На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Верность лебединая» (Крымский Константин)

407   190   15
   Кавер-версия от rokerman
12.07.2015 1901
Всем привет!!!

Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте…
Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите…
Просто мечтайте, дерзайте, творите…
Просто с Любовью к Людям живите!!!

Нельзя же всю жизнь думать только о том, что могло бы быть. Пора понять, что жизнь у тебя не хуже, чем у других, а может, и лучше, и сказать спасибо.

Кадзуо Исигуро

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
166
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Wasilyok, 12.07.2015 г. 19:10
Петя , суперская песня ))) Спел вообще улётно ))) Очень понравилось, Дружище )))v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:24
Спасибо, дружище!!!klass
  
regina74, 12.07.2015 г. 19:12
ЧУДЕСНО СПЕЛ ПЕТЕНЬКА.
МОЛОДЕЦ.v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:24
Спасибо , Региночка!!

  

regina74, 13.07.2015 г. 10:40
ЗА РОЗОЧКУ, СПАСИБО!
  
VLADIMIR70, 12.07.2015 г. 19:15
ПЕТЯ ДРУЖИЩЕ ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КАК ВСЕГДА НАМ ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:25
Спасибо , друзья!!!klassbuket_big
  
natashap, 12.07.2015 г. 19:18
Слушаю..песня незнакомая...o_da
Ух,Петя, как проникновенно..здоровски!!!
Красота,Петь..слушал бы и слушал!!!!
Спасибо за такое исполнение песни о любви!!!voobravo_bigs_sharikamiangelochekguitar
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:25
Спасибо Наташа за поддержку и добрые слова!!!
  
silman, 12.07.2015 г. 19:19
Великолепно, Пётр! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:26
Благодарствую Ильгиз!!klass
  
Swetlanka, 12.07.2015 г. 19:32
Отлично, Петя..v_romashkah!!!!!
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:31
Спасибо, Светланка!!!
  
svit58, 12.07.2015 г. 19:33
Красота Петя!!!bravo_big
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:31
Спасибо от души!!!
  
malko40, 12.07.2015 г. 19:50
Как же красиво... Петь, вот умеешь ты преподнести песню так, что прям в душу проникает, каждое слово, каждая нотка...d9
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:32
Леночка приятно что нравится!!! Рад тебе!!!
  
mranatolm, 12.07.2015 г. 19:57
ПЕТРОВИЧ !!!!!! НУ ВСЁ ДО МЕНЯ СКАЗАЛИ ... ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО КОНСТАТИРОВАТЬ ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!voo
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:32
Спасибо мой Друг!!!zhmu_lapu
  
ViktorP, 12.07.2015 г. 20:10
Дааас Потряс! !voov_naushnikah
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:32
Благодарствую!!!zhmu_lapu
  
Natulichka, 12.07.2015 г. 20:18
Очень нравится эта песня...
Петя...спел ты ее просто великолепно...!!!d9
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:33
Спасибо , Наташа!!! Мне приятно!!!
  
TrackZEK, 12.07.2015 г. 20:19
Петро, великолепно! Замечательная песня и спета более, чем достойно! bravo_big
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:33
Спасибо , дружище!!zhmu_lapu
  
wladi53, 12.07.2015 г. 20:35
Петя, здорово и красиво!!! klass bravo_big
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:33
Володя, спасибо!!!zhmu_lapu
  
FreshAir, 12.07.2015 г. 20:49
v_naushnikah ПЁТР ya_vam_pishu не думал ne_ochen что ЭТА ПЕСНЯ vinovat меня проберёт na_skripke но ostanovis ТЫ меня СДЕЛАЛ voo БЛАГОДАРЮ bravo_big
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:33
Саня, рад тебе!!! Спасибо за поддержку!!zhmu_lapu
  
yuriy88, 12.07.2015 г. 20:53
ДАВНЕНЬКО НЕ СНИМАЛ Я ШЛЯПУ!!!!!БРАВО!!!
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:34
Лев Борисович , спасибо!!!zhmu_lapu
  
spivak, 12.07.2015 г. 21:01
Петрович!!!ЛЕПОТА!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:34
Валера, спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 12.07.2015 г. 21:04
Пётр,великолепнейшее исполнение,с большим удовольствием и вниманием послушал!!!Дружище,браво!!!voobravo_bigzhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:34
Юра, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
p12et1025, 12.07.2015 г. 21:12
Хорошая песня, респект, Петр!
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:35
Женя, спасибо!!klass
  
sirenaV, 12.07.2015 г. 21:30
Петь, ты - Великолепен!!! Настоящий артист!!! Мммммм! Божественно!!!
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:35
Спасибо от души, Танюша!!!

  
saniya1961, 12.07.2015 г. 21:38
ФЕЛИКС, КАКАЯ ПЕСНЯ ШИКАРНАЯ!!!!СТОЛЬКО НЕЖНОСТИ В ГОЛОСЕ И НАДРЫВ ДУШИ!!!v_romashkah!! СЛУШАЮ.И ДУША ПОЁТ С ТОБОЙ!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 13.07.2015 г. 08:36
Сания, спасибо огромное!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.