На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Быстрее» (Лепс Григорий)

390   166   6
   Кавер-версия от rokerman
28.02.2016 2001
Привет всем!!!

… Отчего же любовь умирает? Даже боги об этом не знают...
…Вот летит запряжённое время, Отпускает меня мое бремя. И не рвусь я к тебе, так как прежде, Растворяясь в нелепой надежде…… Видно, вечной любви не бывает: Всё под небом сгорает и тает...

Ты поешь песню не для того, чтобы добраться до последней ноты. Радость доставляет само пение. Так же и в жизни. Радость в том, чтобы жить.

Чак Хиллинг



  Баллов:
155
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milaya72, 28.02.2016 г. 22:18
ПЕТЕНЬКА НУ КРАСОТА ЖЕ!!!!voo
  

rokerman, 29.02.2016 г. 01:04
Спасибо, Надюша!!buket_serdechki
  
Boris907, 28.02.2016 г. 22:32
Браво, Петя!klass
Моё почтениеzhmu_lapu
  

rokerman, 29.02.2016 г. 01:04
Борис, жму руку.zhmu_lapu
  
natashap, 28.02.2016 г. 22:38
Петь,СУПЕР!!!!bravo_big
  

rokerman, 29.02.2016 г. 01:03
Наташаrozochka
  
victorist, 28.02.2016 г. 22:50
ШИКАРНО ПЕТРО, СУПЕР!!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

rokerman, 29.02.2016 г. 01:03
Спасибо, Друг!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 28.02.2016 г. 22:55
Петрович !!!!!!!У тебя всегда всё очень классно !!!! Браво !!!
voo
  

rokerman, 29.02.2016 г. 01:03
Спасибо, Толя!!zhmu_lapu
  
serweb, 28.02.2016 г. 23:36
Супер!!! bravo_big
  

rokerman, 29.02.2016 г. 01:02
Серегаklass
  
Sapevala80, 28.02.2016 г. 23:56

У меня одни эмоциии!!!!!! Слова лишние!!!!bravo_bigbravo_bigapplodapplodapplod
картинка с именем Петр
  

rokerman, 29.02.2016 г. 01:02
Благодарю от души!!rozochka
  
Marka64, 29.02.2016 г. 00:29
ШИКАРНО И СИЛЬНО,ПЕТЯ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 29.02.2016 г. 01:02
Спасибо, Оля!!rozochka
  
zvezda5, 29.02.2016 г. 00:29
Красиво, Петя!!!!! d9
  

rokerman, 29.02.2016 г. 01:02
Спасибо, Ирина!rozochka
  
VLODEK, 29.02.2016 г. 00:45
Опять снимаю перед тобою шляпу, Мастер! voo
  

rokerman, 29.02.2016 г. 01:01
Дружище, спасибо!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 29.02.2016 г. 00:47
КЛАССНАЯ КОМПОЗИЦИЯ!!!БРАВО,ДРУЖИЩЕ!!!v_naushnikahklassv_naushnikah
  

rokerman, 29.02.2016 г. 01:01
Спасибо, Сергей!!zhmu_lapu
  
alechkamart, 29.02.2016 г. 06:56
Сильно!!! Супер!!! bravo_bigv_romashkah
  

rokerman, 29.02.2016 г. 10:13
Спасибо, Аля!!!rozochka
  
Sweetheart_Lady, 29.02.2016 г. 08:20
Очень замечательно и прочувствованно!!!!!
БРАВИССИМО , ПЁТР!!!!!!!!!!klassklassklassbravo_big


  

rokerman, 29.02.2016 г. 10:14
Спасибо, Лиза!!rozochka
  
7642, 29.02.2016 г. 08:27
ПЕТЯ КЛАССНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 29.02.2016 г. 10:28
Спасибо , Серега!!zhmu_lapu
  
SergeySlavin, 29.02.2016 г. 09:29
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 29.02.2016 г. 10:29
Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
yura54, 29.02.2016 г. 09:50
Братишкаbravo_big
  

rokerman, 29.02.2016 г. 10:29
Спасибо, дорогой!!pivozhmu_lapu
  
malko40, 29.02.2016 г. 10:10
Петя...d9 Обалденно!applod
  

rokerman, 29.02.2016 г. 10:29
Лена, спасибо!!buket_serdechki
  
wados, 29.02.2016 г. 12:05
ПЕТЯ СЛУШАЮ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ.БРАВО,ДРУЖИЩЕ.bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 29.02.2016 г. 18:48
Спасибо, Друг!!!zhmu_lapu
  
fazazp, 29.02.2016 г. 12:34
v_naushnikahДружище,ВЕЛИКОЛЕПНО спел!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 29.02.2016 г. 18:49
Валентин , спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
SoulWoman, 29.02.2016 г. 13:49
Звуки рояля и твой голос....Очень красиво, Петенька. Уверена, что эта картинка , как раз характерна образу песни. Спасибо тебе, за такую красоту. Настоящий реквием уходящей любви.

  

rokerman, 29.02.2016 г. 18:49
Красивая картинка. Ириш спасибо тебе!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.