На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Верность лебединая» (Крымский Константин)

256   51   2
   Кавер-версия от LENCHIK68
01.03.2013 1858
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rewins, 01.03.2013 г. 17:06
ЛЕНА , ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА !!!  ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ !!!Прекрасная анимационная картинка весна Птичка сидит на зеленом скворечнике, зеленые листья на дереве
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 17:09
Спасибо огромное Саша.. 2  Прими мои поздравления с первым днем весны! Пусть у каждого из нас в душе всегда присутствует весеннее настроение!5
  

rewins, 01.03.2013 г. 17:11
5292220
  

Bizon007, 03.03.2013 г. 09:55
Леночка! Замечательное исполнение! С душой,с сердцем5!!!!Даже не думал,что так хорошо укладывается женская партия!!! Я ее тоже пою. Очень красивая песня!!!!!!!!!!!!6 А где здесь открытки берут???
  
Prima25, 01.03.2013 г. 17:07
Леночка,шикарное исполнение.Я в восторге.Такая красота!!!!6516

  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 17:10
Иришечка, спасибо тебе милая .. очень-очень приятно , когда кому -то нравятся твои исполнения..2 С первым днем весны тебя золотце!5
  

Prima25, 01.03.2013 г. 17:14
с первым днём весны и тебя,Солнышко29
  
nikgajduk, 01.03.2013 г. 17:13
5С удовольствием прослушал!!!5Спасибо!!!2
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 17:56
СПАСИБОООООО!2
  
h0b0, 01.03.2013 г. 17:26
Очень понравилось! браво555
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 17:56
СПАСИБОООООО!2
  
iskanderp, 01.03.2013 г. 17:46
Люблю песни Крымского!!! Спасибо тебе Ленчик!!!65
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 17:57
СПАСИБООООО!2
  
rokerman, 01.03.2013 г. 17:50
ЛЕНА!!  ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!

  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 18:01
Спасибо Петр .. 2и за цветы тоже.. обожаю тюльпаны-они мои самые любимые..)2
  
DreamLady, 01.03.2013 г. 18:16
Ох и красиво,Лена!!!!!!Столько чувств и эмоций!!!!!!!Бесподобно!!!!!16555
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 18:21
Ой спасибо вам Виктория, большущее причем! Приятно мне!2
  
esmeralda, 01.03.2013 г. 18:19
Леночка,  опять  какая  красота...сижу  и  кайфую!!!!!!!!!!!!
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 18:22
Юлечка, спасибище огроменное... Очень тебе признательна за твои слова...229
  
spivak, 01.03.2013 г. 18:21
Отлично Елена!!!Прекрасные вокал и исполнение !!!!БРАВО!!!!6
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 18:27
СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ!2
  
elena663030, 01.03.2013 г. 18:26
Леночка, очень красиво спела, песня тоже очень понравилась6! С первым днем весны5!

  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 18:28
Спасибо Леночка, оч приятно!29
  
OSETINKA, 01.03.2013 г. 18:32
Ленусь,трогательно так спела!!

  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 18:35
2 вложила душу  Ксюшенька! .. иначе не умею..
  

OSETINKA, 01.03.2013 г. 18:37
Знаю16
  
alekssan1220, 01.03.2013 г. 18:36
Спасибо за доставленное удовольствие!!! Браво Лен!!!
  
Pensik, 01.03.2013 г. 18:56
Лена, красивое исполнение!!!5 Хорошая песня!
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 22:08
СПАСИБО ВАМ!2
  
omely5, 01.03.2013 г. 19:09
Очень, очень красиво, Леночка, очень нежно. Спасибо!!!6
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 22:09
СПАСИБО, СПАСИБО!2
  
Gans83, 01.03.2013 г. 19:11
Лена красивая песня и исполнение 555 БРАВО 29
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 22:45
СПАСИБОЧКИ...2
  
UZEFF70, 01.03.2013 г. 23:45
Очень красивая песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво, Леночка!!!!!!!!!!!666

  

LENCHIK68, 02.03.2013 г. 13:39
29Спасибо дорогой!
  
andersen666, 02.03.2013 г. 15:22

Ленусь прекрасно спела!!!!! Браво!!! Заслушался!!!655555555555555555
  

LENCHIK68, 03.03.2013 г. 00:51
Спасибо Андрюша!!2
  
Peljulja, 03.03.2013 г. 13:14
Какая красивая песня , возьму себе на заметочку.
Леночка очень понравилось как спела , эмоции такие приятные , местами полушёпотом мммммммм, умничка.
  
rewins, 09.03.2013 г. 01:10
Поздравительная анимационная картинка С Международным женским днем Прекрасный букет цветов - подарок любимой
  
sandrikos774, 15.03.2013 г. 12:56
Привет моё СОЛНЫШКО!!!!!!Так рад тебя слышать!!!!!!Я
тебе всегда говорил....ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!
  

LENCHIK68, 28.03.2013 г. 15:01
Привет моя радость! спасибо тебе за эти слова.. приятно очень-очень..
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.