На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Милая» (Крымский Константин)

297   169   7
   Кавер-версия от rokerman
04.03.2020 1901
Всем привет!!!

В предверии праздника... для вас, дорогие женщины!

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться...
Просто живите, радуйтесь жизни и любите!

  Баллов:
158
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 04.03.2020 г. 19:02
  
 
vikor, 04.03.2020 г. 19:11
Я прям испугался.... на Студию 20 минут назад посмотрел- нет Петра..... Может что случилось, подумал... Уф , отлегло))
Классно , Петяzhmu_lapubravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:30
Виктор, спасибо, дружище за твою бдительность. vooТронутzhmu_lapu
  
 

vikor, 05.03.2020 г. 20:34
)))))zhmu_lapu
  
 
BERE3KA, 04.03.2020 г. 19:33
Очень красивая песня и исполненБукет из красных роз ие , Петр ...klassприятная музыка ..запись .. rozochkabravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:31
Спасибо от души, Антонина!!!buket_serdechki
  
 
regina74, 04.03.2020 г. 19:34
Спасибо Петенька, за песню.love_online
Чудесно спел.bravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:31
Региночка, рад что понравилось!!!buket_big
  
 
ryndina1963, 04.03.2020 г. 19:41
СУПЕРСКАЯ Песня и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ исполнение,БРАВО Феликсbravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:31
Спасибо огромное, Танечка.buket_serdechki
  
 
ILVI, 04.03.2020 г. 19:41
s_sharikami
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:32
buket_serdechki
  
 
sever56, 04.03.2020 г. 19:48
v_naushnikahklassklassklassbravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:32
zhmu_lapu
  
 
ALEXLOG, 04.03.2020 г. 19:52
ПЕТЯvoobravo_bigdada
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:32
Друг мой, Сапсибо!!!zhmu_lapu
  
 
albonew2003, 04.03.2020 г. 20:06
Отлично Петрович!zhmu_lapu Красивая песняvoo
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:33
Спасибо, Саня!!! zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 04.03.2020 г. 20:23
Петрович !!!!!! Классная песня !!!!!!!! Прекрасно спел дружище !!!!!!voo
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:33
Толя, спасибо дорогой.zhmu_lapu
  
 
Nola, 04.03.2020 г. 20:40
Всегда эта песня нравилась!!!klass
Петечка!!!bravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:33
Танюша, спасибо!!buket_serdechki
  
 
2138338, 04.03.2020 г. 21:56
Петь, Слышу :"Милая, распахни глаза ..." и всё, переключиться уже невозможно. kubok Подсел я на тебя уже, не соскочить. Душу выворачиваешь наизнанку .voo
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:34
Олег, спасибо , дружище.zhmu_lapu
  
 
tanusha15, 04.03.2020 г. 22:00
Петя...... СУПЕР!!! Песня тронула и исполнение ах, какое чудесное и восхитительное!!!v_naushnikahklassklassklassna_skripkebuket_bigserdce_v_rukebravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:34
Спасибо, Танюша!!!buket_serdechki
  
 
Alegio, 04.03.2020 г. 22:13
Замечательно Пётр...Браво!!!zhmu_lapu
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:34
Саша, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 04.03.2020 г. 22:37
Песня про МЕНУ, ПЕТЬКА!!! Мое имя переводится как МИЛАЯ в славянских именах...v_romashkahПрости  не  успела  ответить  тебе  на  своей  страничке,  потомуШТА   улетаю  в  лю-лю,zzz опосля  колыбельки  твоей....СПАСИБО,  дорогой...d9bravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:35
Миланочка, рад что всегда слушаешь.buket_serdechki
  
 
merus, 04.03.2020 г. 22:43
klassbravo_big!!
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:35
zhmu_lapu
  
 
Rafaelka, 04.03.2020 г. 22:51

Петечка...нет предела твоему таланту, Петя.....с каждым твоим новым исполнением кажется , что вот оно - самое, самое....а потом звучит твое следующее исполнение и понимаешь - твой талант безграничен...СПАСИБО за очередную красоту!d9serdce_v_ruke

  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:36
Ириша, спасибо тебе.buket_serdechki
  
 
rewins, 04.03.2020 г. 23:08
Дружище , роскошное исполнение !!!bravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:36
Саня, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
Haris1958, 04.03.2020 г. 23:15
ЗАДУШЕВНАЯ... angelochekangelochekbravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:36
Харисzhmu_lapu
  
 
reanimator, 05.03.2020 г. 00:16
Петрович, только за выбор песни сразу балл поставил тебе дружище! Какая песня ,какие слова в ней! Тож её пел с удовольствием,твоё исполнение на высоте ,браво тебе кричу дорогой! pivo
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:36
Димон, спасибо дружище.zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.