На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Синева» (Голубые береты)

189   106   1
   Кавер-версия от regina74
02.08.2017 0945
С ПРАЗДНИКОМ ВДВ, ДРУЗЬЯ!
МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!
  Баллов:
112
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 02.08.2017 г. 09:45
ЗА ВДВ chok

  
 
valinat, 02.08.2017 г. 10:01
Регишка,за ВДВ,моя тоже любимая песня!!!Спела,замечательно!!!chok
  
 

regina74, 02.08.2017 г. 10:29
СПАСИБО ТАНЕЧКА!guitar
ЗА ВДВchok

  
 
Marinajazz, 02.08.2017 г. 10:03
v_naushnikah..........................Региночка, а ты вот молодец. Спела нужную ребятам песню, обнимаю, дорогая! bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

regina74, 02.08.2017 г. 10:29
СПАСИБО МАРИШЕЧКА!guitar
ЗА ВДВchok

  
 
petruxa, 02.08.2017 г. 10:11
Слава ВДВ!!!! Региночка здорово. buket_bigguitar
  
 

regina74, 02.08.2017 г. 10:30
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА!guitar
ЗА ВДВchok

  
 
TomJones, 02.08.2017 г. 10:20
bravo_bigкоролева.
  
 

regina74, 02.08.2017 г. 10:31
СПАСИБО ВОЛОДЕНЬКА!guitar
ЗА ВДВchok

  
 
twodridge, 02.08.2017 г. 10:43
Региша!buket_big
  
 

regina74, 02.08.2017 г. 11:04
ПРИВЕТ СЕРЁЖА. guitarСПАСИБО, ЗА ПОДАРОЧЕК! ПРИЯТНО!buket_serdechki
https://muza.vip/user/stars/songs/290201
ЗА ВДВchok

  
 
Svet_Lana_, 02.08.2017 г. 10:51
bravo_big Региночка! За ВДВ!chok
  
 

regina74, 02.08.2017 г. 11:05
СПАСИБО СВЕТОЧКА!guitar ЗА ВДВchok

  
 
fivalex, 02.08.2017 г. 11:50
Классно, Регинаvoo За ВДВ!!!chok
  
 

regina74, 02.08.2017 г. 13:17
СПАСИБО ВОЛОДЯ!guitar
ЗА ВДВchok

  
 
krasdiv, 02.08.2017 г. 11:56
У меня из головы вылетело ,что сегодня день ВДВ! Молодцы ребята! Кстати, ты с кем поёшь!? Спасибо большое за такое замечательное поздравление!pivozhmu_lapu
  
 

regina74, 02.08.2017 г. 13:18
СПАСИБО ГЕНА!guitar ПОЮ, С ГОЛУБЫМИ БЕРЕТАМИ.da_da
ЗА ВДВchok


  
 
Nola, 02.08.2017 г. 11:58
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!klass
РЕГИШКА!!! ТЫ УМНИЧКА!!!dada
ВСЕХ ДЕСАНТНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!
  
 

regina74, 02.08.2017 г. 13:19
СПАСИБКИ, МИЛАЯ ТАНЕЧКА!guitarvozdushnyj_poceluj
ЗА ВДВchok

  
 
md200, 02.08.2017 г. 13:54
chok
  
 

regina74, 02.08.2017 г. 14:15
КАРТИНОЧКА smehЗА ВДВchok
ЗА 11 СПАСИБО.

  
 
tanusha15, 02.08.2017 г. 14:01
Регина.... за ВДВ!!!chok Здорово!!!! По женски звонко и нежно!!!!klassklassklassbravo_big
  
 

regina74, 02.08.2017 г. 14:16
СПАСИБО ТАНЕЧКА. ПРИЯТНО!guitar
ЗА ВДВchok

  
 
FreshAir, 02.08.2017 г. 14:03
v_naushnikah REGINA buket ух ostanovis КААК ХОРОШО ВПИСАЛАСЬ victory РАСПЛЕСКАЛАСЬ buket_big аж, В angelochek ГЛАЗАХ ne_ponyal СИНЕВА-А wow С ПРАЗДНИКОМ voo и pryatki столько shampusik КРЕПКОЕ bravo_big
  
 

regina74, 02.08.2017 г. 14:18
СПАСИБО САША, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!guitar
ЗА ВДВchok

  
 
GalushkinO, 02.08.2017 г. 17:12
Здорово ты спела Региночкаklass За ВДВ,самые элитные наши войска.martinibuket_big
  
 

regina74, 02.08.2017 г. 19:00
СПАСИБО ОЛЕГ. ПРИЯТНО!guitar
ЗА ВДВchok

  
 
victorist, 02.08.2017 г. 17:28
РЕГИНОЧКА, ШИКАРНО!!! ОДНА ИЗ САМЫХ МОИХ ЛЮБИМЫХ АРМЕЙСКИХ ПЕСЕН!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoobravo_bigbuket_serdechkis_sharikamis_sharikamis_sharikami
  
 

regina74, 02.08.2017 г. 19:00
СПАСИБО ВИТЯ. ПРИЯТНО!guitar
ЗА ВДВchok

  
 
agentus, 02.08.2017 г. 18:24
За войска дяди Васи Регина!martini
  
 

regina74, 02.08.2017 г. 19:00
  
 
Olya_radost, 02.08.2017 г. 18:58
Очень люблю эту песню Региночка, красивый дуэт получился!love_online
Молодец, что поздравила! Праздник замечательный!bravovoobuket_big
  
 

regina74, 02.08.2017 г. 19:01
СПАСИБО ОЛЕНЬКА. ПРИЯТНО!guitar

  
 
mranatolm, 02.08.2017 г. 19:05
Региночка !!!!! Замечательно спела !!!! Отлично !!!!!
Десантуру с Праздником !!!!!!!!!!!pivo

  
 

regina74, 02.08.2017 г. 19:15
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА. ПРИЯТНО!guitar
БУКЕТ РОЗklass СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ.buket_serdechki
ЗА ВДВchok

  
 
leila08, 02.08.2017 г. 19:43
Регинчик,люблю эту песню.как и многие наверное!Такой у вас дуэт хороший получился!bravo_big
  
 

regina74, 02.08.2017 г. 19:45
СПАСИБКИ ЛЕЙЛОЧКА. ПРИЯТНО!guitar
ЗА ВДВchok

  
 

leila08, 02.08.2017 г. 19:49
chok
  
 

regina74, 03.08.2017 г. 15:34
chokvozdushnyj_poceluj
  
 
zaiaz, 02.08.2017 г. 20:15
Региночка прекрасно спела с "Голубыми беретами"!!!buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj За ВДВ!!!chok
  
 

regina74, 03.08.2017 г. 15:35
СПАСИБО ЮРА! ПРИЯТНО!guitar
ЗА ВДВchok

  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.