На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В комнате пустой» (Колдун Дмитрий)

383   197   10
   Кавер-версия от rokerman
20.01.2016 2002
Привет всем!!!

Одна из популярных песен Дмитрия...

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле — это начало.
Только другой главы.

Илья Эренбург



  Баллов:
168
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Angelinna, 20.01.2016 г. 21:55
buket_serdechkiПетенька , СПАСИБО за любимую песню...прекрасную vozdushnyj_poceluj
И клип понравился , и красивая грусть...и профессиональный вокал bravo_bigbuket_big


  

rokerman, 21.01.2016 г. 08:56
Ангелиночка, спасибо от всей души !!!

  
77660789245, 20.01.2016 г. 21:57
Браво Петя........БРАВО!!!!!!!bravodadazhmu_lapu
  

rokerman, 21.01.2016 г. 08:56
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
VLODEK, 20.01.2016 г. 22:16
Пётрек!!!! Как же красиво ты спел эту красивую песню! И прошу не спорить с этим! И ТОЧКА!!!! :-))

Букет Моей красавице
  

rokerman, 21.01.2016 г. 08:57
Влодек, спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
carac, 20.01.2016 г. 22:18
Романтика у Пети........и в образах и в звуке..angelochekКрасава........s_trubkov
  

rokerman, 21.01.2016 г. 08:57
Серега!! zhmu_lapu
  
skystars, 20.01.2016 г. 22:19
ПЕТРО! СДЕЛАЛ ВСЕ КАК НАДО.kubokpivo
  

rokerman, 21.01.2016 г. 08:57
Дружище!!!zhmu_lapu
  
GalushkinO, 20.01.2016 г. 22:54
Моя любимая песня! Красиво спел Петя.bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 21.01.2016 г. 08:58
Спасибо, Олег!!!!zhmu_lapu
  
amkokorev, 20.01.2016 г. 23:29
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕТЯ bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 21.01.2016 г. 08:58
Саша, спасибо!!!zhmu_lapu
  
zaiaz, 20.01.2016 г. 23:32
Великолепное исполнение, Петя!!!voo Слушать в кайф! v_naushnikahzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 21.01.2016 г. 15:06
Спасибо Юра!!zhmu_lapu
  
tom2009, 20.01.2016 г. 23:35
Петр!!! Классное исполнение!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 21.01.2016 г. 15:06
Виктор , спасибо!!zhmu_lapu
  
lubocka111111, 20.01.2016 г. 23:54
Петя, спасибо тебе за эту песню!!!!!love_onlineВЕЛИКОЛЕПНО!!!!buket_bigbravo_big
  

rokerman, 21.01.2016 г. 15:06
Спасибо от души , Любаша!!

  
sergiosargis, 21.01.2016 г. 00:06
ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ,ДРУЖИЩЕ!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 21.01.2016 г. 15:07
Сергей, благодарен от души!!zhmu_lapu
  
svetos9, 21.01.2016 г. 00:10
Просто шикарное исполнение! Твои интонации Петенька пробрали до мурашек!bravo_bigbuket_bigvoo
  

rokerman, 21.01.2016 г. 15:07
Спасибо , Люба!!!

  
malko40, 21.01.2016 г. 00:23
Очень нравится эта песня... Петя, а тебя слушать всегда приятно)
  

rokerman, 21.01.2016 г. 15:08
Рад тебе, Лена!! Спасибо!!

  
Petrik1117, 21.01.2016 г. 00:52
Петр очень эмоционально четко красиво... Молодчина дружищеvoobuket_big
  

rokerman, 21.01.2016 г. 15:08
Спасиюбо , дружище!!!zhmu_lapu
  
irinamiss, 21.01.2016 г. 00:54
zhmu_lapubuket_big
  

rokerman, 21.01.2016 г. 15:08
  
userbolm, 21.01.2016 г. 01:16
Красиво и задушевно, Петя! bravo_big
  

rokerman, 21.01.2016 г. 15:08
Юра, спасибо!!zhmu_lapu
  
Marka64, 21.01.2016 г. 01:22
Золотая бабочкаНежная песня...красивая...Очень классно и трепетно спел,Петя!!!Красота...serdce_v_ruke
  

rokerman, 21.01.2016 г. 15:09
Спасибо, Оля!!! От души!!

  
zvezda5, 21.01.2016 г. 01:32
Великолепно,Петя!!!! klass buket_big
  

rokerman, 21.01.2016 г. 15:09
Спасибо, Ириша!!!

  
Gros14, 21.01.2016 г. 04:52
Петя!!! Обалденно!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 21.01.2016 г. 15:09
Саня, спасибо!!!zhmu_lapu
  
Ivan02, 21.01.2016 г. 07:06
Прекрасная работа, с интересом послушал, не знакомую песню.voozhmu_lapu
Петр а вот работая над этой песней случайно не менял обработку, может в джругой обстановке запись велась, слышин поток дыхания бьет в микрофон, может мне показалось только. Но это я думаю не повлияло на исполнение. Так просто поинтересовался себя проверить.poem_vmeste
  

rokerman, 21.01.2016 г. 15:10
Привет, Фарид. Да кручу ручки, делаю эксперименты!!! Спасибо что внимательно слушаешь!!! Рад всегда тебе!!zhmu_lapu
  

Ivan02, 21.01.2016 г. 15:31
Я просто думал у тебя есть возможность, делать студийные записи.zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.