На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Боже, что же» (Темиров Тимур)

541   131   8
   Кавер-версия от rokerman
06.05.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ЭТУ НЕДЕЛЮ ПЕСЕН ,НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ ,
ХОЧУ ПОСВЯТИТЬ ТВОРЧЕСТВУ Темирова Тимура...
  Баллов:
177
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

victor1, 06.05.2013 г. 20:57
Здорово!!!!!Душевное исполнение!!!!!Спасибо!!!bravoklassv_naushnikah
  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:26
СПАСИБО ВИКТОР!!klass
  
lubocka111111, 06.05.2013 г. 21:02
Интересная песня,..как покаяние...Петя, БРАВО!!!!
  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:26
ЛЮБАША!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!!

  
alexx1970, 06.05.2013 г. 21:10
bravo_big
  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:26
СПАСИБОklass
  
OljgaK, 06.05.2013 г. 21:41
Красивое исполнение...Бесподобная нежность и душевность,Пётр!!! bravo_big
  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:26
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!

  
tatusik24, 06.05.2013 г. 21:46

Прекрасноbravo_big
Пётр!!!! Так трепетно и проникновенно.... Спасибо
....voo


  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:27
СПАСИБО ТАНЮША!!!!

  
Alligator, 06.05.2013 г. 21:53
ЗДОРОВО ПЕТРОВИЧ! КАК ВСЕГДА У ТЕБЯ ВСЁ ЛАДУШКИ! МОЖНО СЛУШАТЬ БЕСКОНЕЧНО!zhmu_lapubravobravobravovoobravo_big
  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:27
ВОЛОДЯ!! СПАСИБО!!klass
  
rotkevich, 06.05.2013 г. 22:44
Петя, ну слов нет как ты бесподобен в этой песне!!!!! И песня такая красивая.... Браво, дорогой!!!!! Так эмоционально и грустно... Невозможная красота!!!!!buket_big

  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:28
СПАСИБО ЛИДОЧКА!!

  
Vltava, 06.05.2013 г. 23:04
Петя,здорово что продолжаешь петь такие сильные песни.Вот она твоя восточная кровь,бунтует в тебе.Безумно красиво!И печально...
Браво! Волшебно,Петечка!pryatkiv_romashkah
  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:28
НАТАШЕНЬКА!! СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!

  
missirinasereda, 06.05.2013 г. 23:33
Петр,очень красивая песня!!!!А исполнение на высшем уровне!!!!!БРАВО от чистого сердца!!!!Очень красиво!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 07.05.2013 г. 15:10
СПАСИБО ИРИНА!! ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!

  
Viovla, 06.05.2013 г. 23:36
Песня очень красивая и сильная..... Замечательно, Петр! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 07.05.2013 г. 15:09
СПАСИБО ВИОЛЕТТА!

  
ZZZZZ777ZZZZZ, 07.05.2013 г. 00:03
Пётр!!!!!!!!!!!!!!
klassulybaemsya_i_mashemv_naushnikahМолодец !!!!Отличное исполнение!!!!!!!!!Только браво !!!!!
Мое восхищение и признание !!!!!bravo_bigvoovoobravo_big
  

rokerman, 07.05.2013 г. 15:09
ГЕНА!! ДРУЖИЩЕ!!! ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!!!klass
  
Lidia1302, 07.05.2013 г. 00:15
Петя познакомил меня с новым исполнителем Первый раз слышу эту песню!
Как красиво ты поешь друже!http://mirgif.com/pohvala/kruto.gif
  

rokerman, 07.05.2013 г. 15:08
РАД ЛИДОЧКА, ЧТО ПОЗНАКОМИЛ ТЕБЯ!! СПАСИБО!

  
sonik, 07.05.2013 г. 03:44
ДА ПЕТРО ПРЕПОДНЕС ТЫ ЕЕ!!! ШИКАРНО!!! zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapudadabravo_bigbravo_bigbravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 07.05.2013 г. 15:08
СПАСИБО СЕРЕГА!! РАД ТЕБЕ!klass
  
soul_sv, 07.05.2013 г. 04:21
Петр , очень красивая песня и шикарное исполнение! Спасибо!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

rokerman, 07.05.2013 г. 15:07
СПАСИБО СВЕТОЧКА!

  
elena663030, 07.05.2013 г. 04:46
Ой, Петя, какой же ты классный, птица певчийo_da!!! Взволновал... Бравоbravo!!!
  

rokerman, 07.05.2013 г. 15:07
СПАСИБО ЛЕНА!!! МНЕ ПРИЯТНО!!!!
  
regina74, 07.05.2013 г. 07:54
v_naushnikahna_skripkeПривет Петя!buket_serdechki Очень нравится, как спел!voo Сильно, чувственно и прелестно!bravo_big МОЛОДЕЦ!voodada


  

rokerman, 07.05.2013 г. 13:15
РЕГИНА СПАСИБО!

  
olunia-k, 07.05.2013 г. 08:19
Петь, хорошо-то как!!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 07.05.2013 г. 13:14
СПАСИБО ОЛЯ!!!

  
edt_vit, 07.05.2013 г. 09:02
Привет земелька, спел так, что душа наизнанку.... Мощно, проникновенно. Ну я в тебе и не сомневаюсь уже давно ,всё что споёшь можно забирать и в копилку складывать. Браво Петя, ты всегда радуешь своими песнями.
  

rokerman, 07.05.2013 г. 13:15
РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 07.05.2013 г. 10:14
ОБАЛДЕННО....Я ДАЖЕ И СЛЫШАЛА ПРО ТАКОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ...... ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!

  

rokerman, 07.05.2013 г. 13:13
СПАСИБО ЛАРИСА!!!

  
kovshoviks, 07.05.2013 г. 12:01
ПЕТЯ,ПРИВЕТ! ВЫЛИЛ ПЕСНЮ ИЗ ДУШИ ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ....А Я ОТ ДУШИ ПОСТАВИЛА....АРТИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!БРАВО!!!!!!!
  

rokerman, 07.05.2013 г. 12:59
СПАСИБО СВЕТОЧКА!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! ТРОНУТ .....

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.