На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь большого города» (Хмелев Дмитрий)

362   169   11
   Кавер-версия от rokerman
22.08.2015 1953
Всем привет!!!

Отличных выходных вам, прекрасного настроения, теплого и романтического вечера в кругу близких и друзей...

Любовь — это не то, с кем ты можешь видеть себя. Это то, без кого ты не можешь видеть себя.

...а теперь-песня!



  Баллов:
163
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

shef53, 22.08.2015 г. 22:10
Петр, Красава, Супер, Класс!!!klass
  

rokerman, 23.08.2015 г. 08:34
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
serbay, 22.08.2015 г. 22:14
Петя, классно.voo
  

rokerman, 23.08.2015 г. 08:34
Спасибо, Серега!!zhmu_lapu
  
makjuli9, 22.08.2015 г. 22:18
Петя, великолепно спел!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 23.08.2015 г. 08:35
Спасибо, Юля!!buket_big
  
Lasto4ka, 22.08.2015 г. 22:24
ПЕТЯ!! ТЫ ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!klassbuketbravo_big
  

rokerman, 23.08.2015 г. 08:35
Галина, спасибо!!!buket_big
  
1667788, 22.08.2015 г. 23:06
Петь, Класс!!!Блестяще, как всегда!!!! Очень люблю тебя слушать!!! voo bravo_big bravo_big
  

rokerman, 23.08.2015 г. 08:35
Спасибо, Лариса!!!buket_big
  
Galinamak, 22.08.2015 г. 23:21
Красиво Петя!!!!d9
  

rokerman, 23.08.2015 г. 08:35
Галина, благодарю!!!buket_big
  
SNeg-, 22.08.2015 г. 23:44
Петр!!!!zhmu_lapu Отличная вещь, инструментал и твое пение!!!bravo_big Клип и превью Тоже!!!!voo
  

BURDED, 23.08.2015 г. 01:35



!
  

rokerman, 23.08.2015 г. 08:36
zhmu_lapu
  

rokerman, 23.08.2015 г. 08:36
От души спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
moyfortuna, 23.08.2015 г. 00:03
Петруха voo bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 23.08.2015 г. 08:37
Спасибо, Друг!!zhmu_lapu
  
Marka64, 23.08.2015 г. 00:38
Тепла и уюта вашему дому !Тепло и красиво спел,Петя!!!Очень понравилось,спасибо тебе!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

rokerman, 23.08.2015 г. 08:37
Оля, спасибо!!! Рад что слушаешь!!!buket_big
  
brown13, 23.08.2015 г. 00:50
Очередное великолепие, Пётр!!!...v_naushnikahvictorybravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 23.08.2015 г. 08:38
Спасибо, Коля!!!zhmu_lapu
  
Natalie05_11, 23.08.2015 г. 01:11
Замечательно всё,Петя..s_sharikami
И тебе приятных выходных...и хорошего настроения!!!.buket_serdechki
  

rokerman, 23.08.2015 г. 08:38
Спасибо, Наташа!!!buket_big
  
azereb, 23.08.2015 г. 01:12
Очень хорошее исполнение! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  

rokerman, 23.08.2015 г. 08:39
Благодарю, Александр Михайлович!!!zhmu_lapu
  
BURDED, 23.08.2015 г. 01:40



"Чтобы мир наш не стал от грехов чёрств и пресен..." (с) victory


___________


БРАВО!!!


Спасибо за ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! da_da
  

rokerman, 23.08.2015 г. 08:39
Спасибо , дружище. Рад всегда тебе!!zhmu_lapu
  
zaiaz, 23.08.2015 г. 01:47
Петя великолепно дружище!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 23.08.2015 г. 08:39
Юра, спасибо!!zhmu_lapu
  
_ECLAT_, 23.08.2015 г. 06:17
Очень красиво, Петя! С удовольствием прихожу всегда послушать твой выбор песен, твое настроение и чувства!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 23.08.2015 г. 08:40
Елена, спасибо за поддержку. Рад что слушаешь!!!buket_big
  
VK_minor, 23.08.2015 г. 06:34
Приветствую, тебя, дружище. Закончилась ночь в большом городе и с твоей песней встречаю утро в большом городе. Очень красиво прозвучала песня. bravo_big
С уважением, zhmu_lapu
  

rokerman, 23.08.2015 г. 08:41
Костя, спасибо, Друг! Рад твоей поддержке!!!zhmu_lapu
  
Gros14, 23.08.2015 г. 07:37
v_naushnikahПетр!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 23.08.2015 г. 08:41
Саня!!zhmu_lapu
  
ReVN, 23.08.2015 г. 09:54
Достойно, Петр!!!voo
  

rokerman, 23.08.2015 г. 12:34
Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
ninulay, 23.08.2015 г. 10:52
Замечательно спел Петя!!!
Спасибо тебе огромное!!!!vstrecha
  

rokerman, 23.08.2015 г. 12:34
Ниночка, спасибо за добрые слова!!buket_big
  
don-opex56, 23.08.2015 г. 11:33


Браво!!!!
  

rokerman, 23.08.2015 г. 12:35
Лидочка, благодарю тебя от души!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.