На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опять метель» (Лепс Григорий)

286   118   6
   Кавер-версия от shkoda72 в дуэте c alver42
25.04.2018 0752
Нахально примазалась к Саше, да ещё и варианты ...ну можно сказать...заставила делать, хотя он и сам поработать над песней всегда рад! За что ему огромное СПАСИБО!
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

pithome, 25.04.2018 г. 08:09
Неморозная такая получилась у Вас Метель, даже вишня на цвету... Красиво поёте.klass
  
 

shkoda72, 25.04.2018 г. 08:12
Так тепло на душЕ! Спасибо!pocelujchik
  
 
alver42, 25.04.2018 г. 08:15
Галочка, без всякой лести, обожаю твой голос. Для меня он самый настоящий клад! buket_big
  
 

shkoda72, 25.04.2018 г. 08:32
smusheniepoceluj_v_shsechku
  
 
v2v14, 25.04.2018 г. 08:38
Замечательные голоса молодцы дорогие спасибо классbuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapuklass
  
 

alver42, 25.04.2018 г. 08:46
Спасибо, Володя! voozhmu_lapu
  
 

shkoda72, 25.04.2018 г. 09:57
Спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 25.04.2018 г. 08:40
МОЛОДЦЫ!v_naushnikah Была, слушала... ОБОЖАЮ  ДУЭТЫ!!!   Жаль,  для  меня  ЭТА  ТЕМА  ЗАКРЫТА...  УЖЕ.voo
  
 

alver42, 25.04.2018 г. 08:47
Миланочка! buket_bigbuket_serdechki
  
 

shkoda72, 25.04.2018 г. 09:58
Лан, жизнь продолжается, не закрывай тему, не надо!buket_serdechki
  
 

Seven-sky, 25.04.2018 г. 10:06
Почему закрыта?
  
 

milana18, 25.04.2018 г. 13:45
Ну сами виделиtsssmolchine_ochenБОЛЬШЕ  НЕ  поем. (МОЕЙ  ВИНЫ  НЕТ)
  
 
Swetlanka, 25.04.2018 г. 09:14
Растрогали не на шутку....o_daОЧень здОрово, ребята..!!!! bravo_big
  
 

alver42, 25.04.2018 г. 09:32
Да, Светочка! И у меня так же: когда Галина прислала набросок дуэта и я его услышал, было решено нести красоту в массы! Спасибо, что заглянула к нам на огонёк! buket_bigbuket_serdechki
  
 

shkoda72, 25.04.2018 г. 09:56
Неее..не так было.Это я услышала у Саши песню и попросилась подпеть)))
  
 
MashaM, 25.04.2018 г. 09:28
Молодцы. Любую песню при желании можно задуэтить. Галочка, твой голос как колокольчик. Красивая версия получилась.
  
 

alver42, 25.04.2018 г. 09:33
Машенька! buket_bigbuket_serdechki
  
 

shkoda72, 25.04.2018 г. 09:58
buket_bigУрааа!!!
  
 
Seven-sky, 25.04.2018 г. 10:08
Красиво примазалась... Вишней такой... в цвету, можно сказать. Весенняя метель русской сакуры). Ну или если хочешь - яблоней)
Молодцы! buket

bravo_big
  
 

shkoda72, 25.04.2018 г. 10:21
Это Донецкая (точнее из Макеевки) яблоня!!! Хочу им мирной весны!!!
  
 

Seven-sky, 25.04.2018 г. 10:30
У меня там друг, в Макеевке... Я тоже хочу того же.
  
 
Andruha-1977, 25.04.2018 г. 11:16
Красивая песня и дуэт прекрасен!Галина вамrozochka Саша тебеzhmu_lapu
  
 

alver42, 25.04.2018 г. 11:47
Спасибо, Андрюха! zhmu_lapu
  
 

shkoda72, 25.04.2018 г. 11:59
vozdushnyj_pocelujСпасибо!
  
 
vote_no, 25.04.2018 г. 12:07
Красивейший дуэт!!! ...Галечка, твоё хрустальное сопрано не может оставить равнодушным!
И Александр, вдохновлённый тобой, на высоте!
  
