё к тому же человек порядочный!Приятно была удивлена,когда посмотрела передачу о нём,у тебя опять другой голос,ты-кудесник Петя!ulybkabuket_serdechki
  

rokerman, 28.05.2013 г. 19:09
СПАСИБО ИРУСИК!!!v_romashkah
  

kolginova, 28.05.2013 г. 19:11
Ирочка,не верь передачам!!!не такой уж он и порядочный..знаю я его))))))бабник еще тот...
  

irusjka, 28.05.2013 г. 19:15
Нет порядочный ,он обездоленным детям помогает,а что бабник,так это же СУПЕР!rzhunimagu
  
natashap, 28.05.2013 г. 19:07
Браво,Петя!!))))buket_serdechki
  

rokerman, 28.05.2013 г. 19:09
СПАСИБО НАТАША!!!buket_big
  
prov, 28.05.2013 г. 19:09
Петро, респект тебе, друже!!! Классно , конечно!!! офигенно!! Приятно слушать!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 28.05.2013 г. 19:12
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!! ВСЕГДА ТЕБЕ БЕЗМЕРНО РАД!!!klasspivo
  
stasderkul0859, 28.05.2013 г. 19:09
Мои ВОСХИЩЕНИЯ!!!voobravo_big
  

rokerman, 28.05.2013 г. 19:12
СТАС!! СПАСИБО!!klass
  
Larkku, 28.05.2013 г. 19:10
Какая красота Петечка....не устаю восхищаться....!!!

  

rokerman, 28.05.2013 г. 19:11
СПАСИБО ЛАРОЧКА!!!! РАД ТВОИМ СЛОВАМ!!buket
  
dimasdnk, 28.05.2013 г. 19:15
ПЕТЯ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!  ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!!  МОЛОДЧИНА !!!bravo_bigzhmu_lapubravo_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 28.05.2013 г. 19:28
СПАСИБО ДИМА!!!!klass
  
Olya_radost, 28.05.2013 г. 19:18
Петя, хорошая у тебя неделя! Респект тебе за нее! А эта песня наверное одна из лучших у Михайлова. Прекрасное трогательное исполнение, Петя!!!!!bravo_big
  

rokerman, 28.05.2013 г. 19:28
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!buket_big
  
lesik57, 28.05.2013 г. 19:24
bravo_bigbravo_bigbravo_big Петрович, ты просто неиссякаемый фонтан шедевров! Завидую белой завистью!zhmu_lapu
  

rokerman, 28.05.2013 г. 19:28
ЛЕША!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  
alne5656, 28.05.2013 г. 19:28
Хорошая песня,я её не знаю.Очень понравилось исполнение и качество записи.У Михайлова мне нравятся музыканты,особенно гитарист-все вещи классно обыгрывает.
  

rokerman, 28.05.2013 г. 19:48
ПЕСНЯ ИЗ ПЕРВЫХ ЕГО РАБОТ И У ТАКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ТОЛЬКО ВЫСОКО КЛАССНЫЕ МУЗЫКАНТЫ
  
taniabl, 28.05.2013 г. 19:34
Piotr cto mozno zdes goworit - slusaju , sykarno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo!!!!!!!!!!!!!


  

rokerman, 28.05.2013 г. 19:47
СПАСИБО ТАНЮША!!!buket_serdechki
  
don-opex56, 28.05.2013 г. 19:35
Петенька, ты мог бы так же достойно занимать лидерство! Ничего не хочу сказать о Стасе, знаю о нем только сплетни желтой прессы. Хотя талант у него , действительно, не отнимешь. Но твой голос ничуть не хуже! С удовольствием послушала!

  

rokerman, 28.05.2013 г. 19:47
ЛИДУШКА!!! СПАСИБО ЗА ТВОИ ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!!buket_serdechki
  
Plana, 28.05.2013 г. 19:40
Петя, красивое исполнение! Очень нравится!. Сильное исполнение! БРАВОО от души!
  

rokerman, 28.05.2013 г. 19:47
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!!!buket_serdechki
  
Rekvisitor, 28.05.2013 г. 19:43
Давно Не Заходил к тебе Пётр, а вот Стас после тебя в рейтинг уже не попадает..................))))))))))))))))))s_tortom
  

rokerman, 28.05.2013 г. 19:50
ДА ВАЛЕРА НАЙДЁМ МЫ ЕМУ МЕСТОpivo
  
regina74, 28.05.2013 г. 19:48
v_naushnikahulybaemsya_i_mashemПривет Петя! bravoПесня хорошая и спел ОТЛИЧНО! vooНРАВИТСЯ!bravo_bigbuket_serdechki

  

rokerman, 28.05.2013 г. 19:50
СПАСИБО РЕГИНОЧКА!!buket_serdechki
  

regina74, 28.05.2013 г. 20:07
  
hantmb, 28.05.2013 г. 19:52
ЗдОрово!!!У Михайлова,конечно голосина о го го,и мало кто может нормально спеть его песни,но оказывается могут!vooПетя РЕСПЕКТ!!!А спой "Трамвай"?
  

rokerman, 28.05.2013 г. 20:05
ПОСЛУШАЛ МИНУСА  НЕТ ХОРОШЕГО ТРАМВАЯ ТАМ СТАС ПОЁТ ПРИПЕВ САМ!!А ПЕСНЯ ХОРОШАЯ!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.