На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенний романс» (Глызин Алексей)

474   204   13
   Кавер-версия от rokerman
15.12.2016 1902
Всем привет!!!
А ведь это очень важно – прочувствовать и принять погоду друг друга. У всех она разная. Один живёт в вечной осени с равномерными и безучастными дождями, другой – в одухотворяющей весне, где после дождливого дня непременно наступает солнечный. Важно не заставлять ближнего быть тем, кем ты хочешь его видеть. Не упрекать. Всё равно он останется собой, вернётся в свою погоду, пусть и самую холодную на планете. Лучше с самого начала принять погоду любимого человека, её светлые качества, показать ему лучшие качества своей и создать один на двоих общий климат.

Эльчин Сафарли



  Баллов:
211
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

volod, 15.12.2016 г. 21:22
vooФеликс!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 16.12.2016 г. 11:57
Дружище!!!zhmu_lapu
  
podsnegnik, 15.12.2016 г. 21:25
Пётр! Дружище!bravo_bigКрасиво исполнил!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 16.12.2016 г. 11:57
Спасибо Василий!!zhmu_lapu
  
7642, 15.12.2016 г. 21:29
Петя! Молодец, ещё раз за эту песенку скажу классно bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 16.12.2016 г. 11:58
Спасибо Серега!!! Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
leila08, 15.12.2016 г. 21:35
Петя,bravo_big!Даже уже и не знаю,что сказать!

  

rokerman, 15.12.2016 г. 21:38
Очень красивая картинка Лейла спасибо от души!!!!

  

leila08, 15.12.2016 г. 21:48
Петя,это не картинка красивая,а твое исполнение красивое!
  

rokerman, 15.12.2016 г. 21:50
Спасибо мне очень приятно!!!!buket_big
  
Samocvet, 15.12.2016 г. 21:37
...s_trubkov
  

rokerman, 16.12.2016 г. 11:58
бросай курить Саня)))zhmu_lapu
  

Samocvet, 16.12.2016 г. 15:09
сила есть,воля имееЦЦа...а силы воли нету))))
  
yuliya-mir, 15.12.2016 г. 22:03
Петя! Радуешь своими хитами)))v_romashkahСупер!!! Браво!!!buket_big
  

rokerman, 16.12.2016 г. 11:58
Спасибо Юля!!buket_serdechki
  
nezabudka, 15.12.2016 г. 22:59
o_daПетя, всё чудесно, как всегда!..angelochekbuket_big
  

rokerman, 16.12.2016 г. 11:58
Спасибо Лариса!!!buket_serdechki
  
azereb, 16.12.2016 г. 00:03
bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  

rokerman, 16.12.2016 г. 11:59
Благодарю сердечно!!!zhmu_lapu
  
gatto73, 16.12.2016 г. 00:30
Пётр потрясающе красиво!!!Голос так и льётся в душу!!!Обалденно!!!v_romashkah
  

rokerman, 16.12.2016 г. 11:59
Оля спасибо огромное!!! Рад встрече!!!buket_serdechki
  
twodridge, 16.12.2016 г. 05:12
Петр!Захватывает до глубины!bravo_big
  

rokerman, 16.12.2016 г. 11:59
Спасибо дружище!!!! Рад тавим эмоциям.zhmu_lapu
  
VLODEK, 16.12.2016 г. 05:55
Пётрек! Опять своей красивенной песней, своим трогательным и пронзительным - до глубины души исполнением увел ты меня в воспоминания....Как-будто вновь я прожил то, что было когда-то, было и осталось в памяти навсегда... zhmu_lapu
  

rokerman, 16.12.2016 г. 12:00
Спасибо Влодек. Рано или поздно мы все возвращаемся в прошлое в свои воспоминания.zhmu_lapuklass
  
silman, 16.12.2016 г. 06:22
Прекрасное исполнение, Пётр! Брависсимо!!!!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 16.12.2016 г. 12:01
Спасибо Ильгиз!!!zhmu_lapu
  
Anyuta555, 16.12.2016 г. 06:39
Петя! Правильные слова!!!! Если бы все так просто было o_da
Спел безупречно, очень трогательно!!!! serdce_v_ruke
  

rokerman, 16.12.2016 г. 12:01
Анюта спасибо!!!! Приятно что понравилось!!!buket_serdechki
  
Rafaelka, 16.12.2016 г. 08:33
Очень красиво, Петя........трогательно и проникновенно... слушала тебя на одном дыхании.

  

rokerman, 16.12.2016 г. 12:02
Ириша)))

  
X241HH, 16.12.2016 г. 08:53
Красивый , наполненный чувствами романс! Феликс!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 16.12.2016 г. 12:02
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
SNeg-, 16.12.2016 г. 09:12
Петр!!!! zhmu_lapuДа...мудрое превью...!!! Любовь многогранна...и печаль может быть одной из ее составляющих... dada Улетно спел...твой Голос просто на облака уносит!!!vooОтлично, Дружище!!! bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 16.12.2016 г. 12:03
Сергей спасибо от всей души!!! далеко не улетай ты нужен здесь!!!zhmu_lapupivo
  
Tanush, 16.12.2016 г. 10:11
Очень тонко ты подбираешь слова и видео к своим исполнениям, Петя!v_romashkah Восхитительные, волнующие чувства подарил! na_skripkeserdce_v_ruke
  

rokerman, 16.12.2016 г. 12:36
Спасибо Танюша!!!!buket_serdechki
  
MACTEP, 16.12.2016 г. 10:30
Красота! klass
  

rokerman, 16.12.2016 г. 12:46
Спасибо!!!zhmu_lapu
  
vote_no, 16.12.2016 г. 10:59
Красивейшее исполнение!!!!!!!
  

rokerman, 16.12.2016 г. 12:47
Спасибо очень приятно!!buket_big
  
kolginova, 16.12.2016 г. 11:07
buket_bigbravo_big
  

rokerman, 16.12.2016 г. 12:47
Спасибо Галина!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.