На главную Muza.vip
      
Альбом семейный
(Шитикова Светлана)
Я то плачу то смеюсь
(Слуцкий Игорь)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Если это любовь
(Асмолов Владимир)
Потанцуем
(Николаев Игорь)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Остановите музыку» (Синяя птица)

376   216   9
   Кавер-версия от rokerman
27.11.2020 1956
Всем привет!!!

Не всем дано слышать, какая музыка играет в твоей душе каждый день...
но тот, у кого получилось дотронуться до твоего сердца,
может почувствовать каждую ноту и преобразить твою мелодию
из грустной в прекрасную, полную гармонии, красок и эмоций...

  Баллов:
256
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vas7073, 27.11.2020 г. 19:59
vooПЁТР С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТЕБЯ,КЛАССНОbravo_big
  
 

rokerman, 27.11.2020 г. 20:41
Спасибо дружище. Я рад!!zhmu_lapu
  
 
iuriy, 27.11.2020 г. 20:03
pianistbayanna_skripkev_naushnikahklass
  
 

rokerman, 27.11.2020 г. 20:41
zhmu_lapu
  
 
rewtyrj40, 27.11.2020 г. 20:09
Пётр очень классно спел!voobravo_big
  
 

rokerman, 27.11.2020 г. 20:42
Спасибо Валечка.buket_serdechki
  
 
milana18, 27.11.2020 г. 20:18
Прекрасное ностальжи..... И минусок классный!!!d9 Так и всколыхнул мою душеньку, ПЕТРО...
  
 

rokerman, 27.11.2020 г. 20:42
Миланочка мне приятно что тебе приятно всколыхнуло!!!buket_serdechki
  
 

milana18, 27.11.2020 г. 21:24
Ну, это же наша молодость, ПЕТЬ!!! ТАНЦЫ-ШМАНЦЫda_da
  
 
mranatolm, 27.11.2020 г. 20:20
Петрович !!!!!! А я и не знал что Птичка пела эту песню... Отлично !!!!!
Замечательно спел дружище !!!!!!!!voo
  
 

rokerman, 27.11.2020 г. 20:43
Толик рад дружище что послушал!!zhmu_lapu
  
 
kissa, 27.11.2020 г. 20:20
v_naushnikahapplodПрекрасное исполнение, Петя!voobravo_big
  
 

rokerman, 27.11.2020 г. 20:43
Надюша спасибо!!buket_serdechki
  
 
Maradona, 27.11.2020 г. 20:27
Петр, отличная песнь-ретро и классно преподнес!bravo_bigbravo_big
  
 

rokerman, 27.11.2020 г. 20:44
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
 
lesik57, 27.11.2020 г. 20:30
Музыку не остановить! Музыка вечна! Отличная работа, Петя! bravo_big zhmu_lapu pivo
  
 

rokerman, 27.11.2020 г. 20:44
Леша, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
 
runomir, 27.11.2020 г. 20:34
Классная Добрая песенка!Петро!bravo_bigА ее не Мяги пел?voo
  
 

rokerman, 27.11.2020 г. 20:44
И Мяги пел тоже Саня!!! Рад что послушал!!!zhmu_lapu
  
 
Eddi50, 27.11.2020 г. 20:34
Классная обработка песни, исполнил супер, Петр!!!klassv_naushnikahvoo
  
 

rokerman, 27.11.2020 г. 20:45
Спасибо Эдик!!zhmu_lapu
  
 
Haris1958, 27.11.2020 г. 20:41
bravo_big ПЕТРОВИЧ, КЛАССИКА...angelochek

ИНТЕРЕСНО, А ЕСТЬ ТАКИЕ КТО ЕЁ НЕ ПЕЛ...guitarzhmu_lapu
  
 

rokerman, 27.11.2020 г. 20:45
Бросим клич!!! Рад тебе дружище!!!voo
  
 
kolom1957, 27.11.2020 г. 20:50
КАК ВСЕГДА!!!!!!!
ПРИДРАТЬСЯ НЕКЧЕМУ!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

rokerman, 28.11.2020 г. 10:05
Спасибо мой друг!!!zhmu_lapu
  
 
alexs55, 27.11.2020 г. 20:57
Петя классное исполнение!!!voobravo_big
  
 

rokerman, 28.11.2020 г. 10:05
Саняzhmu_lapu
  
 
kamilb, 27.11.2020 г. 21:29
Вопрос был задан))) отвечаю - ПЕЛ))) Но вот такого вокализа не помнюklass
Класс ,Петрович!!!na_skripke
  