 

alver42, 25.04.2018 г. 12:12
Риточка, огромное спасибо! buket_big
  
 

shkoda72, 25.04.2018 г. 13:14
Начиналось - то все как раз с Саши, я потом присоединилась)))
  
 

vote_no, 25.04.2018 г. 13:28
Но, он же перепел для ДУЭТА!)....Не понравилась бы твоя партия - не стал бы)
Так что не удалось Анжеличке отобрать у тебя содуэтчика!))
  
 

shkoda72, 25.04.2018 г. 14:26
smeh А у него с Анжеликой другой дуэт! И вообще она Машка)))
  
 

vote_no, 25.04.2018 г. 14:29
Я в курсах..)
  
 
Nika3, 25.04.2018 г. 12:19
Бравушки,Галиночка и Саша!
  
 

shkoda72, 25.04.2018 г. 13:15
vstrechaСпасибо!!!
  
 
liudap, 25.04.2018 г. 14:16
ulybaemsya_i_mashem Очень красивый дуэт!bravo_bigМолодцы!!!!applodd9
  
 

shkoda72, 25.04.2018 г. 14:26
vozd_pocelujСпасибо!
  
 
malko40, 25.04.2018 г. 21:16
Ой, тыщу лет не слышала эту песню)) Галка, так приятно вас слушать) И партнера-то какого подходящего нашла) Оч прям хорошо звучите вместе)d9
  
 

shkoda72, 25.04.2018 г. 22:52
smushenie Ну я же не виновата, что Саша поет песни на которые я западаю))) Пока ни одного дуэта так чтобы с нуля не было... я всегда сваливаюсь ему на голову на уже готовой вещи))) И ему, бедняге приходится перепевать еще и со мной, а потом и сводить всё это.Я же не умею....ты знаешь! В общем я ему жутко благодарна!!!serdce_v_ruke
  
 

malko40, 25.04.2018 г. 22:53
smeh
  
 
X241HH, 25.04.2018 г. 22:05
Прекрасный дуэт ребята!!!voobravo_big
  
 

shkoda72, 25.04.2018 г. 22:53
love_online
  
 
Runomirus, 26.04.2018 г. 03:08
ОЧЕНЬ КРАСИВО!d9АБАЛДЕННОЕ СОЧЕТАНИЕ!bravo_big ГАЛОЧКА САША!БРАВО ВАМ! buket
  
 

alver42, 26.04.2018 г. 05:59
Саня, рад, что заценил! voozhmu_lapu
  
 

shkoda72, 26.04.2018 г. 06:21
d9
  
 
ARAGORN217217, 26.04.2018 г. 09:13
С удовольствием послушал ребята)rozochkaklass
  
 

alver42, 26.04.2018 г. 09:31
Рад видеть, Лёха! zhmu_lapu
  
 
Phoenix-13, 26.04.2018 г. 15:42
Галочка и Саша!Красиво!!!!!!!!!!bravo_bigangelochekbuket_big
Прекрасная работа...........na_skripkev_romashkah
  
 

shkoda72, 26.04.2018 г. 15:47
love_onlineСпасибо!!!
  
 
sain, 27.04.2018 г. 00:03
Красиво!!!klassbravo_big
  
 

shkoda72, 27.04.2018 г. 06:40
vozdushnyj_poceluj
  
 
BERE3KA, 30.04.2018 г. 08:02
Очень даже красиво прозвучал Ваш дуэт....я думаю каждый исполнитель любой песни поет ее так как сам ее понимает ....
  
 

shkoda72, 30.04.2018 г. 23:34
Спасибо!!!love_online
  
 
new_lucky_day, 05.05.2018 г. 13:45
Ту ты так вписалась, как доктор прописал!)) А вообще круто получилось!bravo_bigbuket_big
  
 

shkoda72, 05.05.2018 г. 23:20
smushenieЯ просто вариантов накидала-а вписывал меня уже Саша))))
vstrechaСестра!

  
 
NIKA_2018, 09.09.2018 г. 15:20
Ой.. какой альянс превосходный!!!vozdushnyj_poceluj
Спасибо, Галина и Саша!!!buket_big
Суперрррр...!!!!!bravo
БРАВО!!!bravo_big
  
 

shkoda72, 09.09.2018 г. 16:54
love_onlineСпасибо!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.