На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старомодное танго» (Мазур Дмитрий)

380   40   2
   Кавер-версия от Elena_G
06.02.2013 2215
Петь после лидеров сайта страшновато, но может кто и послушает мой вариант...
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Elena_G, 06.02.2013 г. 20:16

  
Olya_radost, 06.02.2013 г. 20:24
Леночка, какое танго красивое!!!!! Слушала и наслаждалась и музыкой и твоим исполнением чарующим!  555
  

Elena_G, 06.02.2013 г. 20:34
Спасибо тебе огромное, Оленька! 9Так приятно, что зашла послушать!!!11
  
Prima25, 06.02.2013 г. 20:37
Леночка,прекрасное исполнение65

  

Elena_G, 06.02.2013 г. 20:39
Спасибо, Ириша, огромное, как твой шикарный букет!!!91
  
rotkevich, 06.02.2013 г. 20:45
Леночка, прекрасное нежное исполнение!!!!!! Обволокла своим нежным голосом... бальзам для души!!!! Красота!!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!! Очень понравилось!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!

  

Elena_G, 06.02.2013 г. 20:48
Очень приятно, Лидочка, от тебя получить такой теплый отзыв!11Спасибо, дорогая!!!9
  
missirinasereda, 06.02.2013 г. 20:47
Леночка,ну конечно послушаем!!!Очень красивое,чарующее исполнение!!!Мне очень понравилось!!!Не слышала у лидеров...
  

Elena_G, 06.02.2013 г. 20:49
Очень рада, Ириша, что понравилось!11 Спасибо огромное, что послушала!!!9
  
alekssan1220, 06.02.2013 г. 20:58
Впредь даже не думай! Пой, а мы будем таять!!!
  

Elena_G, 07.02.2013 г. 04:42
Спасибо, Александр,постараюсь не думать1
  
wertyn, 06.02.2013 г. 21:01
ЛЕНОЧКА!!! ШИКАРНО!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!БРАВО!!!!!!!6
  

Elena_G, 07.02.2013 г. 04:42
Очень приятно, Пётр, что понравилось!!!Спасибо большое!!!9
  
tatusik24, 06.02.2013 г. 21:05

Как у тебя Леночка прелестно.... Голос звучит так нежно и таинственно....обаятельное танго........... Браво!!!! Спасибо тебе дорогая!!!
555
  

Elena_G, 07.02.2013 г. 04:43
Тебе большое спасибо, Танюша, что послушала!9
  
spivak, 06.02.2013 г. 21:06
Отлично Лена!!!Прекрасное исполнение!!!!Хороший вокал!!!Душевно,трогательно,красиво!!!БРАВО!!!!БРАВО!!!!
  

Elena_G, 07.02.2013 г. 04:45
Большое спасибо, Валерий! Вокал это конечно для меня слишком громко, но приятно1
  
Nola, 06.02.2013 г. 21:16
Леночка, у каждого своя манера исполнения, и мне твое танго ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ -  нежное и чувственное!!!
  

Elena_G, 07.02.2013 г. 04:46
Спасибо, Танечка, рада что послушала!91
  
vovan61, 06.02.2013 г. 21:25
Обалденно шикарное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Великолепно Леночка!!!!!
55529
  

Elena_G, 07.02.2013 г. 04:46
Очень приятно услышать это от вас, Владимир! Спасибо большое!!!9
  

vovan61, 07.02.2013 г. 06:38
29
  
Vltava, 06.02.2013 г. 21:33
Леночка,вот здорово! И ты про ресторан! Дай поцелую,слёту угадали тему для пения. 16Какие ты тут классные протяжечки окончания слов сделала.Точно как шажок,а потом приставить ногу,как в танго.Билеееет.....здорово! Ты почему видео не делаешь,я тебе на программу ссылочку скину,там всё просто.Это не та программа что я вчера на сайте скачала.Классная конечно же Adobe Premiere Pro 2.0 Но там надо разбираться и учиться,как в принципе и в любой проге.Кстати,тебе не надо Аудишн 3.0? Тоже бесплатно.Я на всякий случай скачала.
Мне всё у тебя очень понравилось! Ты-умница!6
  

