На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Милая моя» (Кричевский Гарик)

438   202   9
   Кавер-версия от rokerman
26.10.2016 1825
Всем привет!!!

Сердце, когда оно познало настоящую любовь, уже не изменит ей никогда, потому что нет в этом мире ничего более прекрасного, ничего более крепкого и надежного, более чистого и бескорыстного, более светлого и преображающего человеческую душу, чем подлинная, божественная любовь...



  Баллов:
207
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Sapevala80, 26.10.2016 г. 21:45
ПЕТЯ!!! СНОВА ГАРИК КРИЧЕВСКИЙ!!!! БРАВО!!! ЛЮБЛЮ ЕГО ПЕСНИ!!!klassvictory
  

rokerman, 27.10.2016 г. 09:51
Нина Сергеевна, спасибо!!!

  
milaya72, 26.10.2016 г. 21:58
ПЕТЕНЬКА КРАСИВО И ОБВОРОЖИТЕЛЬНО!!!!voobravo_big
  

rokerman, 27.10.2016 г. 09:51
Спасибо, Надюша!!!

  
Marinajazz, 26.10.2016 г. 22:10
v_naushnikah.....................шикарно спел, Петр, и песня-то такая сердцещемящая!.. bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 27.10.2016 г. 09:52
Мариша, спасибо!!!

  
Rafaelka, 26.10.2016 г. 22:13
Светлая, красивая мелодия ....легкость твоего исполнения, Петя, и твой нежный голос придают особую изюминку этой песне......Бесподобно...ты -волшебник!

  

rokerman, 27.10.2016 г. 13:40
Ириша!!! Спасибо тебе!!!!

  
Natalie05_11, 26.10.2016 г. 22:14
Красивые песни ты поёшь,Петя...angelochek
и слова в превью находишь нужные...правильные!bravo_big
Приятно слушать тебя ,читать...и клипы смотреть...buket_big
  

rokerman, 27.10.2016 г. 13:41
Спасибо от души , Наташа!!!

  
zvezda5, 26.10.2016 г. 22:19
Петя,нежно и тепло так спел)))) d9
  

rokerman, 27.10.2016 г. 13:42
Спасибо, Ириша!!!

  
kostjnov, 26.10.2016 г. 22:22
  

rokerman, 27.10.2016 г. 13:42
Дружищеzhmu_lapu
  
podsnegnik, 26.10.2016 г. 22:42
Пётр! Привет,дружище!vooКЛАСС!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 27.10.2016 г. 13:43
Благодарен тебе, Василий!!!zhmu_lapu
  
wladi53, 26.10.2016 г. 22:45
Петя , красиво с качеством!!!!bravo_big
  

rokerman, 27.10.2016 г. 13:43
zhmu_lapuспасибо, дружище!!! Рад твоим словам!!!
  
yuliya-mir, 26.10.2016 г. 22:52
Петя, привет! Очень мне нравятся песни Гарика Кричевского, с огромным удовольствием слушаю их в твоем исполнении!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 27.10.2016 г. 17:35
Спасибо, Юля!!! Всегда рад тебе!!!

  
SergYadryc, 26.10.2016 г. 23:23
Красиво, Пётр, нежно и трепетно v_romashkah... только я думал, это песня Вадима Тирольского ... и минус идентичныйne_ponyal.
buket_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 27.10.2016 г. 17:37
Огромное спасибо тебе, дружище!!! Рад , что слушаешь!!zhmu_lapu
  
spivak, 26.10.2016 г. 23:34
Петрович!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 27.10.2016 г. 17:37
Валера, привет, дорогой!!!zhmu_lapu
  
GalushkinO, 26.10.2016 г. 23:47
Замечательно Петя спел о любви.bravo_bigТебе!buket_big
  

rokerman, 27.10.2016 г. 17:38
Спасибо, Олег!!!zhmu_lapu
  
azereb, 27.10.2016 г. 01:46

bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  

rokerman, 27.10.2016 г. 17:38
Благодарю от души, Александр Михайлович!!!zhmu_lapu
  
natashap, 27.10.2016 г. 06:10
Петя, отлично!!!!voobravo_big
  

rokerman, 27.10.2016 г. 17:39
Наташа, спасибо!!!

  
BURDED, 27.10.2016 г. 06:18







                           ....................................   ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! victoryvictoryvictory






  

rokerman, 27.10.2016 г. 17:40
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
runomir, 27.10.2016 г. 06:26
Классная Песняvoo Петро! zhmu_lapuОтлично спел!bravo_big
  

rokerman, 27.10.2016 г. 17:41
Спасибо, Саня!!!zhmu_lapu
  
SNeg-, 27.10.2016 г. 06:42
Петр!!..... v_naushnikah...И осенним утром песня хорошо слушается))) dada Конечно она простит....я верю...vstrechaЗдорово !!!voo Браво Дружище!!! bravo_big
  

rokerman, 27.10.2016 г. 17:42
Улыбнул, дружище!!! Рад всегда тебе!!!zhmu_lapu
  
X241HH, 27.10.2016 г. 06:53
Красиво дружище!!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 27.10.2016 г. 17:42
Володя, рад!!!zhmu_lapupivo
  
albonew2003, 27.10.2016 г. 07:20
Привет дружище ! Отлично! Просто замечательно! vooЗнакомая песенка, только почему-то я думал что это песня Тирольского. Может я , конечно, и ошибаюсь. Она у меня где-то даже тоже записана и почему-то забыта... Классно дружище !!!zhmu_lapu
  

rokerman, 27.10.2016 г. 17:45
У него и минус немного другой!!! Кричевский , на мой взгляд спел более романтично. Спасибо , Саня. Рад всегда тебе!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.