На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Quando, Quando» (Engelbert Humperdinck)

416   189   6
   Кавер-версия от rokerman
16.10.2015 2001
Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз."

-Оззи Озборн

Отличной всем пятницы!!!!!



  Баллов:
185
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 16.10.2015 г. 20:02
  
sapzea, 16.10.2015 г. 20:04
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ ПЁТР...!!!ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:31
Рад встрече , Серега!!!zhmu_lapu
  
inga13, 16.10.2015 г. 20:07
Петя добрый вечер!!!!!!bravo_bigvoobravo_big
  

serweb, 17.10.2015 г. 00:52
bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:32
Приветствую вас , друзья!!!klass
  
ZeVS7, 16.10.2015 г. 20:09
С первых нот - класс Петруха!)))klasszhmu_lapu
  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:33
Спасибо за поддержку, дружище!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 16.10.2015 г. 20:10
ПЕТРОВИЧ !!!!!!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ !!!!!!! СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!voo
  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:33
Спасибо, Толя!!!zhmu_lapu
  
malko40, 16.10.2015 г. 20:14
Очень приятно было послушать))) Петя!klass
  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:39
И мне приятно , Лена!!!
  
wados, 16.10.2015 г. 20:18
ПЕТЯ КРАСОТА.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ,ДРУЖИЩЕ.КРИЧУ БРАВО.

  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:39
Спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 16.10.2015 г. 20:18
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДРУЖИЩЕ!!!!БРАВО ПЕТЯ!!!!klass
  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:39
Привет , Сергей!!! Рад что послушал!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 16.10.2015 г. 20:25
ПЕТЯ ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!БРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:40
Саня, спасибо Друг!!!zhmu_lapu
  
regina74, 16.10.2015 г. 20:25
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.bravo_big
  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:40
Спасибо, Регина!!
  
fivalex, 16.10.2015 г. 20:37
Петяvoo
  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:40
Дружище!!zhmu_lapu
  
podsnegnik, 16.10.2015 г. 20:51
Пётр, как красиво!!!!Тут на русском не всегда получается, а ты на английском как на родном!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:41
Дружище , рад что слушаешь!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
frombaltic, 16.10.2015 г. 20:53

Петя,ну молоток,откуда ты только силы черпаешь....супер!!! bravo_big
  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:42
Серега, с утра пробежка и овсянка )))zhmu_lapu
  

frombaltic, 17.10.2015 г. 07:48
Ну, это понятно,Петь,физическая форма,конечно,а я про творчество..прям как семечки счелкаешь и главное безукоризненно все!!!
  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:50
Музыка для меня жизнь!!!!!pivo
  

frombaltic, 17.10.2015 г. 07:53

Петя,понял,глупых вопросов не задаю,держу на пульсе и жду новых вещей!Хорошего дня,Беларуси привет,Витебску привет,сам я с Гомельской родом! ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:55
И тебе отличных выходных , земляк!!!!pivo
  

frombaltic, 17.10.2015 г. 07:57
pivo
  
yurij-046, 16.10.2015 г. 20:59
Пётр,ты молодец,необыкновенно красивое и сильное исполнение!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:42
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 16.10.2015 г. 21:00
Шикарно спел,Петяvoobravo_big

  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:42
Ириша, спасибо от души!!!
  
milana18, 16.10.2015 г. 21:07
ЭТО правда.... ПЕТЯ.....v_naushnikahdadavoobuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:43
Милана!!
  
serbay, 16.10.2015 г. 21:22
ПЕТРОВИЧ ТО, ЧТО НАДО.zhmu_lapu
  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:43
Серега!!!zhmu_lapu
  
makjuli9, 16.10.2015 г. 21:31
Какая прелесть и очарование! Замечательно, Петя!!!!!!!buket_serdechki
  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:44
Спасибо, Юля!!!

  
SoulWoman, 16.10.2015 г. 21:38
Какая прелесть, легкость и романтика...Закружил в ритме фокстрота... Петенька, бесподобно!

  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:46
Ириша , доброе утро!!
  
1667788, 16.10.2015 г. 21:40
Петя!!!!!! Великолепно!!!! voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 17.10.2015 г. 07:47
Лариса, спасибо!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.