На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь, которой больше нет» (Руссо Авраам)

927   326   20
   Кавер-версия от rokerman в дуэте c SoulWoman
28.11.2015 2001
Привет всем!!!

Последние выходные уходящей осени...
Отличного вам настроения и романтики.
Вашему вниманию наш дуэт с Иришей !!!

Никогда не переставайте добиваться человека, не думая о котором вы не можете прожить и дня. Мир меняется и окажется так, что вы имели все шансы, но опустили руки, не сделав последний шаг.Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, пока вы дышите. Любите, пока живете...
Судьба посылает нам повторение опыта с единственной целью – научить нас тому, что мы не захотели усвоить сразу...




  Баллов:
479
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

galas, 30.11.2015 г. 15:44
bravo_big
  

rokerman, 02.12.2015 г. 18:50
  
ANDREANO, 30.11.2015 г. 21:27
Как можно благодарить за любовь, которой больше нет? О чем песня?ku_ku
  

malko40, 01.12.2015 г. 13:34
Андрей, вот не удержалась, особо стараюсь не обращать внимания на такие "комменты", но вот послушала песню, отзыв написала и такое душевное состояние полётное было, подняла глаза и наткнулась на твой коммент, блин, как мордой об стол, чесслово) Ну, какого рожна идти на песню, если заведомо знаешь, что ничего путного не напишешь, оскорбить не оскорбил, но свою (со спичечную головку) ложечку дегтя киданул)) Тебе это доставило удовольствие - ты удовлетворился (или самоудовлетворился rzhunimagu), облегчение испытал или энергией подпитался? Что за цель? А выглядишь при этом полным... Хм, выражаться не буду из-за уважения к ребятам!
  

ANDREANO, 01.12.2015 г. 13:38
Мне тоже было интересно о чём песня... вот и зашел. А что конкретно Вас так зацепило в моём комментарии? То что я не похвалил то, что не понял или еще что-то?ku_ku
  

malko40, 01.12.2015 г. 13:44
Комментарии обычно пишут на исполнение песни, а не на её смысл, так как сочиняют музыкальные произведения, как правило, не исполнители, а поэты и композиторы! Поэтому за "смыслом жизни" логичнее обращаться к ним)))da_da
  

ANDREANO, 01.12.2015 г. 13:49
Обращайтесь.smeh По мне так лучше не петь то, что абсурдно. Если любви больше нет... то была ли она?ku_ku
  

malko40, 01.12.2015 г. 14:12
Я таким вопросом не задавалась, если с памятью туго, перечитай себя же (это по поводу - "обращайтесь") )))) Кому что петь, это выбор каждого и спрашивать или нет соизволения на это у кого-либо каждый решает сам для себя! А вот по поводу - " Если любви больше нет... то была ли она? " Да.... тут сложно что-либо объяснять человеку, который вообще задаётся таким вопросом... Это сродни тому, как если бы спросить - если детства больше нет, то было ли оно?))))
  

ANDREANO, 01.12.2015 г. 14:20
Трудно дискутировать с человеком, который так враждебно настроен. Сравнивать детство (которое прошло) с любовью, а любовь с похотью... а потом еще её (похоть) и воспевать... Лживо.
  

malko40, 01.12.2015 г. 14:57
Да-а-а-а... БАгатая фантазия, а главное - извращённая какая-то)))) Мне вот интересно, ты, Андрей, сам-то себя понимаешь?))))rzhunimagu Правильно народная мудрость гласит - "Кто не любил, тому не понять")))
  

SoulWoman, 01.12.2015 г. 15:23
Лен, привет. Думаю, что это "человечек", видит только себя и у себя...))) Никак не могу понять, ну не нравится, пройди мимо.. если наш дуэт, по его словам...морально больной дуэт
  

malko40, 01.12.2015 г. 15:27
Аха-ха-ха)))) Ирин, это ещё посмотреть надо, КТО тут у нас "морально больной" Я ж говорю, у него какое-то нездоровое ассоциативное мышление)))))
  

Ze_Best, 01.12.2015 г. 19:45
Гражданином А. движет одно нехорошее чувство. Это чувство - зависть ( зависть - неприятное чувство человека, вызывающееся раздражением, а также неудовольствием от благополучия и достижений других людей) Что-то в песне вашей есть, судя по комментам)), вот он и выражает своё недовольство)))
А, вообще, они все так себя ведут... невостребованные, так что не обращайте на них внимания!)

  

rokerman, 02.12.2015 г. 18:51
Спасибо, Саша!!!zhmu_lapuvictory
  
liutika, 01.12.2015 г. 08:09
Петя и Ириша, просто потрясающе, на припеве вообще накрыло волной эмоций, спасибо за сотворенную вами красоту!d9 Мощно, ярко o_da слушать одно наслаждение! klass serdce_v_ruke buket_serdechki
  

rokerman, 02.12.2015 г. 18:51
Спасибо , Оля!!
  
malko40, 01.12.2015 г. 13:21
Обалденно!!! Ребята, вы просто великолепны! С таким удовольствием всегда слушаю ваши дуэты! Просто изумительно звучите вместе!
  

rokerman, 02.12.2015 г. 18:52
Лена, огромное тебе спасибо за поддержку и твое мнение!!!
  
gell, 01.12.2015 г. 19:08
Блистательное исполнение, восхитительное, Ирочка, Петя от всей души вам БРАВОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

rokerman, 02.12.2015 г. 18:54
Любочка, спасибо от нас огромное!!!

  
ILVI, 01.12.2015 г. 21:53
buket_big
  

rokerman, 02.12.2015 г. 18:54
  
chimgan50, 02.12.2015 г. 14:21
Ребята, ВЫ прелесть!!!
  

rokerman, 02.12.2015 г. 18:55
Игорь!!! Спасибо от дуэта!!!!zhmu_lapu
  

chimgan50, 06.12.2015 г. 14:16
zhmu_lapubuket_big
  
schotter, 02.12.2015 г. 17:48
v_naushnikahvoobravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

rokerman, 02.12.2015 г. 18:55
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  

schotter, 02.12.2015 г. 20:43
zhmu_lapu
  
alexs55, 02.12.2015 г. 18:43
Молодцы!!!!Петя!!!Ирина!!!!!Классно спели.Очень понравилось исполнение.Браво!!!!!!!!!
Дуэту!!!!!!!
  

rokerman, 02.12.2015 г. 18:55
Спасибо, Саша!!!zhmu_lapu
  
Lidia1302, 02.12.2015 г. 23:37
http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/spasibo/7404-kantemiir-2EFYke5ynt.gif
  

rokerman, 06.12.2015 г. 01:30
  
Natalie05_11, 03.12.2015 г. 19:34
Потрясающее исполнение!Ириночка - Петя!!!angelochek
Как же вы красивы в дуэте!!!Молодцы!!!buket_serdechki
Бравушки!!!bravo_big
  

rokerman, 06.12.2015 г. 01:32
Спасибо,Наташа!!
  
klassic, 06.12.2015 г. 01:02
Пётр ! вы созданы друг для друга - не побоюсь этого слова !!! КЛАСС !!!!buket_big
  

rokerman, 06.12.2015 г. 01:33
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.