На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Боже, что же» (Темиров Тимур)

541   131   8
   Кавер-версия от rokerman
06.05.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ЭТУ НЕДЕЛЮ ПЕСЕН ,НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ ,
ХОЧУ ПОСВЯТИТЬ ТВОРЧЕСТВУ Темирова Тимура...
  Баллов:
177
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

spivak, 07.05.2013 г. 14:44
Великолепно Петрович!!!!Бесподобное исполнение!!!!БРАВО!!!!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 07.05.2013 г. 15:06
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!klass
  
Graf3, 07.05.2013 г. 15:12
Бравушки Пётр!!!! С наступающим праздником!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 07.05.2013 г. 18:47
СПАСИБО ВИКТОР!!!pivo
  
irisha56, 07.05.2013 г. 16:15


Браво,Петя!!Очень красивая песня!!Замечательно спел!!buket_serdechki
  

rokerman, 07.05.2013 г. 18:47
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИРИША!!!buket
  
milana18, 07.05.2013 г. 17:26

Неплохо,
хоть познакомлюсь с творчеством... Петь...
manikyur
  

rokerman, 07.05.2013 г. 18:49
ВОТ И Я СГОДИЛСЯ!!!smehСПАСИБО МИЛАЯ!!!buket
  

milana18, 07.05.2013 г. 18:57
...ЕЩЧО КАК!!!
serenada
  
OKCAHA, 07.05.2013 г. 17:42
Привет Петя.podmigivanie Такая трогательная песня.o_dao_da Красиво поешь и душевно. v_naushnikahОчень понравилось твое исполнение.klass Молодец Петя. ne_plachbravo_big
С наступающим праздником Победы!s_sharikami
  

rokerman, 07.05.2013 г. 18:49
Спасибо Оксана!!!С наступающим праздником !buket
  

OKCAHA, 07.05.2013 г. 23:52
Спасибо Петя.ulybaemsya_i_mashem
  
Goroshinka, 07.05.2013 г. 18:45
Петяя....ты рожден для того, чтобы ПЕТЬ.....у меня потерялись слова...molchi
  

rokerman, 07.05.2013 г. 18:50
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!bayan
  
wladi53, 07.05.2013 г. 21:46
Классно Петя!!!!bravo
  

rokerman, 08.05.2013 г. 08:49
СПАСИБО ВЛАДИМИР!!!
  
grigosha, 08.05.2013 г. 08:03
Петь, может в тебе и цыганская кровь бурлит?..dada   
Что-то тут вааще - непонятки...ostanovis  Любой фольклор ты мнёшь - как будто ты ещё в детстве на него писял...))))
Ну, не удивлюсь - если Петро Атрощенко окажется окажется закоренелым профи!..
  

rokerman, 08.05.2013 г. 08:53
ЭТО НЕ ПОНЯТЬ Я ПОЮ ПЕСНЮ И ЖИВУ С НЕЙ И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ И ПО НОВОМУ!!ИНОГДА СЛУШАЮ ПЕСНЮ И НЕ УЗНАЮ СЕБЯ!А ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ МОЯ ЭТО ТА С КОТОРОЙ Я РАБОТАЮ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!!!ВСЁ ТЕСНО СВЯЗАННО С ДУШОЙ!!!!!!НЕТ ЕЁ НЕТ ПЕСНИ!pivo
  

grigosha, 08.05.2013 г. 09:08
Знаю: не понять!..)))  Я когда-то сам себя слушал - плевался: будто Федька- бомжара поёт..))))  А кому-то и нравилось..)))
Ну, к тебе это никак не относится: у тебя всё на потолке возможного!!!  Вот, пока трёх пацанов я вижу: "вертун", Сергей Третьяков (setret) и Андрей Шевченко (Andre).  Думаю - это золотая тройца нашего сайта!
  

rokerman, 08.05.2013 г. 09:10
СПАСИБО!!!
  
sergiosargis, 08.05.2013 г. 08:54
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,КЛАССНЫЙ ВОКАЛ...БРАВО,ПЕТР!!!klassv_naushnikahklass
  

rokerman, 08.05.2013 г. 09:09
СПАСИБО ОГРОМНОЕ СЕРЁГА!!!
  
Vera55a, 08.05.2013 г. 11:13
Петр! Артистично, эмоционально и ярко исполнил!!! Очень красиво!!! БРАВО!!!!buket_serdechki
  

rokerman, 08.05.2013 г. 14:09
СПАСИБО ВЕРА!!!ОГРОМНОЕ!!!
  
elenaskvo, 10.05.2013 г. 07:27
Красивенно кааааак!!!! Петя bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 10.05.2013 г. 08:05
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.