На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты стояла у окна» (Березутский Михаил)

238   112   5
   Кавер-версия от Elena_G
02.12.2015 2229
Пришла зима... теперь хочется снега и легкого морозца...
Уютного всем вечера!
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet_Lana_, 02.12.2015 г. 22:37
Леночка! Согласна с тобой..хочется снега и легкого морозца но пока вместо этого дождь и сильный ветер...
Прекрасное исполнение!
  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:25
Благодарю. Светик, от души!
  
Boris907, 02.12.2015 г. 22:38
Проникновенно и напевно, браво, Лена!rozochka
Славная песня, моё почтениеklass
  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:26
Очень приятно, Борис. что понравилось! Спасибо большое!
  
vowashataloff, 02.12.2015 г. 22:39
Ленаbravo_bigПрекрасное исполнениеbuket_serdechki
  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:26
От всего сердца спасибо, Володя!
  
Mu3EP, 02.12.2015 г. 22:39
Красивая песня!!! Прямо картинка нарисовалась, Ленчик!!! bravo_big buket
  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:27
Спасибо огромное, Сережа! Очень приятно!
  
yurij-046, 02.12.2015 г. 22:40
Леночка,милая,великолепное исполнение,очень трогательное и душевное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj

http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:27
Моя признательность тебе, Юра!
  
rokerman, 02.12.2015 г. 22:54
Прекрасное исполнение, Лена!!! Только браво!!!buket_big
  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:27
Благодарю, Петя. от всей души!
  
makjuli9, 02.12.2015 г. 22:57
Леночка, прекрасное, трепетное исполнение!!buket_big
  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:28
Спасибо, Юленька! Очень приятно!
  
regina74, 02.12.2015 г. 22:57
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ЛЕНОЧКА.buket_serdechkiv_naushnikahulybaemsya_i_mashem
  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:28
Благодарю. Региночка, сердечно!
  
Olya_radost, 02.12.2015 г. 22:59
Все так , Леночка! Пусть зима будет настоящей, снежной и по-зимнему уютной ) как твой голос, бархатный и теплый! d9love_online
  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:29
Спасибо. Оленька, огромное за теплый отзыв!
  
amkokorev, 02.12.2015 г. 23:08
ЕЛЕНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_bigbuket_big
  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:29
Благодарю, Саша, сердечно!
  
1667788, 02.12.2015 г. 23:12
Ленуль, красиво!!! Тепло, нежно, бесподобно!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:30
Очень приятно, Лариса, спасибо дорогая!
  
arutunov, 02.12.2015 г. 23:18
Прекрасное исполнение!!bravo_big
  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:30
От души благодарю, Юрий!
  
serbay, 02.12.2015 г. 23:23
ЛЕНОЧКА, ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТЕБЯ. ДУШЕВНО И КРАСИВО.bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:30
Спасибо огромное, Сережа!
  
Lidia1302, 02.12.2015 г. 23:35
http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/spasibo/7404-kantemiir-2EFYke5ynt.gif
  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:31
Благодарю, Лидочка, от души!
  
_solnishko_, 02.12.2015 г. 23:50
Да,Леночка!!! зимы хочется,настоящей... со снегом.... ты прекрасна и великолепна... очень нравится твое исполнениеvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:31
Приятно очень, Светуль! Спасибо за теплый отзыв!
  
Nola, 02.12.2015 г. 23:50
Леночка....будет и мороз, и снег, и гололед, главное, чтобы на душе

было тепло и спкойно, а в сердце- ЛЮБОВЬ....buket_big

  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:32
Полностью согласна с тобой. Танечка! Пусть в сердце будет любовь!
  
edd962, 03.12.2015 г. 00:09
bravo_bigbuket_bigapplod
  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:32
Благодарю от души, Эдуард!
  

milana18, 03.12.2015 г. 20:44
ЛЕНУСИК!!! Ты прекрасна!!!rozochkabuket_serdechkibravo_big
  
SergYadryc, 03.12.2015 г. 00:18
Так задумчиво v_romashkah... приятно тебя слушать, Лена !buket_bigna_skripke
  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:33
А мне приятен твой отзыв, Сережа! Благодарю сердечно!
  
Wasilyok, 03.12.2015 г. 00:25
Леночка, красивая песня как и твоё исполнение )))bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:33
Большое спасибо, Василий!
  
Marka64, 03.12.2015 г. 01:23
Крещенский СочельникХочется...Вместо этого дождь и слякоть...Красиво спела,Леночка!!!bravo_big
  

Elena_G, 03.12.2015 г. 06:34
Оленька, спасибо большое! И у нас совсем не зимняя погода, только мечтаем!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.