На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старомодное танго» (Мазур Дмитрий)

365   94   6
   Кавер-версия от rokerman
06.04.2013 1936
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
КАК ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ, ТАК И ТАНГО НИКОГДА НЕ СТАРЕЕТ...
МОЛОДЫЕ КОМПОЗИТОРЫ ДАЮТ ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ВОЛШЕБНОМУ МИРУ ЭТОГО ИСКУССТВА, ПОД НАЗВАНИЕМ ТАНГО!!!
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

popurik, 06.04.2013 г. 21:07
Классная песня! Спасибо за исполнение, Петя!!!klassbravo_big
  

rokerman, 06.04.2013 г. 21:14
СПАСИБО ЮРА!!! РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  
Dreaming, 06.04.2013 г. 21:12
О-о-о-о-о....Слушаю тебя, Петь, а ноги сами собой кренделя выписывают.....Ах, это танго!!!!!!!!!!! Красота!!!!!!!! Других слов не найти!!!!!!!!!! Просто сказка!!!!!!!!!

  

rokerman, 06.04.2013 г. 21:16
ЯЛАНОЧКА...СОСТАВЛЯЮ ТЕБЕ КОМПАНИЮ В ТАНЦЕ!!! СТОЛЬКО ЭКСПРЕССИИ....ТЫ КЛАССНАЯ ПАРТНЕРША!! СПАСИБО ЗА ТАНЕЦ!!!

  

Dreaming, 06.04.2013 г. 21:19
Это тебе Огромное Спасибо за такие не просто увлекательные, а Увлекающие недели!!!!!!!! ВОТ ГДЕ ДУША ГУЛЯЕТ!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 06.04.2013 г. 21:23
ЯЛАНА Я ПОКРАСНЕЛ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯchok
  
LUPET, 06.04.2013 г. 21:18
Петя,уже казалось лучшее Танго было!!!Ан, нет!!!Сегодняшнее исполнение выше всяких похвал!!!!И песня красивая , и спел великолепно!!!БРАВО!!!bravobuket_serdechki
  

rokerman, 06.04.2013 г. 21:23
ОЛЕНЬКА!!! СПАСИБО ТЕБЕ !!! Я РАД, ЧТО ВСЕГДА СЛУШАЕШЬ!!!

  
mranatolm, 06.04.2013 г. 21:19
ПЕТЯ ДРУЖИЩЕ !!!! ulybaemsya_i_mashem ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ КАК МОГУ !!!! НО КУДА МНЕ ДО ТЕБЯ!!!  КАКОЕ КЛАССНОЕ ТАНГО !!!! ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ !!!!!  СПЕЛ
ПРОСТО ОБАЛДЕННО !!!! КРАСИВЕННО, НЕЖНО И ЧУВСТВЕННО !!!!!
   bravo_big      voo  voo             buket_big
  

rokerman, 06.04.2013 г. 21:27
ТОЛЯ!!! Я В ВОСТОРГЕ ОТ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!klass
  
balycheva-kyrii, 06.04.2013 г. 21:31
Сколько спели уже это танго та?!и каждое по своему у всех приятно звучит...Браво,Пётр!Ты как всегда неотразим!klass
  

rokerman, 06.04.2013 г. 21:33
ЛЕНОЧКА!!! СПАСИБО !!!

  
zharkin, 06.04.2013 г. 21:31
Петя.....растрогал меня -не грустиmartini..шикарное проникновенное исполнениеbuket_serdechki
  

rokerman, 06.04.2013 г. 21:33
СВЕТОЧКА!! СПАСИБО ТЕБЕ!!

  
OljgaK, 06.04.2013 г. 21:36

Очень красиво...шикарное танго!!!Пётр,всегда КЛАСС!!!!!!buket_serdechki
  

rokerman, 06.04.2013 г. 22:04
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!

  
Melli, 06.04.2013 г. 21:41
Петь, привет! Закружил в танго... красиво, стильно... Спасибо огромное! buket_serdechki
  

rokerman, 06.04.2013 г. 22:05
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!! РАД ТЕБЕ ОЧЕНЬ!!!

  
Domino, 06.04.2013 г. 22:17
buket_bigПетр!!!У меня нет слов...Я просто слушаю и наслаждаюсь))serdce_v_ruke
  

rokerman, 06.04.2013 г. 22:25
СПАСИБО УЛЬЯНА!!!

  
Verax, 06.04.2013 г. 23:56
Петя...эта танговая неделя для меня была просто праздником!buket_big
  

rokerman, 07.04.2013 г. 00:45
ВЕРОЧКА!!! ОНА ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

  
OLECIA, 07.04.2013 г. 03:29
СТРАСТНОЕ ТАНГО  ПОЛУЧИЛОСЬ!!!vstrecha!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 07.04.2013 г. 10:44
СПАСИБО НАТАША!!!

  
irisha56, 07.04.2013 г. 05:01


Классное танго!!Браво,Петя!!Я в восторге!!bravobuket_serdechki
  

rokerman, 07.04.2013 г. 10:44
СПАСИБО ИРИША!! ОТ ДУШИ!!!

  
LARISA2709, 07.04.2013 г. 05:02
ОЧЕНЬ КРАСИВО...ОЧЕРЕДНОЕ ТАНГО  ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!

  

rokerman, 07.04.2013 г. 10:52
СПАСИБО ЛАРИСА!!!

  
kovshoviks, 07.04.2013 г. 08:17
Привет,ПЕТЯ!!!ПРОСТО КРАСИВО И ШИКАРНО!!!!ФИЕРИЯ!!!!ВСЕ ЦВЕТЫ К ТВОИМ НОГАМ....СЛОВА НЕ НУЖНЫ......
  

rokerman, 07.04.2013 г. 10:53
СПАСИБО СВЕТИК!!

  
darling, 07.04.2013 г. 09:42
ulybaemsya_i_mashem Петенька! Спасибо тебе за красоту!
  

rokerman, 07.04.2013 г. 10:54
ОЛЕНЬКА СПАСИБО!

  
zakalik, 07.04.2013 г. 15:31
Просто профессиональное исполнение!!!Молодец!!!
  

rokerman, 07.04.2013 г. 15:44
СПАСИБО!!!!klass
  
milaya72, 07.04.2013 г. 17:05
Петенька обалденно  красивое танго!!!!!
  

rokerman, 07.04.2013 г. 17:15
СПАСИБО НАДЮША!!!
  
SIMRAN, 07.04.2013 г. 17:34
Потрясающее исполнение!!!!!!!serdce_v_ruke
  

rokerman, 07.04.2013 г. 17:38
СПАСИБО ОТ ДУШИ
  
milana18, 08.04.2013 г. 12:10
Согласна Петруша, и,  в частности, с твоим высказыванием в превью твоем... О ЛЮБВИ... Ты умочка!!!serdce_v_ruke
  
Zalnik, 08.04.2013 г. 15:39
Петя, еще одно замечательное танго......И как же здорово, до чего же приятно слушать!.......КЛАСС!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.