На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На краю» (Агаларов Эмин)

233   110   13
   Кавер-версия от lesik57
20.05.2016 2014
Приветствую гостей странички! Нравится мне эта песня! Всем отличных выходных!
  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Tatiana_, 20.05.2016 г. 20:19
Очень красивая песня, а твое исполнение еще краше, а твои эмоции прям захлестнули, послушала с большим удовольствием !!! Супер, класс, здорово, браво, 5+ смайлик картинка
  

lesik57, 20.05.2016 г. 20:38
Спасибо большое. Танечка, за приятственный отзыв!rozochkarozochkarozochka
  
Svet_Lana_, 20.05.2016 г. 20:28
Слушаю тебя Алексей...просто тихонько посижу..красота..романтика!
  

lesik57, 20.05.2016 г. 20:39
Спасибо, Светлана, за внимание!buket
  
ninulay, 20.05.2016 г. 20:28
Лешенька привет!!! Впервые слышу песенку!!!!
Ты поешь так, что захватывает с первых ноток!!!!
Спасибо тебе дорогой!!! И тебе удачных выходных!!!buket_bigvstrecha
  

lesik57, 20.05.2016 г. 20:41
Привет, Ниночка! Рад видеть! vstrechaСпасибо огромное, что послушала!buket_serdechki
  
Pensik, 20.05.2016 г. 20:34
Красивая песня Леш,и спел подобающе!klass
  

lesik57, 20.05.2016 г. 20:42
Спасибо, Гена! Ты тож её хорошо спел!zhmu_lapu
  

Pensik, 20.05.2016 г. 20:45
zhmu_lapu
  
Galinamak, 20.05.2016 г. 20:46
Лёш красивая песня и спел замечательно!!!!!voo bravo_big buket_serdechki
  

lesik57, 21.05.2016 г. 17:27
Галя!
  
Samocvet, 20.05.2016 г. 20:49
есть где голосу разгуляться!Маладца Лёха!В ёлочку братик!klass
  

lesik57, 21.05.2016 г. 17:28
Спасибище, братишка!zhmu_lapu
  
titovaniska, 20.05.2016 г. 21:14
ulybaemsya_i_mashemКрасивая песня...и исполнение не менее красивое!!!buket_bigАлексей,с большим удовольствием Вас послушала!!!v_naushnikahklassБРАВО Вам, от души!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

lesik57, 21.05.2016 г. 17:29
Вероника!
  
rokerman, 20.05.2016 г. 21:19
Привет, Леша!!! С удовольствием послушал. Замечательно всегда!!zhmu_lapu
  

lesik57, 21.05.2016 г. 17:31
Привет, Петя! Спасибо за поддержку, дружище!zhmu_lapu pivo
  
TrackZEK, 20.05.2016 г. 21:33
Леша, красивая у тебя лирика! Превосходное исполнение! bravo_big
  

lesik57, 21.05.2016 г. 17:32
Спасибо громадное, Игорь!zhmu_lapu pivo
  
qwertyuiopasdfg, 20.05.2016 г. 21:40
ЗДАРОВА ЛЁХА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ДРУЖИЩЕ ИСПОЛНИЛ,БРАВО!!zhmu_lapu
  

lesik57, 21.05.2016 г. 17:34
Приветище, Борь! Спасибо за добрый коммент! zhmu_lapu pivo
  
VeraVikto, 20.05.2016 г. 21:42
Не помню такой песенки..,красивая... Леша,с удовольствием послушала!!!Великолепно!!!bravo_bigbuket_big
  

lesik57, 21.05.2016 г. 17:35
Вера!
  
Natalia22, 20.05.2016 г. 21:42
Алексей!!!Красивая песня и исполнение!!!bravo_bigrozochka

  

lesik57, 21.05.2016 г. 17:38
Наталья!
  
malko40, 20.05.2016 г. 22:07
Эх... красиво так... зачаровательно просто (сама слово придумала smeh) Леш, приятность сплошная))
  

lesik57, 21.05.2016 г. 17:39
Рад, что понравилось, Лен!
  
IRINA_50, 20.05.2016 г. 22:34
Леша, ты из любой песни сделаешь шедевр!!!wow
applodочень приятно слушать тебя всегдаklass!!!!Молодчина! спасибо!!!zhmu_lapu
  

lesik57, 21.05.2016 г. 17:42
Засмущала, Ириш!smushenie Ну какие там шедевры! Но приятно, что тебе нравится!
  

IRINA_50, 21.05.2016 г. 18:04
Хороший голос, серьезное отношение к работе, качество - вот уже и шедевр!!! Не часто у нас тут так получается! И не у всех...
  
zvezda5, 20.05.2016 г. 22:58
Леша, как красиво!!!!! d9 vozdushnyj_poceluj
  

lesik57, 21.05.2016 г. 17:44
Ириша!vozdushnyj_poceluj
  
NataKazmina, 20.05.2016 г. 23:16
ой, с первых слов очаровал меня Алексей!bravo_bigкрасотаааа, до огромных мурашекv_romashkahочень, очень нравится!d9
  

lesik57, 21.05.2016 г. 17:46
Значит, не зря старался, Наташа!
  
ilana, 21.05.2016 г. 01:32
love_onlineЛЁША,СЛЫШУ ВЕЛИКОЛЕПИЕ!
  

lesik57, 21.05.2016 г. 18:50
Инночка!
  
Tanush, 21.05.2016 г. 05:11
Лёша, очень волнующие эмоции подарил этой песней! Голос изумительно красив, особенно там, на вершинах... v_romashkahserdce_v_ruke
  

lesik57, 21.05.2016 г. 18:52
Танюша! За столь приятный коммент!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 21.05.2016 г. 05:21
Очень понравилось,Лёша!!Прекрасно спел классную песню!!Любовь пушистика
  

lesik57, 21.05.2016 г. 18:53
Ириша!
  
regina74, 21.05.2016 г. 08:56
ЧУДЕСНО СПЕЛ ЛЁША.na_skripkev_naushnikahguitarbuket_serdechkibravo_big
И ТЕБЕ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ.
  

lesik57, 21.05.2016 г. 18:54
Региш!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.