На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Синева» (Голубые береты)

483   210   13
   Кавер-версия от rokerman
06.12.2015 2001
Привет всем!!!

...любимая песня десантников , заслуженно считается неофициальным гимном Воздушно-десантных войск...

Мужество и отвага.
Воинское братство.
Горечь потерь и радость встреч.

Я хочу чтоб наша жизнь продолжалась...



  Баллов:
234
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

1667788, 06.12.2015 г. 21:54
Супер Петь!!!! voobravo_big Песня классная!!! klass
  

rokerman, 07.12.2015 г. 08:30
Спасибо, Лариса!buket
  
zvezda5, 06.12.2015 г. 22:19

Петя! Супер!!!! klass klassklass
  

rokerman, 07.12.2015 г. 08:30
Иринаrozochka
  
Wasilyok, 06.12.2015 г. 22:41
Петя, Классно спел и песня супер )))zhmu_lapu Хорошее фото ))) voo
  

rokerman, 07.12.2015 г. 08:30
Спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 06.12.2015 г. 23:29
Петя!!! pivo zhmu_lapu
  

rokerman, 07.12.2015 г. 08:30
Серегаzhmu_lapu
  
zaiaz, 06.12.2015 г. 23:32
Петя дружище великолепное исполнение и видео!!!voozhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 07.12.2015 г. 08:29
Спасибо, Юра!!zhmu_lapu
  
Aleksandr54, 06.12.2015 г. 23:57
zhmu_lapuбез слов, Петр.
  

rokerman, 07.12.2015 г. 08:29
Дружищеzhmu_lapu
  
lubocka111111, 07.12.2015 г. 00:01
Петя, великолепная работа!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiМирного нам всем синего неба над головой!!!vooserdce_v_ruke
  

rokerman, 07.12.2015 г. 08:29
Любашаbuket
  
sergiosargis, 07.12.2015 г. 00:06
ПЕТР-КЛАСС!!!БРАВО!!!klassv_naushnikahzhmu_lapu
  

rokerman, 07.12.2015 г. 08:29
Спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
sain, 07.12.2015 г. 00:20
Пётр!!!!Классно спел !!!! Настоящим мужчинам СЛАВА!!!klasslove_online
  

rokerman, 07.12.2015 г. 08:28
Сергейzhmu_lapu
  
taty2801, 07.12.2015 г. 00:42
Петя, какой же взгляд у тебя выразительный на фотографии...
Первый раз увидела десантников в 1971 году. За нашими домами приземлялись парашюты с красавцами ребятами в голубых беретах и тельняшках. Отец был руководителем полётов и за ним постоянно приезжал ГАЗ-66. В эти дни у нас приземлялось много типов разных самолётов, но аэродром мог выдержать даже Буран. Это были учения Юг-71...
Всем синего неба над головой и зеленой травы под ногами!!!
А Петру - Браво! Исполнил ...
  

rokerman, 07.12.2015 г. 08:28
Татьяна, спасибо!!buket
  
Lasto4ka, 07.12.2015 г. 01:34
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 07.12.2015 г. 08:28
Спасибо!!buket
  
shash, 07.12.2015 г. 03:25
v_naushnikahПетр!!Суперски!!БРАВОО!!ОБОЖАЮ эту песню,поём бывает под гитаркуzhmu_lapubuket_big
  

rokerman, 07.12.2015 г. 08:27
Народная песня))) Спасибо, Инга!!rozochka
  
SNeg-, 07.12.2015 г. 08:25
Петр!!!zhmu_lapu Доброе утро!!!! Мой Тебе Респект!!!!!dada Сильная Вещь!!!voo Браво!!!bravo_big
  

rokerman, 07.12.2015 г. 08:27
Спасибо, Серега!!!zhmu_lapu
  
regina74, 07.12.2015 г. 09:14
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ.
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ.buket_serdechkiv_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 07.12.2015 г. 19:57
Спасибо, Региночка!rozochka
  
zem_gale, 07.12.2015 г. 09:38
Доброго дня,Пётр! Классную песню исполнил! Достойно,очень хорошо!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 07.12.2015 г. 19:58
Спасибо, Танюша!!!rozochka
  
valentiha77, 07.12.2015 г. 09:51
  

rokerman, 07.12.2015 г. 19:58
Благодарю!!!!rozochka
  
gell, 07.12.2015 г. 09:57
узнала тебя на фотке, Петь, все такие молодые красивые, уверена и дружба была крепкаdadaс гордостью спел, сильноvoolove_onlinebuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 07.12.2015 г. 19:59
Любаша , мы и сейчас молодые и красивые!!!!!rozochkada_da
  
Prima25, 07.12.2015 г. 09:57
Очень мне нравится эта душевная песня.Спасибо,Петя.Шикарно спелvoobravo_big

  

rokerman, 07.12.2015 г. 19:59
Спасибо, Ириша!!buket_serdechki
  
vas7073, 07.12.2015 г. 10:53
vooЗА СИНЕВУ И ЗА МУЖИКОВ СИНЕВЫ!!!!pivo
  

rokerman, 07.12.2015 г. 19:59
Василийpivoза тех кто в стропах!!
  
Vasilych, 07.12.2015 г. 11:09
501..502...503...пошёл!.... сильно Петь сделал,наверно лучшее ,что я слышал,...фото,воспоминания...zhmu_lapuchok
  

rokerman, 07.12.2015 г. 20:00
Спасибо, Друг!!!pivozhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.