На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь большого города» (Хмелев Дмитрий)

172   88   2
   Кавер-версия от elenaduffy
09.12.2015 1808
  Баллов:
55
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Maxim999, 09.12.2015 г. 18:13
Какое длинное вступление...sarkazm
Привет Лен... Не думал даже что ты тут поёшь....
Очень красиво звучишь!!! klass
  

elenaduffy, 09.12.2015 г. 18:16
Ха! Я тоже не думала про тебя smehСайты настолько переплелись, что порой не понимаешь, где находишься ))))) Я редко тут выставляю,Макс. А эту онлайн записала под настроение. o_da
  

Maxim999, 09.12.2015 г. 18:19
А я вообще сюда практически не захожу....Вчера ночью зашёл минусовку добавил..
Надеялся она там появится, де не тут то было....(((
Пришьлось здесь выложить....
  
ALHENA, 09.12.2015 г. 18:16
ЛЕНОЧКА, ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!angelochekbuket_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

elenaduffy, 09.12.2015 г. 21:49
Спасибо ,Альхенаd9
  
valentinrubc1954, 09.12.2015 г. 18:48
  
yurij-046, 09.12.2015 г. 19:20
Леночка,милая,с удовольствием послушал твоё красивое исполнение!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

elenaduffy, 09.12.2015 г. 21:50
Спасибо ,Юра!
  
nezabudka, 09.12.2015 г. 19:54
  
zvezda5, 09.12.2015 г. 20:09
Очаровательно,Лена!!!! d9 buket_serdechki
  

elenaduffy, 09.12.2015 г. 21:49
Спасибо ,Ирин!
  
arutunov, 09.12.2015 г. 20:50
Лена, по быстрому прошелся по друзьям, т.к. не было на сайте несколько дней!! Поэтому сразу тебе коммент не написал!!! Где же ты выкопала, такую красивую песню!!! Подкидываешь мне "идейки" smeh. С удовольствием тебя послушал, тем более и песня какая klassbravo_big
  

elenaduffy, 09.12.2015 г. 20:53
Привет ,Юр! Ну я ж та еще копательница. rzhunimaguА серьезно , я просто люблю его песни , его голос . Вчера слушала твои записи , мне очень понравилось , но ты же перфекционист smeh
  

arutunov, 09.12.2015 г. 20:58
Лена, если честно, не совсем мне эта песня по душе... сегодня еще раз ее перепевал.. вроде лучше, но все равно не то.... у него (А.Петросяна) есть другая песня, которая мне понравилась, кажется называется "ОБЛАКА"
  

elenaduffy, 09.12.2015 г. 21:01
Не заставляй меня еще и еще раз говорить, что ты молодец smeh Спой обе rzhunimagu
  

arutunov, 09.12.2015 г. 21:06
Блин Лен, ты в самом деле, думаешь что я жду хвалебные возгласы в мой адрес..ne_ponyalne_ochenКогда я сам почувствую, что она готова, тогда и выпущу в свет!! А так , "ни-и за што" !!!smeh
  

elenaduffy, 09.12.2015 г. 21:16
Что значит , человек за экраном . Совсем не то ведь хотела сказать . Я просто хочу , чтоб ты спел не только ту и эту . а еще много-много красивых песен , которые тебе очень идут ))))))))))d9
  

arutunov, 09.12.2015 г. 21:18
Бум пробовать!!! klassvictorysmusheniebuket
  
kolginova, 09.12.2015 г. 20:51
Ленуся..такое длинное вступление,но песня красивая..ты в ней очень органична!!!!!!
  

elenaduffy, 09.12.2015 г. 21:03
Да , Галочка . Я хотела предупредить , кто не очень любит ждать , пусть прокрутит , но там такое замечательное соло гитары, являющееся частью музыки и текста
  
SkT, 09.12.2015 г. 21:37

Как нравится,Лен......
  

elenaduffy, 09.12.2015 г. 21:43
Снежок....Танюш....
  
ReVN, 09.12.2015 г. 21:45
ulybaemsya_i_mashem
          buket_serdechki
  

elenaduffy, 09.12.2015 г. 21:48
d9
  

ReVN, 09.12.2015 г. 21:51
poceluj_v_shsechku
  
igorded, 09.12.2015 г. 23:57
Эт ты про свой город?ne_ponyal....аа знаешь красиво,задумался и слушаю,прям как то ты гипнотически действуешь и делишься ещё.красиво Леночкаlove_onlinebravo_bigbuket_big
  

elenaduffy, 10.12.2015 г. 00:02
Игорян, ну я ж космополитан. Я специяльно шаманюsmeh
  

igorded, 10.12.2015 г. 00:06
подожди переведуsmeh..вроде журнальчик такой женский был,типаne_ponyal
  

elenaduffy, 10.12.2015 г. 00:20
Мой, by the wayrzhunimagu
  

igorded, 10.12.2015 г. 00:26
На тебе твой,Новогоднийvictory

  
kotenok2012, 11.12.2015 г. 10:08
pocelujchikЛеночка, я сто лет тебя не слушала. И знаешь, вот послушала тебя и такое послевкусие, ты как всегда, слов подобрать не могу, как бы сформулировать, шикарна, нетороплива, ну это как если бы ты была английском лордом))) О, вот, изысканна!!!
  

elenaduffy, 11.12.2015 г. 10:13
Ага лордесса ))))))))))))))uborka
  

kotenok2012, 11.12.2015 г. 11:14
Не ну правда, очень изысканно! podmigivanie
  
orene, 12.12.2015 г. 15:09
Лена, приветик! Рад тебе! С удовольствием послушал!!!zhmu_lapu
  

elenaduffy, 24.12.2015 г. 02:23
Привет Леш. С наступающим!d9
  
irina-k, 10.01.2016 г. 21:04
Вот где ещё можно услышать такую красивую песню - как не здесь на сайте!Никогда не слышала этого исполнителя!
Красивая мелодия..слова тоже понравились!
Очень понравилось,Ленуль!buket_big
  
sain, 16.01.2016 г. 00:49
Леночка!!! Прекрасное исполнение!!! Песни подбираешь со вкусом под себя!!! Замечательно!!!bravo_bigbuket_bigv_romashkahulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

elenaduffy, 16.01.2016 г. 03:44
Сережа , петь песни лишь бы спеть -не по мне . Я вообще лирик по натуре , хотя по профессии и складу ума -технарь. Вот и песни меня такие находят лирические и философские . smeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.