На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На краю» (Агаларов Эмин)

462   197   17
   Кавер-версия от rokerman
13.12.2016 1901
Всем привет!!!

"Человеческое сердце — это музыкальный инструмент, оно содержит великую музыку. Она спит, но она здесь, ждёт подходящего момента, чтобы воспламениться, быть выраженной, быть спетой, быть станцованной. И это мгновение возникает через любовь. Без любви человек никогда не узнает, какую музыку он носил в своём сердце. Только через любовь эта музыка становится живой, пробуждённой, из возможной начинает становиться действительной."



  Баллов:
221
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

MorningDew, 14.12.2016 г. 07:47
Петенька, очень занята сейчас, но тебя невозможно не слушать, дорогой!!!!!!!!!!
Всё изумительно потрясающе, я не перестаю восхищаться тобой!!!!!!!klassbravo_biglove_online
Невозможно дышать без твоих песен... Это что-то не реальное, волшебное,
как хочеться навсегда остаться в этом в твоём прекрасном мире... спасибо за
минуты счастья...serdce_v_ruke


  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:14
Спасибо Мила!!buket
  
yura54, 14.12.2016 г. 09:54
Братишка, без слов )) bravo_big
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:15
Братуха спасибо дорогой!zhmu_lapu
  
frombaltic, 14.12.2016 г. 09:59
Привет,Петя...красивенно спел,молодчина,нравится!!! bravo_big
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:15
Спасибо Серега!!zhmu_lapu
  
rww01, 14.12.2016 г. 10:20
Петя voozhmu_lapu красиво дружище!!
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:15
Спасибо Валера!!zhmu_lapu
  
vera1959, 14.12.2016 г. 11:42
Петя! Полюбился и фильм этот.... как- то в душу "вошел"... dada
И песня восхитительная!Сколько правильных слов! А мелодия- какая!!!!!!!!!!
Исполнение просто от души и для души!!!!! Аbravo_big по -другому ты и не можешь!!!!!!!


  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:16
Спасибо Верочка!!! Приятно что слушаешь!!!buket
  
kolginova, 14.12.2016 г. 12:13
Петя,все глубже и глубже тону в твоем таланте..и не перестаю им восхищаться!
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:16
Спасибо Галочка!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 14.12.2016 г. 12:45
Петрович !!!!!!! Как всегда всё на высшем уровне Дружище !!!voo
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:17
Толя спасибо!!zhmu_lapu
  
Tanush, 14.12.2016 г. 13:35
Полная гармония во всём, Петя! v_romashkahНаслаждение слушать! bravo_big
  

rokerman, 14.12.2016 г. 18:52
Спасибо Танюша от всей души!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 14.12.2016 г. 13:40
Петро, блеск! Бесподобное исполнение! Эмоционально, ярко! Класс! klass
  

rokerman, 14.12.2016 г. 18:53
Игорь спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
AlexanderNik, 14.12.2016 г. 14:05
Петя шикарно!!!
  

rokerman, 14.12.2016 г. 18:53
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 14.12.2016 г. 15:03
Клево дружище!))victoryklasszhmu_lapu
  

rokerman, 14.12.2016 г. 18:53
Спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
Mingo57, 14.12.2016 г. 15:44
ПетяvooЗдОрово!!!!
  

rokerman, 14.12.2016 г. 18:53
Володя, спасибо!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 14.12.2016 г. 15:54
Прекрасно спел,Петя!!Чудесная песня!!

  

rokerman, 14.12.2016 г. 18:54
Спасибо Ириша!!!buket_serdechki
  
arutunov, 14.12.2016 г. 17:21
Красивая песня, исполнение - klassbravo_big
  

rokerman, 14.12.2016 г. 18:54
Спасибо!!!zhmu_lapu
  
elena-zhdan-63, 14.12.2016 г. 17:49
Пётр,классное исполнение!!!Браво!!!vooklassrozochka
Картинки по запросу гифки супер класс
  

rokerman, 14.12.2016 г. 18:54
Спасибо, Елена!!!buket
  
podsnegnik, 14.12.2016 г. 17:57
Пётр!vooКЛАСС!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 14.12.2016 г. 18:54
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
sain, 14.12.2016 г. 18:27
Пётр!!! Классно!!! Всё классно!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 14.12.2016 г. 18:55
Спасибо Сергей!!!zhmu_lapu
  
lesik57, 14.12.2016 г. 19:40
Высший класс, Петя! voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 15.12.2016 г. 19:42
Спасибо Лёха!!!pivo
  
wladi53, 14.12.2016 г. 23:31
Петя, здорово! С удовольствием слушаю!applod
  

rokerman, 15.12.2016 г. 19:42

Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
elemi, 15.12.2016 г. 19:19
Пётр! bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 15.12.2016 г. 19:43

Спасибо !!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.