На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старомодное танго» (Мазур Дмитрий)

365   94   6
   Кавер-версия от rokerman
06.04.2013 1936
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
КАК ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ, ТАК И ТАНГО НИКОГДА НЕ СТАРЕЕТ...
МОЛОДЫЕ КОМПОЗИТОРЫ ДАЮТ ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ВОЛШЕБНОМУ МИРУ ЭТОГО ИСКУССТВА, ПОД НАЗВАНИЕМ ТАНГО!!!
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Rafaelka, 06.04.2013 г. 18:38

Петенька, это неповторимо и очень красиво!! Страсть и крик души....все можно услышать в твоем голосе.... Браво, дорогой, браво от всей души за этот чудесный мир ТАНГО и твой голос...

  

rokerman, 06.04.2013 г. 19:09
Ириша,  спасибо  огромное. Так  приятно  читать такие  слова....
  
bazykin, 06.04.2013 г. 18:39
ПЕТРО!!!ВЗОРВАЛ  САЙТ?????????????????.....ТОЛЬКО  ЛЕНИВЫЙ  НЕ  ПОДТЯНУЛСЯ  К  ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Nola, 06.04.2013 г. 18:49
А КТО У НАС ЛЕНИВЫЙ?!!!
  

bazykin, 06.04.2013 г. 18:59
яяяяяяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯtsss
  

Nola, 06.04.2013 г. 19:00
Я ЭТО ЗНАЛА...molchi
  

bazykin, 06.04.2013 г. 19:02
molitvaПРОСТИТЕ  МЕНЯ  ТАНГОВОГО  ГРЕШНИКА!!!molitva
  

Nola, 06.04.2013 г. 19:04
ПОКА НЕ ПОКАЕШЬСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ ПУБЛИЧНО, ТО ЕСТЬ НЕ СПОЕШЬ ТАНГО - НУ НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯso_skalkoj
  

bazykin, 06.04.2013 г. 19:09
по  секрету....седня  в 23.00  по  МСК...поздравительное  танго  АРТУРЫЧУ...от  LEHIIDRUZYA +............??????????(СЕКРЕТ)
  

Nola, 06.04.2013 г. 19:10
мАлчу!!!
  

bazykin, 06.04.2013 г. 19:11
ПРИДЕШЬ?????
  

Nola, 06.04.2013 г. 19:18
НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ ДАЖЕ И НЕ ОТВЕЧАЮsmeh
  

bazykin, 06.04.2013 г. 19:20
molitvanakolem_drovmolitva....................ХОСПИДИ Я!!!....ОПЯТЬ  ПРОСТИ  БАШКУ  ДУРНУЮrazborki
  

rokerman, 06.04.2013 г. 18:49
ЛЕША!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!! РАД ТЕБЕ!!klass
  
gatto73, 06.04.2013 г. 18:41
Петя бесподобное танго,голос потрясающий!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 06.04.2013 г. 18:50
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!

  
nikgajduk, 06.04.2013 г. 18:42
БРАВО ДРУЖИЩЕ!!! ЧУВСТВУЕТСЯ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ ДВИЖЕНИЕ ИХ.........voobayan
  

rokerman, 06.04.2013 г. 18:50
КОЛЯ!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  
August24, 06.04.2013 г. 18:42
Танго..льётся мимо вино...класс!!!bravo_big
  

rokerman, 06.04.2013 г. 18:50
СПАСИБО ГРИША!!!klass
  
irusjka, 06.04.2013 г. 18:42
voobuket_serdechki
  

rokerman, 06.04.2013 г. 18:50
buket_serdechki
  
OSETINKA, 06.04.2013 г. 18:43
Петь,очередная красота!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 06.04.2013 г. 18:51
ОКСАНОЧКА, СПАСИБО!!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!!

