На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «One Day» (Gary Moore)

376   174   10
   Кавер-версия от rokerman
17.07.2015 1902
Всем привет!!!

Еще одна красивая лирическая композиция от Гари...

Я видел этот взгляд где-то раньше.
Твоя печаль как открытая дверь.
Ты была такой очень долго.
Должно быть, кто-то обидел тебя.

Но однажды солнце засветит для тебя.
Превратит твои слезы в смех.
Однажды все твои мечты сбудутся.
Однажды солнце засветит для тебя.

Я видел этот взгляд так много раз.
Мне знакома печаль в твоих глазах.
Твоя жизнь как колодец, где загадывают желание.
Что будет — только время покажет.

Однажды солнце засветит для тебя.
Превратит твои слезы в смех.
Однажды все твои мечты сбудутся.
Однажды солнце засветит.

Скажи "прощай" одиноким ночам.
Скажи "прощай" северному сиянию.
Скажи "прощай" холодным северным ветрам.
Скажи "прощай" осенним листьям.

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.
Сердце - как цветок: его нельзя открыть силой, оно должно раскрыться само.

...а теперь-песня!!



  Баллов:
202
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Helene1955, 18.07.2015 г. 08:20
ПЁТР, ЗДОРОВО!!! БРАВО!!!Мерцающие цветы - Розы
  

rokerman, 18.07.2015 г. 09:51
Спасибо от души!!!

  

Helene1955, 18.07.2015 г. 10:22
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_big
  
SoulWoman, 18.07.2015 г. 10:08
Петя, я счастлива, что каждый день могу слушать это чудо!


За что люблю я эту жизнь?
Люблю за блеск счастливых глаз,
За шум дождя и за мечты,
За то, что я живу сейчас.
Люблю за то, что есть рассвет,
Что в сердце есть любовь и боль,
За то, что в жизни есть друзья,
И что они всегда со мной.


  

rokerman, 18.07.2015 г. 12:52
Ириша!!!!!

  
Vladavtopilot, 18.07.2015 г. 10:13
ФЕЛИКС! Браво!!! Одна песня лучше другой. buket_bigМОЛОДЧИНА! zhmu_lapu
  

rokerman, 18.07.2015 г. 12:54
Рад что слушаешь, Володя. Спасибо.zhmu_lapu
  
Lasto4ka, 18.07.2015 г. 11:45
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 18.07.2015 г. 12:55
Спасибо, Галина!!

  
Swetlanka, 18.07.2015 г. 12:13
Петя! Ты великолепен!!!! v_romashkahbuket_bigbravo_big
  

rokerman, 18.07.2015 г. 12:55
Спасибо, Светочка!!!!

  
vanessa-valeria, 18.07.2015 г. 12:42
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 18.07.2015 г. 12:55
Спасибо, Верочка!!!

  
ZeVS7, 18.07.2015 г. 13:26
Клево Петруха!))klass Молодчина!))zhmu_lapuvictory
  

rokerman, 18.07.2015 г. 16:01
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
single61, 18.07.2015 г. 14:23
Это ж пипец. Ты украшаешь своим исполнением даже вещи из признанной мировой классики. Ты добавил к муровскому вокалу то, чего мне в нем не хватает - томджонсовские геройски-чувственные краски. Супер!
  

rokerman, 18.07.2015 г. 16:02
Спасибо огромное за поддержку и доброе слово, Олег!!!zhmu_lapu
  
reanimator, 18.07.2015 г. 14:35
Петрович!!! Ты вершина!!!!!!!1klasspivo
  

rokerman, 18.07.2015 г. 16:02
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
aleksanaksen, 18.07.2015 г. 14:38
Великолепная работа, Петя!!! buket_bigБраво!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 18.07.2015 г. 16:03
Спасибо , Саша!!!zhmu_lapu
  
fazazp, 18.07.2015 г. 14:58
Дружище, спасибо тебе!!!Вещи обалденные !!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 18.07.2015 г. 16:03
Рад тебе дружище!!!zhmu_lapu
  
sain, 18.07.2015 г. 16:37
Пётр!!! Прекрасно!!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 20.07.2015 г. 23:37
zhmu_lapu
  
Tanush, 19.07.2015 г. 01:40
Восхищают твои работы, Петя!!! Твое состояние души!!! Спасибо, что даришь его нам!!! buket_bigbravo_big
  

rokerman, 20.07.2015 г. 23:38
Спасибо, Танюша!!buket_serdechki
  
irisha56, 19.07.2015 г. 09:24
Классное исполнение!!Молодец,Петя!!

  

rokerman, 20.07.2015 г. 23:38
Спасибо, Ирина!!buket_serdechki
  
Natalia22, 19.07.2015 г. 15:38
Петя!!!Как всегда,прекрасное исполнение!!!rozochkabravo_big
  

rokerman, 20.07.2015 г. 23:38
Спасибо, Наташа!!buket_serdechki
  
ilana, 20.07.2015 г. 23:28
klass
  

rokerman, 20.07.2015 г. 23:39
Спасибо!!buket_serdechki
  
vas7073, 28.07.2015 г. 19:00
applodПЁТР ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ))bravo_big СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕmolitvabravo_big
  

rokerman, 28.07.2015 г. 19:01
dadazhmu_lapu
  
conmit, 01.08.2015 г. 23:02
Спасибо за чудный музыкальный вечер, брат музыкант!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.