 

rokerman, 28.11.2020 г. 10:06
Камиль, рад всегда!!!zhmu_lapu
  
 
VLODEK, 27.11.2020 г. 21:30
С удовольствием послушал тебя, Петро! voo  Браво! bravo_bigПомню, в молодые годы очень любил эту песню. Моя девушка тоже тогда танцевала с другим. Но никто музыку так и не остановил ни разу, а я ведь тоже просил...dada
  
 

rokerman, 28.11.2020 г. 10:06
Друг мой Влодек спасибо за все!!!zhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 27.11.2020 г. 21:31
Петр, здравствуй! Замечательное привью! Романтично и Красиво поешь Дружище! В песне Несешь тепло и Свет!klassklassklassna_skripkev_naushnikahvoobravo_bigbravo_bigbuket_bigv_romashkahpivozhmu_lapu
  
 

rokerman, 28.11.2020 г. 10:06
Виталий, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
 
Pensik, 27.11.2020 г. 21:41
Очь здОрово, Петрович!klass
  
 

rokerman, 28.11.2020 г. 10:07
Гена спасибо братишка.zhmu_lapu
  
 
elena921, 27.11.2020 г. 21:47
Не надо музыку останавливать!!! Мы без нее зачахнем!!! Отлично спел, Петенька!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

rokerman, 28.11.2020 г. 10:07
Леночка !! Приятно что слушаешь!!!rozochka
  
 
silman, 27.11.2020 г. 21:54
Прекрасное исполнение, Пётр! Брависсимо!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

rokerman, 28.11.2020 г. 10:07
Спасибо Ильгиз!!!zhmu_lapu
  
 
felivanov54, 27.11.2020 г. 21:55
Петя!!!! Помню, помню эту песню!!!!! Отлично спел!!!pianistvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 28.11.2020 г. 10:08
Спасибо Ваня!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tsn
Старый рояль
Скляр Игорь
werv
Ласковая моя
Чай вдвоем
Ivankanik
Песня о любви
Бабаджанян Арно
Pol701
Надежда
Лещенко Лев
Nissan66
Забудь обо мне
Державин Андрей
Aleksantin
Беда уходит, боли нет
Искусственный интеллект
vas707356
Человек дождя
Шак Олег
lori
Ария Раджами (Баядера)
Оперетты
4upakabra
Птицы белые мои
4upakabra
besel1212
Дороги наши разошлись
Воскресение
WECHER-36
Дорога в никуда
Жека
Serge_Poet
Песня старухи Шапокляк
Чебурашка и крокодил Гена
VETER36
Жребий
Жека
petrovlad
Вернись
Агафонов Владислав
SERG-S
Это лето
Глебов Сергей
kir4
Возвратись, любимая
Магомаев Муслим
lesha
Номенклатурная дача
Кричевский Гарик
dimakapitan
После дождя
Цветы
mranatolm
Дождь и снег
Барыкин Александр
LonelyWoolf
Everybody
Backstreet Boys
Haris1958
I Want To Break Free
Queen
BEDHAR58
Unchain my heart
Joe Cocker
irisha56
А лето цвета
Шатунов Юрий
aanyaa78
Я зову вчерашний дождь
Смехова Алика
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Ладатко Павел
ARAKS
Русская дорога
Растеряев Игорь
Pol701
Kiedy mnie ju nie b dzie
Seweryn Krajewski
singerin
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
regina74
Вальс
Муратова Тогжан
Alexei_Elena
Наше море
Бочаровы Алексей и Елена




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.