На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты стояла у окна» (Березутский Михаил)

393   164   15
   Кавер-версия от rokerman
08.11.2015 2001
Всем привет!!!

Второе название этой песни - Февраль....
Время быстротечно...совсем скоро, осенние дожди сменят февральские вьюги...(готовим сани)))

Жизнь подобна кофе в чашке. Иногда сладкая, иногда нет. Но главное в жизни не вкус кофе, а с кем вы его пьете...
Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде...

«Из всех искусств для нас важнейшим является кино» В. И. Ленин..... СМОТРИТЕ ВИДЕО....



  Баллов:
154
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 08.11.2015 г. 20:01
  
natashap, 08.11.2015 г. 20:06
Эх, какая красотища,Петь.....Песня офигенная и спел прям сердце разрывается!!!
Браво!!!voobravo_bigs_sharikami
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:16
Спасибо, Наташа!!!!! Береги сердце!!!buket_big
  
Svet_Lana_, 08.11.2015 г. 20:07
Петь прекрасная работа!Молодец!

  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:16
Светочка, спасибо!!!!buket_big
  
sain, 08.11.2015 г. 20:08
Пётр,ты угадал моё настроение и этой песней захватил!!!love_onlineklasszhmu_lapu
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:17
Рад тебе , дружище!!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 08.11.2015 г. 20:12
ПЕТЯ НЕТ СЛОВ КАК ЗДОРОВО!!! ЗАСЛУШАЛСЯ!!!!!СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!!БРАВО ДРУГ ДОРОГОЙ!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:17
Саня, спасибо Друг!!!!zhmu_lapu
  
galochka_, 08.11.2015 г. 20:17
Спасибо за красоту! Браво,Петя!bravo_bigbravo_bigbravo_big

  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:17
Галочка, рад тебе!!! Спасибо!!!buket_big
  
pilot2013, 08.11.2015 г. 20:21
Петр, шикарно исполнил!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:18
Спасибо, Коля!!!zhmu_lapu
  
lnikolay80, 08.11.2015 г. 20:24
Петр!!!КРАСОТИЩА ТАКАЯ-voo !!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:18
Спасибо. дружище!!!zhmu_lapu
  
petruxa, 08.11.2015 г. 20:25
Здорово, Петь!!! Супер!!!voo
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:50
Спасибо, Петруха!!!zhmu_lapu
  
Wasilyok, 08.11.2015 г. 20:30
Привет Петя ))) А я слушаю , что то знакомое ...Просто недавно смотрел "Февраль" , на потом ...))) Красиво спел ))) Хорошая песня voov_naushnikahzhmu_lapu
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:50
Спасибо, Василий!!zhmu_lapu
  
ryabinushka180, 08.11.2015 г. 20:34
Замечательно просто! Восхитительно!!!serdce_v_rukebravo_big
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:50
Спасибо!!!buket_big
  
Yanika, 08.11.2015 г. 20:35
Петенька!!!!d9
ОЧЕНЬ.....ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:51
Яночка, спасибо от души тебе!!!buket_big
  
carac, 08.11.2015 г. 20:48
ой......а я кому тама на тубе написал? ну де женщина стоить каля вакна??....чёт мне не дало здесь посмотреть...я на тубе смотрел( а там ишо ...следущая...интересная ещё восточная...про дЬверь пошла...ой!molchi))Петь...ну красавэл.......s_trubkov
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:51
Серега, спасибо!!!! Я там ответил тебе)))pivozhmu_lapu
  
1667788, 08.11.2015 г. 20:50
Красиво, Петь!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigТы в этой песне такой.......d9
И клип!!!!!klass
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:51
Спасибо, Лариса!!!buket_big
  
Rianata, 08.11.2015 г. 20:51
Золотые слова в превью, Петя! Исполнение на высоте!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:51
Рината, спасибо!!!buket_big
  
Pensik, 08.11.2015 г. 21:10
Очень красивая лирика, Петрович!klass Клип на тюбике посмотрел, в тему!da_da
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:52
Спасибо , дружище!!!Да, заблокировали на сайте....zhmu_lapu
  
p12et1025, 08.11.2015 г. 21:19
Очень красивая работа, Петр! И спето очень здорово... грамотно, красиво, профессионально.....
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:52
Женя, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 08.11.2015 г. 21:20
Пётр,спасибо за песню и видео,необыкновенно красивое и проникновенное исполнение,дружище,очень понравилось,ты молодец в квадрате!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:53
Юра, спасибо Друг!!zhmu_lapu
  
Angelo4ek, 08.11.2015 г. 21:22
БРАВО ПЁТР!!!!!s_sharikami
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:53
Спасибо, Ангелина!!buket_big
  
rotkevich, 08.11.2015 г. 21:22
Петя, слов нет, как у тебя всегда все красиво!!!! А видео разрешено смотреть только на ютюбе.... посмотрела!!! Все класс!!! Браво!!!!!!!!buket_big

  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:53
Лидочка, спасибо от души!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.