На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Quando, Quando» (Engelbert Humperdinck)

416   189   6
   Кавер-версия от rokerman
16.10.2015 2001
Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз."

-Оззи Озборн

Отличной всем пятницы!!!!!



  Баллов:
185
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OLECIA, 17.10.2015 г. 07:37
wowbravovooСУПЕР,ПЕТЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 17.10.2015 г. 08:00
Спасибо, Наташа!!!
  
SNeg-, 17.10.2015 г. 08:30
Петр...Утро.... классная песня.... у меня уже утренний рефлекс пробуждается -- в добавок к зарядке - Петю Слушать!!!vooСпасибо тебе....преью такое жизненное и мудрое!!!bravo_big
  

rokerman, 17.10.2015 г. 12:22
Дружище , спасибо от души !!! Хороших выходных тебе!!!zhmu_lapu

  
irisha56, 17.10.2015 г. 08:53
Очень красиво спел,Петя!!v_romashkah

  

rokerman, 17.10.2015 г. 12:22
Спасибо Ирина!!
  
GalushkinO, 17.10.2015 г. 12:52
Замечательно,Петр.klass
  

rokerman, 17.10.2015 г. 18:09
Спасибо Олег!!!zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 17.10.2015 г. 13:15

!!!!!!!!!!!!!))))))))bravo_bigvoobravo_bigvoobravo_bigbuket
  

rokerman, 17.10.2015 г. 18:09
Спасибо Наташа!!!
  
magique13, 17.10.2015 г. 14:14
Петя, как приятно слушать такую красоту!!!dadabravo_big
  

rokerman, 17.10.2015 г. 18:10
Спасибо от души Ириша!!!
  
IvanovSergey777, 17.10.2015 г. 15:28
Петя, замечательно! Молодчина!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 17.10.2015 г. 18:10
Серега спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
missirinasereda, 17.10.2015 г. 15:51
Пётр!красота!!!такая песенка как к выходным !расслабляющая!v_naushnikahserdce_v_rukebravo_big
  

rokerman, 17.10.2015 г. 18:11
Спасибо от души , Ириша!!

  
Marrita, 17.10.2015 г. 16:18
Петя, klass v_naushnikah Великолепное исполнение!!!! Всегда тебя с удовольствием слушаю! buket_bigbravo_big
  

rokerman, 17.10.2015 г. 18:11
Спасибо Маргарита!!!
  
Natalie05_11, 17.10.2015 г. 16:57
Бравушки,Петя!!!bravo_big
Классная песенка и твоё исполнение!
buket_serdechki
  

rokerman, 17.10.2015 г. 18:12
От всей души спасибо Наташа!!!
  
sain, 17.10.2015 г. 17:13
Пётр!!!! Куандо!!!! Обалденно!!!! Взял себе)))love_online
  

rokerman, 17.10.2015 г. 18:12
Спасибо , Сергей!!!zhmu_lapu
  
fazazp, 17.10.2015 г. 18:06
Петь,такие вещи поешь klass!!!Дружище-СПАСИБО!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 17.10.2015 г. 18:12
Валек , спасибо!!!zhmu_lapu
  
carac, 17.10.2015 г. 18:09
...и видюхи то ....какие потематичные здОровски выбираешь Петь!!!voo...да и вапче...ТЫ БОЛЬШОЙ(этож....кажны день...и по бусурманьи....да так здоровски наловчился...)МОЛОДЕЦ!!!dada
  

rokerman, 17.10.2015 г. 18:50
Ага надо было хорошо в школе учитьсяshampusik
  

carac, 17.10.2015 г. 18:55
....ну не знаюne_ochen...мне именно произношение в аглицком раздражает(када сам чё пробую)...а у тебя чётко на мой взглядda_da
  
LARISA2709, 17.10.2015 г. 18:19
guitarОЧАРОВАТЕЛЬНО....СУПЕР !!vozd_poceluj
  

rokerman, 17.10.2015 г. 19:47
Спасибо, Лариса!!!
  
Vesnina48, 17.10.2015 г. 18:30
Отлично Петя!!
  

rokerman, 17.10.2015 г. 19:47
Галочка!!!!
  
rotkevich, 17.10.2015 г. 19:29
Петя, слов нет!!!! Восторг!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

rokerman, 17.10.2015 г. 19:48
Лидочка спасибо от души!!!
  
prios, 17.10.2015 г. 19:51
Вышак дружищеbravo_big!!
  

rokerman, 17.10.2015 г. 19:57
klasspivo
  

prios, 17.10.2015 г. 20:04
Обожаю старенькие британские и американские мотивыzhmu_lapu!!!!
  
igornov, 17.10.2015 г. 20:03
ПЕТРОВИЧ !!! ВОСХИТИТЕЛЬНО !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 17.10.2015 г. 20:08
Спасибо Игорёк!!!zhmu_lapu
  
zaiaz, 17.10.2015 г. 21:51
Петя великолепно дружище!!!voozhmu_lapubravo
  
lubocka111111, 19.10.2015 г. 13:49
Очаровательное исполнение, Петя, такое теплое и романтичное!!!!!!buket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.