Elena_G, 07.02.2013 г. 04:51
Спасибо, Наташенька, за приятный отзыв!9С видео никогда не имела дела.Да и на более мощном компе совсем недавно стала записывать. У меня рухлядь старая еле полтарушку тянет Адоба, а на компе сына я стала писать в тройке. Эх, ещё бы на
работу не ходить, чтобы времени было побольше и всё в порядке, можно учиться и видео писать.2


  
grustinka, 06.02.2013 г. 21:54
Леночка!!!! для каждого исполнителя на этом  сайте есть свои слушатели.. и поверь, ты сама индивидуальность, так как ты поешь, никто не споет... беспадобно... красиво... трогательно... обалденно!!!!!!!!!!!!!!браво,Леночка!!!!
  

Elena_G, 07.02.2013 г. 04:52
Милая, Светочка, спасибо тебе огромное на добром слове! Очень тронута!91
  
don-opex56, 06.02.2013 г. 22:02
 Очень красиво!!!! Класс!!!!
  

Elena_G, 07.02.2013 г. 04:53
Спасибо большое, Лидия, что послушали!9Очень вам рада!!!1
  
lanayura, 06.02.2013 г. 22:09
Да у нас вроде из лидеров сайта.....никто эту песню не поёт. Я все исполнения знаю!!! Прекрасно всё звучит Лена, но кажется ты часто слушала исполнение Лиды - есть очень схожие места. Но и своё добавила - умница!!!5
  

Elena_G, 07.02.2013 г. 05:01
Здравствуйте, Юрий!А я вас и Лидочку и имела ввиду. Для меня вы лидеры, ведь люди с удовольствием вас слушают.Когда  собираюсь что-то записывать сама, то слушаю оригинал, а потом уже что-то меняю под свой невысокий голос. Здесь мне показалось, что в женском варианте танго должно звучать мягче и загадочней, поэтому  и похожи они чем-то оказались.
  
sergiosargis, 06.02.2013 г. 22:12
ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ТАНГО В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ,ЛЕНА!!!БРАВО!!!6
  

Elena_G, 07.02.2013 г. 05:01
Большое спасибо, Сергей!9 Очень приятно, что послушали!9
  
RAMONA, 06.02.2013 г. 22:18
Обязательно послушаем! Тем более,что я вообще эту песню не слышала ни в чьем исполнении..А лидеры-не всегда есть так уж круто.. Очаровательно Леночка!Мягкое и такое Красивое исполнение!!!!!!!22151855
  

Elena_G, 07.02.2013 г. 05:02
Огромное спасибо! Очень приятно, что зашли послушать!911
  
vartedik, 06.02.2013 г. 22:22
ЛЕНА , КАК НЕ ЛИДЕР САЙТА Я ЭТУ ПЕСНЮ СПЕЛ ЕЩЕ В МАЕ МЕСЯЦЕ. ТЫ УМНИЦА!!!! ТЫ ЭТОЙ ПЕСНИ ПРИДАЛА КРАСИВУЮ ТЕПЛУЮ ЖЕНСКУЮ ОКРАСКУ !!!!!!6 МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!655Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОСЛУШАЛ !!!!!!!!
  

Elena_G, 07.02.2013 г. 05:03
Спасибо, Эдуард! Очень рада, что заглянули ко мне на танец!91
  
svetlanagerk64, 06.02.2013 г. 22:47
Что же нам ,Леночка,после лидеров не исполнять ничего,что ли??? Многим "лидерам" я не ставлю оценки,они их и так откуда-то набирают,а вам с удовольствием поставлю!!! БРАВО!!!
  

Elena_G, 07.02.2013 г. 05:04
Почему не петь, петь конечно! Но когда планка высокая у меня всегда присутствует волнение. Спасибо что послушала!!!9
  
rewins, 06.02.2013 г. 22:57
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!6555
  

Elena_G, 07.02.2013 г. 05:05
Большое спасибо, Александр!91
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.