На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Боже, что же» (Темиров Тимур)

541   131   8
   Кавер-версия от rokerman
06.05.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ЭТУ НЕДЕЛЮ ПЕСЕН ,НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ ,
ХОЧУ ПОСВЯТИТЬ ТВОРЧЕСТВУ Темирова Тимура...
  Баллов:
177
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Love_me, 06.05.2013 г. 19:40
Петечка!! Чудесное исполнение!!! С душой и чувствами!!! Браво!!
  

rokerman, 06.05.2013 г. 19:57
СПАСИБО ТАНЯ!!!

  
Plana, 06.05.2013 г. 19:41
Пётр, красиво звучит песня Темирова в твоём исполнении! Профессионально и проникновенно!  Бравоо от души!
  

rokerman, 06.05.2013 г. 19:59
СПАСИБО НАТАША!!!

  
Alinaris, 06.05.2013 г. 19:43
Петя,привет!!!Спасибо тебе за песню,очень красиво!!!
  

rokerman, 06.05.2013 г. 20:00
НАТАША, СПАСИБО ОТ ДУШИ!!

  
Nola, 06.05.2013 г. 19:45
ВИДНО, ПЕТЕНЬКА, ЧТО ТЫ ВЛЮБИЛСЯ В ТВОРЧЕСТВО ЭТОГО ПЕВЦА!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ПОКАЗЫВАЕШЬ МНЕ ТЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я БЫ САМА НИКОГДА НЕ УСЛЫШАЛА...
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
  

rokerman, 06.05.2013 г. 20:03
ТАНЮША!! ОЧЕНЬ РАД ЧТО НРАВИТСЯ!

  
irishkin73, 06.05.2013 г. 19:48
Петя, замурашил..................такое прожитое исполнение! СИЛЬНО!
bravo_big
  

rokerman, 06.05.2013 г. 20:04
СПАСИБО ИРИНА!!!

  
Larkku, 06.05.2013 г. 19:51
Петечка........с душой и от души.....serdce_v_ruke !!!
  

rokerman, 06.05.2013 г. 20:04
СПАСИБО ЛАРОЧКА!!!

  
Samocvet, 06.05.2013 г. 20:03
ЧЁТКАЯ ПЕСНЯ ПЕТРОВИЧ!!!ОТЛИЧНИЙШЕ!!!zhmu_lapuvoo
  

rokerman, 06.05.2013 г. 20:12
СПАСИБО САНЯ!klass
  
galina3569, 06.05.2013 г. 20:04
Спасибо Петр за такие песни и за такое прекрасное исполнение!!!!!voo
Самый большой букет роз
  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:20
СПАСИБО ГАЛИНА!!!

  
Alexgor, 06.05.2013 г. 20:05
Петя привет, сказочно исполнено, песня с твоим вокалом получила совсем другой колорит!
  

wertyn, 06.05.2013 г. 20:57
СПАСИБО ЛЁША!!!ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!pivo
  
taniabl, 06.05.2013 г. 20:06
Krasiwo Piotr!!!!!!!! Milo ocen zwucyt pesnia!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:21
СПАСИБО ТАНЯ!!!

  
orene, 06.05.2013 г. 20:09
Пётр, замечательно!bravo_big
  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:21
ЛЕША!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!klass
  
kllavdiya, 06.05.2013 г. 20:12
Красиво,цепляет за душу 
  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:22
СПАСИБО КЛАВДИЯ!!

  
alekcan, 06.05.2013 г. 20:15
Привет Петя!Здорово спел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigbravo_big
  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:22
САНЯ!! СПАСИБО!!!klass
  
niko45, 06.05.2013 г. 20:17
Петя ,Очень хорошо   звучишь   !!!! voo
  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:22
СПАСИБО КОЛЯ!!!klass
  
malko40, 06.05.2013 г. 20:18
Ой, как классно! Ещё одна роскошная неделя предстоит! )))) Я уже устраиваюсь по-удобней у тебя на страничке, на целую неделю ))))) dada
                                      
  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:23
ЛЕНОЧКА!! ТВОИ МЕСТА В ПЕРВОМ РЯДУ!!

  
well150, 06.05.2013 г. 20:29
Феликс! voo
  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:23
СПАСИБО zhmu_lapu
  
zharkin, 06.05.2013 г. 20:44
ой Петя...что это было?klass....ну как же ты спел от душиbuketklassna_skripke..заслушаласьo_da..как же красиво и щемяще serdce_v_rukebuket_serdechki
  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:24
СПАСИБО СВЕТОЧКА!!! ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!!!

  
Olya_radost, 06.05.2013 г. 20:49
Какая красивая песня, Петя! Творчество Темурова не знаю, с удовольствием у тебя буду слушать. Шикарное исполнение! Всем сердцем исполнил, Петя. Проживаешь песни!klassbravo_big
  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:24
ОЛЕНЬКА СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!

  
Iskorka, 06.05.2013 г. 20:54
bravo_big  Петя ,  очаровательно  ,  бесподобно !!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:25
СПАСИБО ВИКА!! ОТ ДУШИ!!

  
LUPET, 06.05.2013 г. 20:56
Петя, эти душераздирающие нотки в твоем голосе...сводят с ума....к своему стыду не была знакома с творчеством Темирова, но благодаря тебе теперь знаю его прекрасные песни!!Как же ты спел!!! Нет предела твоему таланту, голосу!!!!Это факт!!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!!БРАВО!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 06.05.2013 г. 23:25
ОЛЕНЬКА!! СПАСИБО !! МНЕ ПРИЯТНО!!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.