На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Боже, что же» (Темиров Тимур)

103   54   0
   Кавер-версия от mranatolm
30.03.2020 1935
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Боже что же и за что же наказанье
А ты прости меня хотя бы за незнанье
Я молю тебя вставая на колени
А ты пошли же мне хоть капельку везенья
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

podsnegnik, 30.03.2020 г. 19:52
Толя! Дружище!!! Душевное и прекрасное исполнение!!!bravo_bigКрасивая песня....voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 31.03.2020 г. 12:42
Василь !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 30.03.2020 г. 20:15
Толя от души дружище klasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 31.03.2020 г. 12:43
Саша !!!!!!!!!! Большое спасибо от души !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
dimasdnk, 30.03.2020 г. 20:27
Толик красивая песня и обалденное исполнение!!
Очень понравилось Толик!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapupivoklass
  
 

mranatolm, 31.03.2020 г. 12:44
Дима !!!!!!!! Спасибище огромное дружище !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 30.03.2020 г. 21:00
Доброго вечера, Толенька.
Чудесно спел.love_onlinepianistbravo_big
  
 

mranatolm, 31.03.2020 г. 12:45
Региночка !!!!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
soboleva2015e, 30.03.2020 г. 21:03
Толечка! Молодец! buket_big
  
 

mranatolm, 31.03.2020 г. 12:45
Леночка !!!!!!!!!!! Большущее спасибо !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 30.03.2020 г. 21:23
И тебе добра всегда, дружище!!!d9
Песню выбрал отличную и прекрасно исполнил!!!voo
Толенька!!!buket_big
  
 

mranatolm, 31.03.2020 г. 12:46
Танюшенька !!!!!!!!! Спасибо большое подружаня !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
natashap, 30.03.2020 г. 21:34
Толя, прекрасное исполнение чудесной песни, спасибо тебе!
martinis_sharikamibravo_bigvoo
  
 

mranatolm, 31.03.2020 г. 12:47
Наташенька !!!!!!!!! Спасибо большое Кошечка !!!!!!! Муууурк.....vozdushnyj_poceluj
  
 
X241HH, 30.03.2020 г. 22:09
Правдива твоя исповедь !!!!!! klass Толя прожил душой песнь !!!!!!bravo_big
  
 

mranatolm, 31.03.2020 г. 12:47
Володя !!!!!!!!! Спасибо большое друже !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 30.03.2020 г. 22:16
v_naushnikah ВЕЗЕНЬЯ ЕМУ voo а РУКАВАА засуЧиИТЬ НЕ ПРОБоОВААЛ ne_ponyal с ХОРОШиЫМиИ НАМЕРЕНЕЯМиИ vinovat аА ostanovis НЕ ЗНААЛ ne_ochen нюУ ya_vam_pishu тогдыЫ беру свою КОЗЮ ОБРАТНоО victory АНАТОЛИЙ molitva ПОСЫЛА-Ю bravo_big А ПЕСНЯ-А na_skripke ХОРОША-А kubok
  
 

mranatolm, 31.03.2020 г. 12:48
Саня !!!!!!!!!!!!!! Спасибо дружище !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rewins, 30.03.2020 г. 22:42
Прекрасное исполннние !!bravo_big
  
 

mranatolm, 31.03.2020 г. 12:49
Саша !!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
zvezda5, 30.03.2020 г. 23:39
Какая песня... Не грусти, Толичек!!!! И пусть удача будет рядом всегда) Красиво и трогательно спел..o_da klass buket_big
  
 

mranatolm, 31.03.2020 г. 12:50
Ирочка !!!!!!!!! Спасибо большое звёздочка !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
OSETINKA, 30.03.2020 г. 23:57
o_da грустненько стало...
Толечка,трогательно очень..vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 31.03.2020 г. 12:51
Ксю !!!! Не грусти !!!!!! Это только пестня.......
Спасибо от всего сердца моя милая !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
navara_i, 31.03.2020 г. 00:35
Толик! zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 31.03.2020 г. 12:51
Спасибо Игорь !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
wados, 31.03.2020 г. 12:14
Толя,великолепное исполнение,братишка. Мне очень понравилось.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 31.03.2020 г. 12:52
Валера !!!!!!!!!!!! Спасибки братишка !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
felivanov54, 31.03.2020 г. 14:20
Толя, просто супер, нет словvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 31.03.2020 г. 15:43
Спасибо большое Ваня !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ninulay, 31.03.2020 г. 14:26
Какая красота Толенька!!!Спасибо!!!buket_big
  
 

mranatolm, 31.03.2020 г. 15:44
Привет Ниночка !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 31.03.2020 г. 14:34
Молодец ты, Толя!))voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 31.03.2020 г. 15:45
Вова !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rokerman, 31.03.2020 г. 16:31
Толя!!!!!! Душевное и прекрасное исполнение, мой Друг!!!zhmu_lapuvoo
  
 

mranatolm, 31.03.2020 г. 16:57
Петрович !!!!!!!!!!! Благодарствую дружище !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 31.03.2020 г. 17:49
Замечательно спел,Толя!!bravo_big

  
 

mranatolm, 31.03.2020 г. 18:36
Иришенька !!!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.