На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты стояла у окна» (Березутский Михаил)

393   164   15
   Кавер-версия от rokerman
08.11.2015 2001
Всем привет!!!

Второе название этой песни - Февраль....
Время быстротечно...совсем скоро, осенние дожди сменят февральские вьюги...(готовим сани)))

Жизнь подобна кофе в чашке. Иногда сладкая, иногда нет. Но главное в жизни не вкус кофе, а с кем вы его пьете...
Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде...

«Из всех искусств для нас важнейшим является кино» В. И. Ленин..... СМОТРИТЕ ВИДЕО....



  Баллов:
154
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rfdskm32, 08.11.2015 г. 21:25
Петя, очень трогательно спел. ! Класно!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:34
Спасибо, Володя!!!zhmu_lapu
  
Elena_G, 08.11.2015 г. 21:28
Бесподобно все. Петя!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:34
Спасибо, Лена!!!buket_big
  
Mu3EP, 08.11.2015 г. 21:42
Красивая песня! ЗдОрово, Петь!!! v_naushnikah bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:35
Серега, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
edd962, 08.11.2015 г. 21:48
ОХ КАК МНЕ ЭТО ПО ДУШЕ...dada
БЛИЗКА МНЕ ЭТА ТЕМА...ПО СОСТОЯНИЮ ДУШИ..
ДРУЖИЩЕ !!!!!!!!!!!
ПРОСТО СЛУШАЮ...ВНИМАЮ...В КАЙФ..
zhmu_lapu
bravo_bigv_naushnikah
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:35
Рад тебе дружище!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  

milana18, 09.11.2015 г. 09:07
Я конечно, только За!!!! ПЕТЯ!!! К вышесказанному...podmigivanievozdushnyj_pocelujdada
  
sholga, 08.11.2015 г. 22:16
А у нас сегодня землю запорошил первый снег, так что до февраля рукой подать...
Красиво, Петя! bravo_big
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:36
Спасибо, Оля.Зима уже не за горами...buket_big
  
p12et1025, 08.11.2015 г. 22:35
Шикарная песенка и спета очень грамотно, Петр! Респект тебе!!!
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:36
Спасибо, Женя!!!zhmu_lapu
  
vas7073, 08.11.2015 г. 22:52
dadaЗДОРОВО ПЁТРbravo_big
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:36
Благодарю, Василий!!!zhmu_lapu
  
serbay, 08.11.2015 г. 23:05
ПЕТРОВИЧ, НУ ПРЯМ ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ.....voozhmu_lapu
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:36
Серега!!!!zhmu_lapu
  
tumantho1, 08.11.2015 г. 23:16
s_sharikamiХоть видео и заблокировано, все равно послушала с удовольствием в твоем исполнении эту замечательную песню про февраль, Пётр!!!v_naushnikahklassbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 08.11.2015 г. 23:18
Лена по ссылки его можно посмотреть на ютубе.
  

tumantho1, 09.11.2015 г. 08:40
окvictory
  
userbolm, 08.11.2015 г. 23:21
Петя! Здорово! Вкусное исполнение замечательной песни! Слушаю с наслаждением! bravo_big
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:37
Спасибо, Юрий!!!zhmu_lapu
  
beliaev37, 08.11.2015 г. 23:27
СПАСИБО,ПЁТР,, ПРЕКРАСНО!!!
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:37
Благодарю, Юрий!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 08.11.2015 г. 23:46
Спел безупречно...как и всегда,Петя!!!bravo_bigГолубые Глаза.
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:37
Оля, спасибо от души!!!buket_big
  
GalushkinO, 08.11.2015 г. 23:52
Красивая песня, отличное исполнение.na_skripkena_skripkebravo_big Тебе!
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:30
Спасибо, Олег!!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 09.11.2015 г. 01:07
ПЕТР-СКАЗОЧНО КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО!!!!v_naushnikahklassv_naushnikah
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:30
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
Vera55a, 09.11.2015 г. 02:33
Петя! Восхитительно исполнил!!!!!!voobravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:29
Огромное спасибо, Верочка!!!buket_big
  
LARISA2709, 09.11.2015 г. 07:01
БЕСПОДОБНО...ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!guitar
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:29
Спасибо, Лариса!!!buket_big
  
wados, 09.11.2015 г. 07:07
ОХ,КАКАЯ КРАСОТА.ПЕТЯ,ДРУЖИЩЕ,ПО ДУШЕ ПРОБЕЖАЛСЯ.СПЕЛ БЛЕСТЯЩЕ.СТОЛЬКО ТЕПЛА В ИСПОЛНЕНИИ.БРАВО,ДОРОГОЙ.КРАСОТА.

  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:29
Валера, спасибо Друг!zhmu_lapu
  
makjuli9, 09.11.2015 г. 07:35
Петя, красивая грустинка! Великолепное исполнение!!!klassbuket
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:29
Юля, спасибо от души!buket_big
  
volod, 09.11.2015 г. 08:17
Петяbravo_bigvoo
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:28
Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
7642, 09.11.2015 г. 08:51
ПЕТЯ КЛАССНО СПЕЛ bravo_bigvoo
  

rokerman, 09.11.2015 г. 08:54
Серега, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.