На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенний романс» (Глызин Алексей)

151   57   2
   Кавер-версия от valekor
17.04.2026 1607
Доброго времени всем и хорошего творческого настроения!
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

volod, 17.04.2026 г. 16:14
bravo_bigklass
  
 

valekor, 17.04.2026 г. 16:56
Володя , спасибо!klass
  
 
Seven-sky, 17.04.2026 г. 16:48
Как это круто! На верхах - вообще до мурашек...
Браво, Валерий! bravo
  
 

valekor, 17.04.2026 г. 17:00
Спасибо вам за внимание, за комментарий!buket_serdechki
  
 
vas707356, 17.04.2026 г. 17:52
ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА ВАЛЕРЧИК!!!КРУТО ДРУЖИЩЕ!!v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

valekor, 17.04.2026 г. 19:25
Спасибо за твою реакцию, Василий! Спасибо тебе за твои слова! klass
  
 
S_Yadryc, 17.04.2026 г. 18:42
Очень красивый романс! «В твоем окне, моём окне закат погас …» ! - Дух захватывает, Валера! bravo_big
  
 

valekor, 17.04.2026 г. 19:53
Спасибо Серёж, как всегда тебе, за твою реакцию! klassХороший романс... И Глызин Алекс, красавец! Как то с этим романсом все получилось спонтанно... И вот он здесь!chok
  
 

S_Yadryc, 17.04.2026 г. 22:03
Ты меня заставил пересмотреть и переслушать несколько вариантов исполнений Глызина. Вживую труднее в каждом исполнении (и в каждом такте) быть на высоте. А в записи - да, красавец! Такой звук выдаёт - его характерный, часто отрывистыми фразами, бросая окончания ... В Романсе вообще, а в этом конкретном - хотя бы припев неплохо было бы спеть на Legato, на одном дыхании. А у него -  "... в моём окне. Закат. Погас." 
А так, конечно, Лёша - молодец! ))
  
 

valekor, 18.04.2026 г. 08:46
Согласен с тобой. Это его стиль, манера... Но поет , заслушаешься: "Вот и все", "Зимний сад" и многие другие
  
 
Fatinias, 17.04.2026 г. 20:01
Какое красивое, лирическое исполнение.... Спасибо, Валерий, с удовольствием вас послушала..! Великолепно!v_naushnikahbravo_bigbravo_big
  
 

valekor, 18.04.2026 г. 08:48
Вам спасибо Светлана, за добрые слова!buket_serdechki
  
 
Nika3, 17.04.2026 г. 20:12
 - БРАВО,Валера!
  
 

valekor, 18.04.2026 г. 08:49
Надежда, спасибо!vozd_poceluj
  
 
Elen13, 17.04.2026 г. 20:22
Валерий, с удовольствием послушала. Глызина слушать не могу, Ваш голос - другое дело. Замечательно klassbuket_serdechki
  
 

valekor, 18.04.2026 г. 08:51
Спасибо вам за отзыв!buket_serdechki
  
 
aqva-100, 17.04.2026 г. 21:59
Как красиво Вы поёте! Заслушалась...
  
 

valekor, 18.04.2026 г. 08:52
Спасибо, Елена!buket_serdechki
  
 
Andrisman, 17.04.2026 г. 22:17
bravo_big
  
 

valekor, 18.04.2026 г. 08:52
Спасибо, Андрей!klass
  
 
sain, 17.04.2026 г. 23:46


Знаю эту песню и твой голос вписался шикарно. Иногда я пою сам себе!!! А песня не проста и ты справился легко!!! Браво!!!zhmu_lapubravo_big
  
 

valekor, 18.04.2026 г. 08:53
Сергей, спасибо большое!zhmu_lapu
  
 
Alex-s51, 17.04.2026 г. 23:51
klass
  
 

valekor, 18.04.2026 г. 08:54
Саша, спасибо! Рад тебе!klass
  
 
elenaduffy, 18.04.2026 г. 00:33
Великолепное исполнение. Чистейше и очень проникновенно до мурашек.v_naushnikah
  
 

valekor, 18.04.2026 г. 08:58
Спасибо Лена, за приятный комментарий!buket_serdechki
  
 
SkT, 18.04.2026 г. 07:01
Ох,Валерий, шикарно!БРАВО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

valekor, 18.04.2026 г. 09:01
Татьяна, спасибо за хорошие слова! Рад!buket_serdechki
  
 
milana18, 18.04.2026 г. 08:27
v_naushnikah
  
 

valekor, 18.04.2026 г. 09:03
Милана, спасибо за внимание , за приятные эмоции!klassbuket_serdechki
  
 
aliara, 18.04.2026 г. 09:25
angelochekЗдравствуй, Валера….Неповторимое искреннее сильное исполнение, голос до мурашек, ну как тут не аплодировать, браво, Валераbravo_bigbuket_bigРада, что немного почаще балуешь нас своими исполнениямиdadabravo_big
  
 

valekor, 18.04.2026 г. 11:01
Алечка, привет!ulybaemsya_i_mashem Искренне радуюсь, читая твой комментарий!Творческий процесс и как итог запись песни(кавера) для меня,как праздник "всесоюзного масштаба"! Редко получается... Спасибо за твое присутствие , за твои слова!buket_big
  
 
Rianata, 18.04.2026 г. 09:48
Шикарное исполнение! Браво!bravo_big
  
 

valekor, 18.04.2026 г. 11:02
Спасибо, Ряната!buket_serdechki
  
 
rusalka, 18.04.2026 г. 10:12
Обожаю романсы! Не каждому дано их петь. У вас превосходно получается, Валерий! serdce_v_rukebuket_serdechkiapplod
  
 

valekor, 18.04.2026 г. 11:04
Спасибо, Руся за ваши слова!klass Стараюсь и действительно люблю петь романсы!buket_serdechki
  
 
Jake-07, 18.04.2026 г. 10:16
Отличное исполнение Валера! Очень понравилась работа в верхней тесситуре!bravo_big
  
 

valekor, 18.04.2026 г. 11:09
Евгений , спасибо за внимание! Пока есть силы, верха подвластны в своем конечно диапазоне!klass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.