На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Господи, дай мне сил» (Лепс Григорий)

381   171   5
   Кавер-версия от rokerman
29.02.2016 2000
Привет всем!!!

Спаси меня и сохрани. От бед мой дом убереги. Меня рассудка не лишай, а сил для жизни прибавляй. Дай мне терпения, ума. Чтоб не иссяк родник добра. Чтоб не ответить злом на зло, хоть и бывает тяжело. Моих родных оберегай. По жизни им ты помогай. Где если надо, подскажи. Или соломку подстели. Все под твоим живем мы оком, а значит нам не одиноко. С тобою в сердце жизнь пройдем. Прошу, будь милостив Господь...



  Баллов:
160
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

podsnegnik, 29.02.2016 г. 21:50
ПЁТР,МОЩНО!!!!!bravo_bigПРАВИЛЬНОЕ ПРЕВЬЮ!!!!!voo
  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:14
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 29.02.2016 г. 21:54
Отлично, Петро! bravo_big
  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:15
Игорь, спасибо!!zhmu_lapu
  
galina1955, 29.02.2016 г. 22:05
ПЕТЕЧКА!!! ЛЕПСА НЕ ЛЮБЛЮ...А ВОТ ТЕБЯ ОБОЖАЮ СЛУШАТЬbuket_big
  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:15
Спасибо, Галина!!!rozochka
  
Marinajazz, 29.02.2016 г. 22:10
v_naushnikah...............да, Петя, солидарна с Галей, не Лепса люблю, а вот тебя слушать. dada bravo_big
  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:15
Марина, благодарю!!!rozochka
  
makjuli9, 29.02.2016 г. 22:32
Петя, великолепно!!!! Просто супер!buket_big
  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:15
Спасибо, Юля!!!rozochka
  
amkokorev, 29.02.2016 г. 22:32
ПЕТЯ ОТЛИЧНО bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:16
Спасибо, Саня!!!zhmu_lapu
  
natashap, 29.02.2016 г. 22:58
Петя, браво, молодца, круто!!!!zhmu_lapus_sharikami
  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:16
Спасибо, Наташа!!!rozochka
  
edd962, 29.02.2016 г. 23:00
Дружище!!!
Аплодирую !!!!
Стоя !!! applodbravo_bigdadazhmu_lapu
  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:16
Эдд, спасибо Друг!!!zhmu_lapu
  

milana18, 01.03.2016 г. 14:24
martini ПЕТЯ, Давай за ЭДА, сегодня ему стукнуло..... года!!!klass
  

rokerman, 01.03.2016 г. 20:49
За Эда!!pivo
  

milana18, 01.03.2016 г. 14:23
ЭДИЧКА!!! Тоже слушаем все уже, - не в первый раз... ЭТо что-то с чем то...angelochek
  
Swetlanka, 29.02.2016 г. 23:03
СИЛЬНАЯ песня и ты в ней силён, Пётр!!!!bravo_big
Всем нутром проник в песню!!! s_trubkov
  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:17
Светик, песня того стоит. Спасибо!!rozochka
  
SoulWoman, 29.02.2016 г. 23:15
Тебя , Петя, хочется слушать бесконечно... Неповторимо ... с тобой проживаешь каждую песню, как свою историю.

  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:17
Ириша, привет!!!buket_serdechki
  
Natalia22, 29.02.2016 г. 23:24
Петя!!!Замечательное исполнение!!!buketbravo_big

  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:17
Спасибо, Наташа!!rozochka
  
Marrita, 29.02.2016 г. 23:26
Петя, великолепно bravo_big Супер!!!!!!!!!buket
  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:17
Маргарита, благодарю!!!rozochka
  
brown13, 01.03.2016 г. 00:23
Пётр...victorybravo_big
  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:18
Дружищеzhmu_lapu
  
tatusik24, 01.03.2016 г. 00:54
Браво Петя!!!!!!!!!!!! Спасибо за песню!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:28
Танюша!!!rozochka
  
valentinrubc1954, 01.03.2016 г. 01:08
  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:29
Спасибо!!rozochka
  
Marka64, 01.03.2016 г. 01:41
Картинка 600x600 Нарисованный скрипичный ключ с сердцем в середине, откуда появляются ноты | Тэги: Музыка | СердцеПЕТЯ!!!СИЛЬНО И КРАСИВО СПЕЛ!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:29
Спасибо, Оля!!!rozochka
  
nezabudka, 01.03.2016 г. 02:02
... o_daПётр, Сильно!!!bravo_big
  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:29
Ларисаrozochka
  
galochka_, 01.03.2016 г. 02:45
Сила!!!!!!klass klassklass Петя,супер!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkivoo
  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:30
Спасибо, Галина!!!rozochka
  
volod, 01.03.2016 г. 05:43
bravo_bigФеликс!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:30
Дружище!!zhmu_lapu
  
ILVI, 01.03.2016 г. 05:49
EXCELLENT PET"
buket_bigbravo_bigserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

rokerman, 01.03.2016 г. 08:31
Спасибо Вирджиния!!!!!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.