  
Prima25, 06.04.2013 г. 18:43
Сколько романтики и страсти в этом танго.Петя,шикарное исполнениеvoobravo_bigbuket_big

  

rokerman, 06.04.2013 г. 18:52
ИРИША!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  
Nola, 06.04.2013 г. 18:48
НЕ УМРЕТ ТАНГО НИКОГДА!!!
ПЕТЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТУ ПРАЗДНИЧНУЮ НЕДЕЛЮ!!!
  

rokerman, 06.04.2013 г. 18:53
ТАНЕЧКА, ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ....ОТ ВСЕЙ ДУШИ"!!!

  
igornov, 06.04.2013 г. 18:49
Роскошно Петь!!! Молодец!!!zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 06.04.2013 г. 18:53
СПАСИБО ИГОРЬ!!!klass
  
kolginova, 06.04.2013 г. 18:50
здорово,Петя!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 06.04.2013 г. 18:54
СПАСИБО ГАЛИНА!!!

  
ALEXLOG, 06.04.2013 г. 18:51
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!КЛАССНО ЗВУЧИШЬ!!!БРАВО!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 06.04.2013 г. 18:54
САНЯ РАД ТЕБЕ!!! СПАСИБО!!!klass
  
lkvolga, 06.04.2013 г. 18:53
Сколько страсти!!!!  Просто роскошно!!!!!! 
  

rokerman, 06.04.2013 г. 18:55
ЛЮДОЧКА!!! СПАСИБО!!!

  
urykr, 06.04.2013 г. 18:54
Пётр, чудесное исполнение!!! Брависсимо!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 06.04.2013 г. 18:56
ЮРИЙ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!klass
  
yurij-046, 06.04.2013 г. 18:55
Пётр,дружище,очень красивое и страстное танго у тебя получилось,оно таким и должно быть!!! Пётр,здорово!!!!bravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 06.04.2013 г. 18:57
ЮРА!!! СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ДРУЖИЩЕ!!! СПАСИБО!!!klass
  
prov, 06.04.2013 г. 19:05
Козырное какое тангО , Петь!!! Чистой воды- Аргентина. Офигеть!! Браво-браво, дружище!!! Роскошь такая. И вальяжность.  Класс!bravo_bigvoo
  

rokerman, 06.04.2013 г. 19:39
СПАСИБО ДОРОГОЙ ДРУГ!! ВСЕГДА РАД ТЕБЕ И ТВОЕМУ МНЕНИЮ!!!pivo_mimo
  
elenaskvo, 06.04.2013 г. 19:10
Роскошь голоса и тангО! чудесно!!! Браво, Петя!!!!!!!! voo
  

rokerman, 06.04.2013 г. 19:40
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!

  
Larkku, 06.04.2013 г. 19:11
Танго всегда танго.....спасибо Петечка,восторг....vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_serdechki!!!
  

rokerman, 06.04.2013 г. 19:41
И ТЕБЕ СПАСИБО, ЛАРОЧКА!!!

  
_Lera, 06.04.2013 г. 19:13
Танго - танец страсти!!!))) Чем больше страсти, тем больше и желанья))))))) Желанья ЖИТЬ, ГОРЕТЬ, не тлеть! Желанья не стареть и не заледенеть!))))))))))
Я не...я только учусь)))))) А свое танго, немного незаконное, немного криминальное, я уже представила чуть раньше) А можно я его буду считать своим вкладом в ваши, Петя, фантазии-предложения- идеи?!!!))))))))))
      

                 Что б не закрывалась в душу дверца
     Эти розы для вашей дамы сердца!!!)))))))
             

  

rokerman, 06.04.2013 г. 19:43
ЛЕРОЧКА...НУЖНО...СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ...ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА ЮМОР ТВОЙ , ЗА ТЕПЛОТУ СЛОВ....СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  

_Lera, 07.04.2013 г. 16:27

Петя!!!!! Успееееели!!!)))))))) Танго тоже мы пропели)))))))))))
Будет времечко, залетай к нам вечерком с попутным ветерком!)))))))))
  
elena663030, 06.04.2013 г. 19:13
Ритм обалденныйwow!!! Петя, здоровское по настоящему красивое танго!!! Спел замечательноvoo!!! Бравоbravo!!! Теперь точно полюбила танго)))

  

rokerman, 06.04.2013 г. 19:44
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!! РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.