На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На краю» (Агаларов Эмин)

462   197   17
   Кавер-версия от rokerman
13.12.2016 1901
Всем привет!!!

"Человеческое сердце — это музыкальный инструмент, оно содержит великую музыку. Она спит, но она здесь, ждёт подходящего момента, чтобы воспламениться, быть выраженной, быть спетой, быть станцованной. И это мгновение возникает через любовь. Без любви человек никогда не узнает, какую музыку он носил в своём сердце. Только через любовь эта музыка становится живой, пробуждённой, из возможной начинает становиться действительной."



  Баллов:
221
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

7642, 13.12.2016 г. 21:09
Петя здорово дружище bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:02
Серега спасибо!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 13.12.2016 г. 21:33
Петя!!!Красивое исполнение!!!bravo_bigrozochka
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:02
Спасибо от души Наташа!!buket_serdechki
  
bereg, 13.12.2016 г. 22:04
Не только Любовь, Петя... Музыка в сердце звучит и тогда, когда в нём печаль... печальная музыка...
klass applod zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация здорово
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:03
Спасибо Володя!!! Согласен дружище!!zhmu_lapu
  
Pensik, 13.12.2016 г. 22:05
Люблю эту песню! Петрович, здОрово!!!klass..., а по другому ты и не умеешь!zhmu_lapu
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:03
Гена спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
galochka_, 13.12.2016 г. 22:07
Петя!!!d9 Уже слов не хватает восхищаться твоими твореньями! Шикарно!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:03
Галочка спасибо дорогая!!!!buket_serdechki
  
Rafaelka, 13.12.2016 г. 22:19
У бездны на краю.....красиво, Петя....всегда заворожишь своим исполнением.

  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:04
Ириша я рад!!!guitar
  
yuliya-mir, 13.12.2016 г. 22:22
Петя, очередное волшебство!!! buket_big
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:05
Спасибо Юля!!buket_serdechki
  
tamink, 13.12.2016 г. 22:38
Петр, слушаю и тону в звуках.......love_onlinevoobravo_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:05
Приятно, Танюша!!! Рад что понравилось!!!buket_serdechki
  
amkokorev, 13.12.2016 г. 22:44
ПЕТРО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:09
Спасибо Друг!!zhmu_lapu
  
petruxa, 13.12.2016 г. 23:04
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:09
Спасибо!!zhmu_lapu
  
Sapevala80, 13.12.2016 г. 23:05
Очень красиво спел, Петенька!!!!klass И клип отличный!!!! o_daЯ просто утонула в твоем голосе и чудесной музыке!!! serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:10
Спасибо от всей души Ниночка!!!buket_serdechki
  
MUZ-BAR, 13.12.2016 г. 23:20
ВЕЛИКОЛЕПНО !!! voo bravo_big
И про Сердце - Очень-Очень!!!klass zhmu_lapu
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:10
Спасибо огромное!!zhmu_lapu
  
lubocka111111, 13.12.2016 г. 23:24
Бесподобно, Петя!!!buket_bigВеликолепная работа!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:10
Спасибо Любаша. Всегда рад тебе!!buket_serdechki
  
nezabudka, 13.12.2016 г. 23:28
Всё чудесно, Петя! bravo_bigКак раз недавно пересматривала этот фильм, что в ролике "Дорога в небеса". Обожаю его.. очень душераздирающий сюжет , как раз соответствует твоему исполнению.
.А вот что касаемо превью, замечательно всё написано, единственное , я бы заменила словосочетание "Человеческое сердце" на более подходящую фразу" Человеческая душа" Так как , душа всё чувствует и ощущает, а сердце, оно может только болеть и давать сбои, когда   душе плохо.. da_da Как то так.
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:11
Согласен Лариса хороший фильм. Рад что слушаешь!!!buket_serdechki
  
romaschka55, 13.12.2016 г. 23:33
Петя, как всегда великолепно!!! voo Бесподобно, красивое исполнение!!! bravo_big
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:12
Светлана спасибо от души!!!zhmu_lapu
  
alunchik, 13.12.2016 г. 23:47
Петечка ...как ты хорошо поёшь ...суперрр.buket_bigbravo
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:13
Спасибо Аллочка!!!buket_serdechki
  
ElenaEllen, 14.12.2016 г. 01:28
Красотища!buket_biglove_online
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:13
Спасибо!buket
  
VLODEK, 14.12.2016 г. 02:44
Очень красиво, Пётрек! И душевно очень! И трогательно! klass zhmu_lapu
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:13
Спасибо Влодек!!zhmu_lapu
  
volod, 14.12.2016 г. 06:12
bravo_bigФеликс!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:13
Дружище!!zhmu_lapu
  
Gros14, 14.12.2016 г. 07:18
Петя!!!! Обалденно!!!!klass zhmu_lapu
  

rokerman, 14.12.2016 г. 13:14
Саня спасибо Друг!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.