На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опять метель» (Лепс Григорий)

483   222   11
   Кавер-версия от rokerman
13.02.2016 2002
Всем привет!!!

С праздником, с Днем всех влюбленных!

Желаю в День святого Валентина любить, влюбляться, в объятиях нежиться, целоваться. Быть солнцем, чьим-то смыслом, путеводной звездой, причиной сладких снов и поводом безумства, фейерверком чувств. Услышать самые заветные слова, встречать закаты и рассветы с половинкой. Тепла вам и ласки, волшебства и встреч, до полуночи страстных разговоров. И если ждешь — дождаться, ищешь — найти, а уж найдя, беречь и жить в любви!



  Баллов:
241
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

lubocka111111, 14.02.2016 г. 00:55
Петя, спасибо за прекрасное поздравление!!!!!!!!buket_bigПотрясающее исполнение, сильно, ярко, мощно!!!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_bigС Праздником тебя!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 14.02.2016 г. 12:06
Спасибо, Любаша!!!
  
tamink, 14.02.2016 г. 01:04
voobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 14.02.2016 г. 12:07
Спасибо
  
sain, 14.02.2016 г. 03:04
Пётр!!! Твоя сила неиссякаема!!! Твои исполнения шикарны!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 14.02.2016 г. 12:10
Огромное спасибо, Сергей!!!zhmu_lapu
  
brown13, 14.02.2016 г. 03:21
Петя, сильно...victorybravo_big
  

rokerman, 14.02.2016 г. 12:22
Коля!!!zhmu_lapu
  
soul_sv, 14.02.2016 г. 06:56
Петенька, шикарно спел o_da, на верхах твоих у меня мурашки побежали....супер!!!!klass
bravo_bigbravo_bigbuket_big
С праздником, Любви, Счастья и Радости!!!
И конечно с добрым утром!!!

  

rokerman, 14.02.2016 г. 12:23
Спасибо, Светочка!!
  
irisha56, 14.02.2016 г. 07:58
Прекрасное исполнение,Петя!!v_romashkah

  

rokerman, 14.02.2016 г. 12:23
Спасибо, Ирина!!
  
misha7, 14.02.2016 г. 08:46
Обалдеть как круто! Припевы - взрыв!!!!bravo_big
  

rokerman, 14.02.2016 г. 12:34
Дружище!!zhmu_lapu
  
Rafaelka, 14.02.2016 г. 10:04
Именно так....неповторимо, Петя, изумительно!

  

rokerman, 14.02.2016 г. 12:33
Ириш
  
HY-HY, 14.02.2016 г. 10:40
С праздничком!!!love_online
  

rokerman, 14.02.2016 г. 12:34
Спасибо
  
IRINA_50, 14.02.2016 г. 11:20
vooСпасибо за прекрасный подарок, Петр!!!bravo_bigС Любовью, вам!
  

rokerman, 14.02.2016 г. 12:35
Ирина, спасибо
  
regina74, 14.02.2016 г. 11:27
ПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА!v_naushnikah
ЗДОРОВО СПЕЛ!voobuket_serdechkibravo_big
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!

  

rokerman, 14.02.2016 г. 12:36
Спасибо, Регина!!
  
vera1959, 14.02.2016 г. 11:44
Петенька!!!! Не удержалась.....Одна из любимых песен.... Да еще в твоем исполнении!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 14.02.2016 г. 12:37
Спасибо, Верочка мне приятно.
  
granata, 14.02.2016 г. 12:37
Ох, Петя!.... Душа - на распятье от твоего голоса!....serdce_v_rukebravo_big
  

rokerman, 14.02.2016 г. 12:38
Спасибо, Гульнара!!
  
SNeg-, 14.02.2016 г. 12:57
Круто очень!!!!!
  

rokerman, 14.02.2016 г. 15:43
Спасибо, Друг!!zhmu_lapu
  
mihan67, 14.02.2016 г. 13:02
Ништяк Петро!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 14.02.2016 г. 15:43
Спасибо, Миша!!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 14.02.2016 г. 14:29
Петя bravo_bigВот это исполнение песни bravo_big
  • Пожелания в день святого Валентина
    В этот миг такие для тебя:
    Ты люби вторую половинку,
    Подбирай ты нужные слова.

    Ты цени взаимоуваженье,
    Никогда о нем не забывай!
    Пусть любовь подарит впечатленья,
    Чтоб плескалось счастье через край!

  

rokerman, 14.02.2016 г. 15:44
Клавочка, спасибо!!!
  
petruxa, 14.02.2016 г. 14:39
Петь, все замечательно, здоровецки!!! voozhmu_lapu
  

rokerman, 14.02.2016 г. 19:34
Спасибо, дорогой!!!zhmu_lapu
  
KatrinaD, 14.02.2016 г. 14:45


Vpechatlyayushe spel, Petr!!! S Prazdnikom tebya!!!buket_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 14.02.2016 г. 19:34
Катрина спасибо от души!!
  
ciunchikvv, 14.02.2016 г. 15:04
Петро, здОрово!voozhmu_lapu
  

rokerman, 14.02.2016 г. 19:35
Дружище, спасибо!!zhmu_lapu
  
Marrita, 14.02.2016 г. 15:06
Петя, Очень понравилось buket_bigbravo_big
С Праздником тебя!!!!!!buket_serdechki
  

rokerman, 14.02.2016 г. 19:35
Спасибо, Маргарита!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.