На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Милая» (Крымский Константин)

297   169   7
   Кавер-версия от rokerman
04.03.2020 1901
Всем привет!!!

В предверии праздника... для вас, дорогие женщины!

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться...
Просто живите, радуйтесь жизни и любите!

  Баллов:
158
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 04.03.2020 г. 19:02
  
 
vikor, 04.03.2020 г. 19:11
Я прям испугался.... на Студию 20 минут назад посмотрел- нет Петра..... Может что случилось, подумал... Уф , отлегло))
Классно , Петяzhmu_lapubravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:30
Виктор, спасибо, дружище за твою бдительность. vooТронутzhmu_lapu
  
 

vikor, 05.03.2020 г. 20:34
)))))zhmu_lapu
  
 
BERE3KA, 04.03.2020 г. 19:33
Очень красивая песня и исполненБукет из красных роз ие , Петр ...klassприятная музыка ..запись .. rozochkabravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:31
Спасибо от души, Антонина!!!buket_serdechki
  
 
regina74, 04.03.2020 г. 19:34
Спасибо Петенька, за песню.love_online
Чудесно спел.bravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:31
Региночка, рад что понравилось!!!buket_big
  
 
ryndina1963, 04.03.2020 г. 19:41
СУПЕРСКАЯ Песня и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ исполнение,БРАВО Феликсbravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:31
Спасибо огромное, Танечка.buket_serdechki
  
 
ILVI, 04.03.2020 г. 19:41
s_sharikami
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:32
buket_serdechki
  
 
sever56, 04.03.2020 г. 19:48
v_naushnikahklassklassklassbravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:32
zhmu_lapu
  
 
ALEXLOG, 04.03.2020 г. 19:52
ПЕТЯvoobravo_bigdada
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:32
Друг мой, Сапсибо!!!zhmu_lapu
  
 
albonew2003, 04.03.2020 г. 20:06
Отлично Петрович!zhmu_lapu Красивая песняvoo
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:33
Спасибо, Саня!!! zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 04.03.2020 г. 20:23
Петрович !!!!!! Классная песня !!!!!!!! Прекрасно спел дружище !!!!!!voo
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:33
Толя, спасибо дорогой.zhmu_lapu
  
 
Nola, 04.03.2020 г. 20:40
Всегда эта песня нравилась!!!klass
Петечка!!!bravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:33
Танюша, спасибо!!buket_serdechki
  
 
2138338, 04.03.2020 г. 21:56
Петь, Слышу :"Милая, распахни глаза ..." и всё, переключиться уже невозможно. kubok Подсел я на тебя уже, не соскочить. Душу выворачиваешь наизнанку .voo
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:34
Олег, спасибо , дружище.zhmu_lapu
  
 
tanusha15, 04.03.2020 г. 22:00
Петя...... СУПЕР!!! Песня тронула и исполнение ах, какое чудесное и восхитительное!!!v_naushnikahklassklassklassna_skripkebuket_bigserdce_v_rukebravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:34
Спасибо, Танюша!!!buket_serdechki
  
 
Alegio, 04.03.2020 г. 22:13
Замечательно Пётр...Браво!!!zhmu_lapu
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:34
Саша, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 04.03.2020 г. 22:37
Песня про МЕНУ, ПЕТЬКА!!! Мое имя переводится как МИЛАЯ в славянских именах...v_romashkahПрости  не  успела  ответить  тебе  на  своей  страничке,  потомуШТА   улетаю  в  лю-лю,zzz опосля  колыбельки  твоей....СПАСИБО,  дорогой...d9bravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:35
Миланочка, рад что всегда слушаешь.buket_serdechki
  
 
merus, 04.03.2020 г. 22:43
klassbravo_big!!
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:35
zhmu_lapu
  
 
Rafaelka, 04.03.2020 г. 22:51

Петечка...нет предела твоему таланту, Петя.....с каждым твоим новым исполнением кажется , что вот оно - самое, самое....а потом звучит твое следующее исполнение и понимаешь - твой талант безграничен...СПАСИБО за очередную красоту!d9serdce_v_ruke

  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:36
Ириша, спасибо тебе.buket_serdechki
  
 
rewins, 04.03.2020 г. 23:08
Дружище , роскошное исполнение !!!bravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:36
Саня, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
Haris1958, 04.03.2020 г. 23:15
ЗАДУШЕВНАЯ... angelochekangelochekbravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:36
Харисzhmu_lapu
  
 
reanimator, 05.03.2020 г. 00:16
Петрович, только за выбор песни сразу балл поставил тебе дружище! Какая песня ,какие слова в ней! Тож её пел с удовольствием,твоё исполнение на высоте ,браво тебе кричу дорогой! pivo
  
 

rokerman, 05.03.2020 г. 20:36
Димон, спасибо дружище.zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.