На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белое облако» (Давлетов Марсель)

797   295   19
   Кавер-версия от rokerman в дуэте c SoulWoman
18.09.2015 1902
Всем привет!!!

Позади рабочая неделя, листья сбрасывают свою листву в осеннем хороводе, на улице ... яркие краски осени, а на душе ...тепло.

Мы с Иришей , желаем вам прекрасного , романтического настроения, теплой погоды и улыбок друзей.

Не переживай за людей из своего прошлого, есть причина, по которой их нет в твоём настоящем и будущем.

...а теперь -песня!!!



  Баллов:
409
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

marta29, 18.09.2015 г. 20:17
Красота!!!!Изумительный дуэт!!!!!!bravobuket_big
  

rokerman, 19.09.2015 г. 10:33
Спасибо, Ниночка от нашего дуэта!!!

  
Efa, 18.09.2015 г. 20:28
Шикарный дуэт!bravo_big
  

rokerman, 19.09.2015 г. 10:34
Спасибо от дуэта, Танюша!!!

  
natashap, 18.09.2015 г. 20:30
Петечка и Иришка, прекрасная песня и ваш дуэт!!!!!
Спасибо за красоту!!!!voobravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

rokerman, 19.09.2015 г. 10:34
Наташенька, спасибо огромное от нас с Иришей!!!

  
VLODEK, 18.09.2015 г. 20:33
Пётрек! Иренушка! Шикарно, восхитительно, невероятно красиво прозвучали! Очень понравилось! Браво-Брависсимо!!!!!!!

  

rokerman, 19.09.2015 г. 10:35
Влодек, спасибо от нашего дуэта. Очень рады что понравилось!!!zhmu_lapu

  
Wasilyok, 18.09.2015 г. 20:39
Красивое исполнение . Петя , Ирина )))И песня классная ))) Очень понравилось ))) Послушал с удовольствием )))voobuket_bigzhmu_lapubravo_big
Хорошо сказанул, Петро )))
  

rokerman, 19.09.2015 г. 10:36
Спасибо , Василий от нашего дуэта!!!zhmu_lapu
  
edd962, 18.09.2015 г. 20:45
РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТУ КРАСОТИЩУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
ВЫ ИДЕАЛЬНО ДОПОЛНЯЕТЕ ДРУГ ДРУГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВАШ ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ voo
  

milana18, 18.09.2015 г. 21:10
СОГЛАСНА....bravo_big ПетрИнка РУЛИТ!!!
  

edd962, 18.09.2015 г. 21:46
dada И ЕЩЁ КАК...buket_big
  

rokerman, 19.09.2015 г. 10:37
Миланочка!!! Мы всегда рады тебе!!! Спасибо!!!

  

rokerman, 19.09.2015 г. 10:36
Эдд, спасибо огромное, дружище от нас с Иришей!!!!zhmu_lapu
  

edd962, 19.09.2015 г. 21:23
zhmu_lapuvoo
  
Aleksandr54, 18.09.2015 г. 20:51
Друзья мои, красивый дуэт и ваши голосаrozochkapivoИриша, Петяbravo_big
  
shef53, 18.09.2015 г. 21:01
buket_bigbravo_big
  

rokerman, 19.09.2015 г. 10:37
Саня!!! Спасибо от нашего дуэта!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 18.09.2015 г. 21:02
Не припоминаю, чтоб вы пели друг без друга, с кем-то еще..... Может, просто забыла, не знаю!
Короче, дорогие мои.... Вам не надо больше ни с кем другим петь! Понятненько?podmigivanie
Необыкновенно вместе звучите!
  

rokerman, 18.09.2015 г. 22:44
Не забыла Галина!!! Куда же мы с подводной лодки!!!!smeh Спасибо тебе от нас!!!

  
yurij-046, 18.09.2015 г. 21:29
Друзья,дорогие,спасибо за ваше тепло и искренность!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 19.09.2015 г. 10:37
Юра, спасибо дружище от нас с Иришей!!!zhmu_lapu
  
LUPET, 18.09.2015 г. 21:31
КРАСИВО!!!!!БРАВО!!!!!Дуэт великолепный!!!!!buket_big
  

rokerman, 19.09.2015 г. 10:39
Оля, спасибо огромное от нашего дуэта!!!

  
brown13, 18.09.2015 г. 21:33
bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 19.09.2015 г. 10:39
Спасибо за добрые слова от нас с Иришей!!!! Коля!!!zhmu_lapu
  
Manyka, 18.09.2015 г. 21:37
Ох дорогие мои..."расставаться не надо..ни в коем случае"....но я понимаю обстоятельства бывают сложнее нас...buketА ваше исполнение ,выше всяких похвал.....applodздесь слов будет мало..только одно восхищение...цепляет оно за самое живоеserdce_v_ruke......БРАВО кричу вам Петя и Иринка!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 19.09.2015 г. 10:41
Мариша!!! Рады тебе от всей души!!! Спасибо за теплые слова от нас с Иришей!!!

  
FreshAir, 18.09.2015 г. 21:56
v_naushnikah ИРИНА buket ПЁТР ya_vam_pishu мне ПОНРАВИЛСЯ ВАШ НЕИССЯКАЕМЫЙ ДУЭТ victory ПЕСНЯ тоже ПОНРАВИЛАСЬ na_skripke эх vinovat ШАРКНУЛИ по душе proshaj СПАСИБО bravo
  

rokerman, 19.09.2015 г. 10:42
Саня, спасибо дружище!!! Мы всегда с Иришей рады тебе!!!zhmu_lapu
  
makjuli9, 18.09.2015 г. 21:56
Прекраснейший дуэт!!!!! Петя, Ирочка, замечательно спели!!!!!!!!!buket_big
  

rokerman, 19.09.2015 г. 10:45
Спасибо от нашего дуэта, ЮЛЯ!!!

  
igornov, 18.09.2015 г. 22:05
ВООООООО ТАК ВОТ РЕБЯТКИ voo ДУЭТУ ВАШЕМУ БРАВО !!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 19.09.2015 г. 10:46
Игорь ,дружище спасибо от нашего дуэта!!zhmu_lapu
  
milissa10, 18.09.2015 г. 22:11
Пётр и Ириночка прекрасно спели!!! klassЧувственно и тепло!!! С удововольствием вас послушала и посмотрела клип замечательный!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 19.09.2015 г. 10:46
Спасибо, Ириша от нашего дуэта!!!

  
missirinasereda, 18.09.2015 г. 22:20
Красивейший дуэт!!!!Пётр,Ириша!!!!v_naushnikahфирма!!!!)))и песня красивенная!!!в избранное забрала!!serdce_v_rukeserdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 19.09.2015 г. 10:48
Ирише, от всей души спасибо за твои слова. Всегда рады тебе!!!!

  
Lady-in-Red1, 18.09.2015 г. 22:34
Очарована вашим необыкновенно красивым дуэтом!!!!! love_online
Красивая гармония чувств!!!!!!!!bravo_big
БРАВО ВАМ!!!!!!!!bravo_bigbuket_big

  

rokerman, 19.09.2015 г. 10:48
Спасибо от нас с Иришей, Мелиса!!!

  
rotkevich, 18.09.2015 г. 22:52
Ребята, ну до чего же красивые у Вас получаются дуэты!!!!! Просто класс!!!! Браво!!!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

rokerman, 19.09.2015 г. 10:49
Лидочка, огромное спасибо от нас с ИРишей!!!!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.