На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опять метель» (Лепс Григорий)

483   222   11
   Кавер-версия от rokerman
13.02.2016 2002
Всем привет!!!

С праздником, с Днем всех влюбленных!

Желаю в День святого Валентина любить, влюбляться, в объятиях нежиться, целоваться. Быть солнцем, чьим-то смыслом, путеводной звездой, причиной сладких снов и поводом безумства, фейерверком чувств. Услышать самые заветные слова, встречать закаты и рассветы с половинкой. Тепла вам и ласки, волшебства и встреч, до полуночи страстных разговоров. И если ждешь — дождаться, ищешь — найти, а уж найдя, беречь и жить в любви!



  Баллов:
241
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 13.02.2016 г. 20:03
  
SergeySlavin, 13.02.2016 г. 20:08
Какой же Вы КРУТОЙ!!!!!!!!! angelochek
  

rokerman, 13.02.2016 г. 22:54
Сергейzhmu_lapu
  
milana18, 13.02.2016 г. 20:12
... И не только в ЭТОТ ДЕНЬv_naushnikahrzhunimagu но!!! И, в последующие 364 дня ПЕТЬК....
А спел так, как ещё сроду никто не пел!!! Ну я всегда говорю сосуществуем с ЛЕГЕНДОЙ НАШЕЙ СОВРЕМЕННОСТИ!!! И это не просто слова - УТВЕРЖДЕНИЕ БЕЗ ПОНТОВ!!! Ты мну знаешь!!!zhmu_lapu  ЗАБРАЛА.....
  

rokerman, 13.02.2016 г. 22:53
Миланочка!!!
  
serweb, 13.02.2016 г. 20:13
Круто, что скажешь!!!!bravo_big
  

rokerman, 13.02.2016 г. 22:54
Спасибо, Друг!!zhmu_lapu
  
GOHA, 13.02.2016 г. 20:14
КЛЁВО ПЕТРУХА....НУ ОЧЕНЬ КЛАССНОbravo_big
  

rokerman, 13.02.2016 г. 22:55
Спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 13.02.2016 г. 20:15
v_naushnikah Петя!!! klass С праздником! zhmu_lapu
  

rokerman, 13.02.2016 г. 22:55
Серега взаимно!!zhmu_lapu
  
natashap, 13.02.2016 г. 20:25
Петя, с праздником, исполнение великолепное!!!!angelochek
  

rokerman, 13.02.2016 г. 22:55
Наташа , от души спасибо!!!
  
ALEXLOG, 13.02.2016 г. 20:27
КЛАССНО ПЕТЯ!!!ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛ!!!БРАВО!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 13.02.2016 г. 22:56
Саня, рад тебе!!!zhmu_lapu
  
Marinajazz, 13.02.2016 г. 20:28
v_naushnikah.....................ничего себе верха у тебя, Петя!!! bravo_big С праздником! serdce_v_ruke v_romashkah
  

rokerman, 13.02.2016 г. 22:56
Мариша, спасибо!!! Приятно что слушаешь!!!
  
rfdskm32, 13.02.2016 г. 20:29
Петя !! voo голосищееееее...... ух классно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 13.02.2016 г. 22:56
Дружище, спасибо!!zhmu_lapu
  
zaiaz, 13.02.2016 г. 20:43
Петя великолепно дружище!!!voo Просто нет слов!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 13.02.2016 г. 22:58
Юра, спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
Boris907, 13.02.2016 г. 20:49
Без словbravo_big
  

rokerman, 13.02.2016 г. 22:58
Борисzhmu_lapu
  
Prima25, 13.02.2016 г. 20:54
Петя,мощное,эмоциональное,яркое исполнение.Я в восторгеvoobravo_bigСпасибо за поздравление.С праздником тебя.Любви и счастья тебеbuket_serdechki
  

rokerman, 13.02.2016 г. 22:58
Ирина, спасибо!!!
  
TrackZEK, 13.02.2016 г. 20:59
Петро, круто! Иначе и не скажешь! bravo_big
  

rokerman, 13.02.2016 г. 22:59
Дружище, огромное спасибо!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 13.02.2016 г. 21:01
Петрович !!!!!! Ну ты залетел в космические выси !!!! Браво !!!!
Шикарно спел Дружище !!!!!!voo
  

rokerman, 13.02.2016 г. 22:59
Спасибо, Толя!!!zhmu_lapu
  
Ridda, 13.02.2016 г. 21:05
Петя, шикарное исполнение, мощно!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki С праздником тебя!!!
  

rokerman, 13.02.2016 г. 23:00
Спасибо от души, Юля!!!
  
volod, 13.02.2016 г. 21:07
voozhmu_lapu
  

rokerman, 13.02.2016 г. 23:00
zhmu_lapu
  
serbay, 13.02.2016 г. 21:09
ПЕТРОВИЧ, СУПЕРОВО ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ , ДРУЖИЩЕ.bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 13.02.2016 г. 23:00
Серега, спасибо друг!!!zhmu_lapu
  
podsnegnik, 13.02.2016 г. 21:11
ПРОСТО НЕТ СЛОВ,ПЁТР, ТЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 13.02.2016 г. 23:00
Василий, спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
lesik57, 13.02.2016 г. 21:25
Великолепно, Петя! Верха - супер! bravo_big zhmu_lapu pivopivo
  

rokerman, 13.02.2016 г. 23:02
Рад что понравилось дружище!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.