На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты стояла у окна» (Березутский Михаил)

393   164   15
   Кавер-версия от rokerman
08.11.2015 2001
Всем привет!!!

Второе название этой песни - Февраль....
Время быстротечно...совсем скоро, осенние дожди сменят февральские вьюги...(готовим сани)))

Жизнь подобна кофе в чашке. Иногда сладкая, иногда нет. Но главное в жизни не вкус кофе, а с кем вы его пьете...
Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде...

«Из всех искусств для нас важнейшим является кино» В. И. Ленин..... СМОТРИТЕ ВИДЕО....



  Баллов:
154
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 09.11.2015 г. 09:15
ПОТРЯСАЮЩЕ И ЧУВСТВЕННО СПЕЛ ПЕТЕНЬКА.na_skripkeo_dabuket_serdechkibravo_big
ПЕСНЯ КРАСИВАЯv_naushnikah
  

rokerman, 09.11.2015 г. 15:14
Спасибо, Региночка!!!buket_big
  
serweb, 09.11.2015 г. 10:42
Супер Красота!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 09.11.2015 г. 15:14
Серега!!!zhmu_lapu
  
yura54, 09.11.2015 г. 12:14
Привет братишка! Есть у меня дурная привычка сравнивать наших сайтовских исполнителей с первоисточником ))) Хочу сказать, что в этой песне однозначно примером  подражания для меня, являешься ТЫ . Спасибо за шикарный вариант этой песниbravo_bigpivo
  

rokerman, 09.11.2015 г. 15:15
Спасибо , дорогой мой Друг!!!zhmu_lapupivo
  
zaiaz, 09.11.2015 г. 12:59
Петя дружище восхитительно исполнил!!!!!!voozhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 09.11.2015 г. 15:15
Спасибо , Юра!!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 09.11.2015 г. 13:00
Приятная вещь!))da_da Молодчина Петруха - вкусно!)))klasszhmu_lapu
  

rokerman, 09.11.2015 г. 15:15
Володя, спасибо!!!zhmu_lapu
  
fazazp, 09.11.2015 г. 13:33
Да,но, как говорят арабы-Кофе должен быть сладким,как губы любимой женщины!!!Дружище-ВЕЛИКОЛЕПНО,то спел!!!!!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 09.11.2015 г. 15:16
Дружище!!! Рад тебе!!!zhmu_lapu
  
Vesnina48, 09.11.2015 г. 13:52
Петя я не буду ни чего писать тебе ,потому что не могу выразить словами!!! У меня одни эмоции от твоего красивого исполнения!!!! Мои смайлики расскажут всё!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_biglove_onlinebuket_big
  

rokerman, 09.11.2015 г. 15:16
Спасибо , Галочка от души!!!buket_big
  
silman, 09.11.2015 г. 15:33
Великолепно, Пётр! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 09.11.2015 г. 15:59
Спасибо, Ильгиз!!zhmu_lapu
  
irisha56, 09.11.2015 г. 16:01
Очень понравилось,Петя!!Чудесно спел!!

  

rokerman, 09.11.2015 г. 23:48
Спасибо, Ирина!!!buket_serdechki
  
VK_minor, 09.11.2015 г. 16:31
Привет, Пётр! Очень здорово, дружище!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
С уважением, zhmu_lapu
  

rokerman, 09.11.2015 г. 23:48
Костя, благодарю!!!zhmu_lapu
  
OKCAHA, 09.11.2015 г. 16:45
Как красиво..d9Браво Феликс.bravo_bigОчаровательноlove_online
  

rokerman, 09.11.2015 г. 23:48
Спасибо, Оксаночка!!!buket_serdechki
  

OKCAHA, 10.11.2015 г. 12:18
ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
volf444, 09.11.2015 г. 18:16
Петя, bravo_bigbravo_bigbravo_big!!! СИЛЬНО!! Браво, дружище!!zhmu_lapu
  

rokerman, 09.11.2015 г. 23:49
Леня, спасибо Друг!!!zhmu_lapu
  
SoulWoman, 09.11.2015 г. 18:22
Очень красивая песня....это , тот случай, когда хочется , чтобы песня не кончалась ... Спасибо, Петенька, за это чудо!

  

rokerman, 09.11.2015 г. 23:49
Иришка спасибо за твои теплые слова!!!!guitar
  
lubocka111111, 09.11.2015 г. 18:23
Петя....у меня нет слов!!!!!klassrozochkaВеликолепная работа!!!!!!love_onlinebravo_bigbravo_big
  

rokerman, 09.11.2015 г. 23:49
Спасибо, Любаша!!!! От души!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 09.11.2015 г. 18:46
ПЕТРОВИЧ !!!!!!! ХОТЯ ДО ФЕВРАЛЯ ДАЛЕКО, СПЕЛ ШИКАРНО !!!!! КЛАСС !!!!
voo
  

rokerman, 09.11.2015 г. 23:50
Толя, спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
X241HH, 06.02.2016 г. 20:00
Красивая песня Феликс!!! Классно исполнил!!!klassv_naushnikahvictory
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.