На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Приди ко мне» (Михайлов Стас)

335   45   3
   Кавер-версия от dimasdnk
29.03.2013 2118
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Wasilyok, 29.03.2013 г. 19:25
zhmu_lapupivovoo Дима Красивое исполнение ))) Понравилось ))) bravo_big
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 19:31
Василий спасибо !!!)))zhmu_lapu
  
Lvaleria, 29.03.2013 г. 19:26
Дим, всегда очень приятно слушать тебя!!! buketklassna_skripke
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 19:35
Рад Людмила что понравилось !!!))Спасибо огромное!!!
  

Lvaleria, 29.03.2013 г. 19:37
bravo_big
  
OSETINKA, 29.03.2013 г. 19:26
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 19:30
Ого Оксанчик !!!!Спасибо огромное !!! Порадовала комментарием vozdushnyj_pocelujchok
  

OSETINKA, 29.03.2013 г. 19:30
serdce_v_ruke
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 22:30
Кстати и стихи  и фильм  в котором они есть мне очень нравятся !!!)))
  

OSETINKA, 30.03.2013 г. 10:05
Догадалась!ulybka
  

dimasdnk, 07.12.2019 г. 11:45
vozdushnyj_poceluj
  
 

OSETINKA, 07.12.2019 г. 12:04
love_online
  
 
OSETINKA, 29.03.2013 г. 19:27
Димка,красивые песни поёшь!!!Романтик ты наш!!buket_big
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 19:47
Да Ксюш стараюсь стиль не менять !!!
  

OSETINKA, 29.03.2013 г. 19:50
Ого,это миллион роз?!podmigivanie
Правильно делаешь!!!dada
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 19:56
Если тебе приятно значит я угадал!!!!))))
  

OSETINKA, 29.03.2013 г. 19:57
Угадал!v_romashkah
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 20:06
Это ещё тебе !!!
  

OSETINKA, 29.03.2013 г. 20:10
СПАСИБООО!!ulybka
  
liutika, 29.03.2013 г. 19:41
Димочка,  чудесное исполнение, искренняя такая грусть   слышится в твоей  песне, я ее первый раз  слышу, очень понравилось мне! da_da  БРАВО ТЕБЕ!!!     
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 19:51
Огромное спасибо Оленька!!!
  

liutika, 29.03.2013 г. 19:55
Ой )))  садовник явно  три  последние  недели  не поливал  бедные титочки .... ))))   
Шутю! podmigivanie
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 19:59
Да что то на базаре недосмотрели когда продавали !!! chok
  

liutika, 29.03.2013 г. 20:01
ulybka )))))  Та... за  ними  глаз  да  глаз нужен ))))  martini
  
sapzea, 29.03.2013 г. 19:46
welcomeХорошее исполнение Дмитрий! Молодец!!!klass
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 19:53
Сергей спасибо !!!v_plyaswow
  
GENNADI65, 29.03.2013 г. 19:50
ДИМА  СУПЕР !!!!zhmu_lapubravo_bigvoowelcome
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 20:00
Гена спасибки большущее !!!zhmu_lapu
  
svetlanagerk64, 29.03.2013 г. 19:55
Очень понравилось исполнение!!!
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 20:03
Кака картинка !!! Я ща со стула упаду!!! Спасибо Светлана огромное!!!buket_serdechki
  
rotkevich, 29.03.2013 г. 19:59
Дима, очень нежно... красиво....!!!!! Мне очень понравилось!!!! Спасибо тебе!!!!! Браво!!!!

  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 20:09
Лидочка огромное спасибо !!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 29.03.2013 г. 20:43
Дим, ну ты песню спел... опять прекрасную! Очень приятно тебя слушать! Замечательная песня и исполнил искренне и красиво!...klassserdce_v_ruke
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 20:59
Да Оленька песенка классная а вот горлышко бо ..бо (ангина) Так что за помарки извини .)))Спасибо что заходишь !!!
  

Olya_radost, 29.03.2013 г. 21:05
Все хорошо, Дим! bravoЯ сегодня сама прибаливаю, так что помарки не слышу даже...da_da И почему это я не зашла бы?????
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 21:09
chokЭто лекарство !!!)))
  

Olya_radost, 29.03.2013 г. 21:11
ну хоть ты мне , Димочка, предложил...wow вот сейчас выпью и спать пойду))chok
  
sonik, 29.03.2013 г. 20:55
ДИМА!!! БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ МИХАЙЛОВА!!! УГОДИЛ !!! КЛАСС!!!voozhmu_lapu
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 21:05
Сергей стараюсь от тебя не отстать !!!)))zhmu_lapuv_plyas
  
Goroshinka, 29.03.2013 г. 20:57
Димочка!!!!! Ах как хорошо спел)))) Молодчинка!!!v_naushnikahbuket_serdechki
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 21:07
Ленчик спасибо большое !!!!
  
OljgaK, 29.03.2013 г. 21:10
Приятная и красивая песня...замечательное исполнение,Дима!!!Очень понравилось,спасибо тебе!!!buket_serdechki
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 21:27
Ну Оля !!! За смущала меня !!! Красота какая !!!))) Спасибо огромное!!!
  
Nola, 29.03.2013 г. 21:21
При ангине вокалотерапия очень помогает, Дима!!!wowwow
bravo_big
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 21:44
Спасибо Татьяна !!!Так и лечимся!!!
  
dimasdnk, 29.03.2013 г. 21:24
  
balycheva-kyrii, 29.03.2013 г. 21:27
вечер...свечи...романтика!!o_daда...как часто её не хватает...эх...Приятно спели,Дмитрий!!klass
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 22:06
Лена спасибочки огромное !!!!buket_serdechkichok
  
taniabl, 29.03.2013 г. 21:34
ne_ponyal k Wam prisla, suzu i slusaju o_danrawitsia kak ispolnena pesnia. Molodec Dima!!!!!!!!!

  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 22:11
Постоянным слушателям привет !!! Танюша  благодарен что заходите послушать бродячего музыканта !)))))
  
tatusik24, 29.03.2013 г. 21:53
vozdushnyj_pocelujПрекрасное исполнение Дмитрий!!!!Очень нежно и душевно .... Спасибо!!!bravo_big
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 22:04
Татьяна она же Татусик спасибо огромное!!! Рад что понравилось !!!)))
  
Peljulja, 29.03.2013 г. 23:07
Красиво у тебя песни о любви получаются , интонации ещё такие молоденького парниши , очаровывают! klass
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 23:34
Юлечка это радует меня !!! Спасибо что в гости зашла!!!))))))chok
  
OLECIA, 30.03.2013 г. 02:19
ДИМА,КРАСИВЫЙ ,ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

dimasdnk, 30.03.2013 г. 19:49
Наташенька спасибо за комментарий !!!! Извини только увидел !!!)))buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.