На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старомодное танго» (Мазур Дмитрий)

365   94   6
   Кавер-версия от rokerman
06.04.2013 1936
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
КАК ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ, ТАК И ТАНГО НИКОГДА НЕ СТАРЕЕТ...
МОЛОДЫЕ КОМПОЗИТОРЫ ДАЮТ ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ВОЛШЕБНОМУ МИРУ ЭТОГО ИСКУССТВА, ПОД НАЗВАНИЕМ ТАНГО!!!
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

taniabl, 06.04.2013 г. 19:24
Kakie cuwstwa, kakoj poryw strastej w golose!!!!!!!!!! piotr Brawo!!!

  

rokerman, 06.04.2013 г. 19:49
СПАСИБО ТАНЮША!!!

  
Samocvet, 06.04.2013 г. 19:25
красиво...душевно...браво ПЕТРОВИЧ!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 06.04.2013 г. 19:50
САНЯ!!! РАД ТЕБЕ ДРУЖЕ!! СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 06.04.2013 г. 20:02
pivo
  
LizochekArt, 06.04.2013 г. 19:28
ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!voobuket_big
Захватывает и очаровывает!.. bravo БРАВУШКИ, Петенька!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 06.04.2013 г. 19:51
ЛИЗОЧКА!!! СПАСИБО!!!

  
ashas888, 06.04.2013 г. 19:35
s_trubkovПетя !!!zhmu_lapu
  

rokerman, 06.04.2013 г. 19:51
САНЯ!!! РАД ТЕБЕklass
  
Plana, 06.04.2013 г. 19:36
Пётр, какое красивое танго : игривые нотки в голосе, изящно и мелодично! Супер! Красивая тема недели! БРАВОООО!
  

rokerman, 06.04.2013 г. 19:52
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!!!

  
edd962, 06.04.2013 г. 19:49
ПЁТР ДРУЖИЩЕ ТЫbravo_big КАК ВСЕГДА НА НЕ ДОСЯГАЕМОЙ ВЫСОТЕ !!!!!!!!!!!!!v_naushnikah
БРАВИССИМО КРИЧУ ТЕБЕ !!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 06.04.2013 г. 19:53
ЭДИК!!! СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!! ТЫ ВСЕГДА ИСКРЕНЕН!!!klass
  
helena_Ryabzeva, 06.04.2013 г. 19:49
Очаровательное танго,Петр!bayanbayanbayan
  

rokerman, 06.04.2013 г. 19:53
СПАСИБО ЛЕНА!!!

  
svetlanagerk64, 06.04.2013 г. 19:51
Петь,ну красиво!!!А песня
для меня новая,спасибо за знакомство с
ней!!!bravo_big
  

rokerman, 06.04.2013 г. 19:54
СПАСИБО СВЕТОЧКА!!!

  
vdv0103, 06.04.2013 г. 19:53
 ПЕТРОВИЧ , ПРИВЕТ ДОРОГОЙ !!! НУУУУУУУУУУУУУ , Я ПОД ШАФЕ ОТ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ ........pivopivopivoМОЛОДЧАГА , ДРУЖИЩЕ !!! bravo_big
  

rokerman, 06.04.2013 г. 19:55
ВАЛЕРА!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ....СПАСИБО ДРУЖИЩЕchok
  

vdv0103, 06.04.2013 г. 19:57
chok
  
missirinasereda, 06.04.2013 г. 19:55
Я так и думала,неделя танго...к кому не зайдешь,поют танго...)))жаль не послушать...
но я знаю,Петр,что у тебя всегда все на высшем уровне!!!bravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  

rokerman, 06.04.2013 г. 19:58
ИРИША!!! ПОЧЕМУ НЕ ПОСЛУШАТЬ??? ЖАЛЬ...НАДЕЮСЬ ПОТОМ ВСЕ НАВЕРСТАЕШЬ!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОТЗЫВ...

  

missirinasereda, 06.04.2013 г. 20:01
ОЙ...спасибо Петр за красивые цветы!Я тут немного без цивилизации...))))Я тож так думаю,наверстаю...)))ulybaemsya_i_mashemdada
  
ybrbnrf83, 06.04.2013 г. 19:57
Петя,великолепно!!!
  

rokerman, 06.04.2013 г. 19:59
ВЕРОЧКА!!! СПАСИБО!!!

  
sholga, 06.04.2013 г. 20:00
Петя, спасибо за страстный танец! Очаровал!!!

  

rokerman, 06.04.2013 г. 20:25
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!

  
Arunas, 06.04.2013 г. 20:00
Zamecatelnoje  izpolnenije PIOTR  !!! voobravo_bigbravo_big
  

rokerman, 06.04.2013 г. 20:26
АРУНАС, СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ РАД ВАМ!klass
  
Wasilyok, 06.04.2013 г. 20:11
Верно Петя , танго ни когда не умрёт ))) Спел классно ))) браво , дружище )))bravo_bigzhmu_lapupivo
  

rokerman, 06.04.2013 г. 20:26
ВАСЯ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  
spivak, 06.04.2013 г. 20:23
Отлично Петрович!!!Великолепное исполнение!!!voobravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

rokerman, 06.04.2013 г. 20:26
ВАЛЕРА!!! ВСЕГДА ТЕБЯ ЖДУ...СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  
bykrey, 06.04.2013 г. 20:24
Шик,блеск красота,танго  всегда завораживает,Супер Петруха, и Мазуру респект за такую музыку и качество его минусовок!!!!!!!!!!!!!!!!voo
  

rokerman, 06.04.2013 г. 20:27
СПАСИБО АНДРЮХА))) ПЕРЕДАМ)))ulybaemsya_i_mashem
  
rww01, 06.04.2013 г. 20:39
Петя классно !!!!Сижу кайфую слушая тебя!!!!Красивое  танго!!!!Браво дружище!!!voobravo_big
  

rokerman, 06.04.2013 г. 20:40
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!! ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!!klass
  
nata68, 06.04.2013 г. 20:41
Петро,приветик)))))Вот зашла к тебе на Танго!!!!потанцуем????klasssmehТанцы вдвоём на кухне
  

rokerman, 06.04.2013 г. 21:05
КОНЕЧНО НАТАЛИ!!!  ТОЛЬКО ОСВОБОДИЛСЯ...ТЕПЕРЬ Я СВОБОДЕН НА ТАНЕЦ!!!
  

nata68, 06.04.2013 г. 21:15
wowwowwowАнимация, анимашки Танцы
  
sergiosargis, 06.04.2013 г. 20:56
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ТАНГО,ПЕТР!!!klassv_naushnikahbravo
  

rokerman, 06.04.2013 г. 21:05
СПАСИБО СЕРЕГА!!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!!klass
  
carac, 06.04.2013 г. 21:01
....ну Пётр)) полсайта...заразил.."тангами"... и не удивительно....."вирус"-то...какой...СИЛЬНЫЙ!!!!klassvoosmeh
  

rokerman, 06.04.2013 г. 21:05
...А КАКОЙ КАЙФ, СЕРЕГА........dada
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.