На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Птица-молодость» (Лепс Григорий)

469   194   10
   Кавер-версия от rokerman
10.05.2015 1901
Всем привет!!!

Не в тёплые края, а навсегда,
Как стая птиц, не сбиться бы со счёта,
Чтоб больше не вернуться из полёта,
Уходят от меня мои года.
Их много улетело от меня…
Они всё дальше. Кто сочтёт остатки?
Но для меня все миги эти сладки –
И жар, и холод прожитого дня...

Человек молод и стар в зависимости от того, каким он себя ощущает.

Манн Т.

...а теперь-песня!



  Баллов:
184
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

silman, 10.05.2015 г. 20:49
Великолепно, Пётр!!! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:36
Спасибо Ильгиз!!zhmu_lapu
  
Svettlana, 10.05.2015 г. 20:51
Пётр , ярко , эмоционально ,здОрово спел !! БРАВООО !!! Даа...К сожалению.. птица-молодость с невероятной скоростью отдаляется от нас ... ((
Все цветы мира бесплатные скачать - Открытки позитивки
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:37
Светлана спасибо . Рад всегда!!!
  
wladi53, 10.05.2015 г. 21:02
Петя, мы душе всегда молоды, и пока мы здесь поём ещё надолго ими останемся..))) Спасибо за песню, ты как всегда молодца!!! voo
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:37
Спасибо Володя!!!! Рад всегда тебе!!zhmu_lapu
  
sirenaV, 10.05.2015 г. 21:16
Птицы счастья обои на рабочий - с размерами 1024 x 768 px скачать бесплатно. Красота!!!!bravo
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:38
Спасибо!!!!

  
Rufina_sv, 10.05.2015 г. 21:25
Классно так, Петр и Ирина!!!!!!!! love_onlinebravo_bigДа я вот тоже не знаю, что делать с этой вечно молодой душой...... А в паспорте может быть указано все. что угодно)))))))))
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:39
Спасибо Светочка!!! Согласен с тобой. в душе всегда молодой!!

  
p12et1025, 10.05.2015 г. 21:29
Хорошая песенка, трудно такое петь... К примеру, я стараюсь не петь Лепса. Так, как он не получится, плохо - не хочется... У тебя получается...
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:40
Огромное спасибо Женя!!!zhmu_lapu
  
Galinamak, 10.05.2015 г. 22:33
Петр замечательно !!! С Праздником !!!!!!zhmu_lapuchok
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:40
Спасибо Галина!!!

  
bereg, 10.05.2015 г. 23:05
Бровочки, Петя!!!Великолепно! . - Анимации с надписями - Анимационные блестящие картинки GIF bravo_big ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 11.05.2015 г. 07:44
Володя спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
Natalie05_11, 10.05.2015 г. 23:31
Бравушки,Петя!!!bravo_big
Очень!!Понравилось...
а в припевах Ирина...слов нет...Молодцы!
странно...почему не дуэт...!!
s_sharikami
  

rokerman, 11.05.2015 г. 07:45
Наташа благодарю от души!!! Всегда рады тебе!!! С Днем Рождения тебя!

  

Natalie05_11, 11.05.2015 г. 08:16
Петя...Спасибо...s_sharikami.И тебя С Днём Рождения!buket_serdechki
Будь Счастлив!Нужен...и Любим!!!
s_tortom
  
79042718281, 11.05.2015 г. 00:28
bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 11.05.2015 г. 07:45
zhmu_lapu
  
Angelo4ek, 11.05.2015 г. 01:02
Здорово!!buket_big
  

rokerman, 11.05.2015 г. 07:45
Спаасибо!!

  
Marka64, 11.05.2015 г. 01:25
Желтая лилияПрекрасное исполнение,Петя!!!Ириша красиво спела...это ведь дуэт и классный!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 11.05.2015 г. 07:46
Оленька спасибо тебе от души!!!

  
brown13, 11.05.2015 г. 01:37
Петя, золотые слова в превьюdada Песню исполнил МОЩНО!!! klassbravo_big
А кто тебе подпел в конце?podmigivanie
  

rokerman, 11.05.2015 г. 07:46
Спасибо Коля!!! На всех бэках Ириша (rafaelka)zhmu_lapu
  
Wasilyok, 11.05.2015 г. 03:50
Петя ))) v_naushnikahvoo Замечательно спел ))) zhmu_lapu
s_tortompivoС Днём Рождения тебя )))
  

rokerman, 11.05.2015 г. 07:47
Спасибо Васёк!!!pivozhmu_lapu
  
BURDED, 11.05.2015 г. 04:08



ОТЛИЧНОЕ ПРЕВЬЮ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!


victory + buket



_______________________


... Пусть побелеет голова - зимы мне нечего пугаться -
не зря поёт Вахтанг слова: "Мои года - моё богатство!"... (с)
  

rokerman, 11.05.2015 г. 07:47
Благодарю дружище от души!!!zhmu_lapupivo
  
soul_sv, 11.05.2015 г. 04:32
Петенька, v_naushnikahv_naushnikah классно спел и Ириночка подпела, просто супер получилось... Молодцы!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 11.05.2015 г. 07:48
Светик спасибо от души тебе!!!
  
_ECLAT_, 11.05.2015 г. 07:31
Петя, с Днем Рождения! chok Не беда, что года пролетают-ты молод всегда душой! Дари нам свои песни, свой неутомимый огонь души и сердца! buket_bigСчастья тебе, крепкого здоровья и удачи во всем!s_tortom

Спели с Иришей отменно! voobravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 11.05.2015 г. 07:48
Леночка спасибо огромное!!!

  
scazka2013, 11.05.2015 г. 09:28
v_naushnikah Как всё качественно-то!!!!!!!voo Отличное исполнение!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big

С Днём Рождения, Пётр!!! s_tortoms_sharikami Будь здоров, счастлив и пусть желание и возможность петь никуда не деваются!!!victorybuket_big


  

rokerman, 11.05.2015 г. 12:55
Благодарю Валечка от души!!!

  
volf444, 11.05.2015 г. 09:29
Петя, роскошную песню выбрал! Браво, дружище! Великолепное исполнение!zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 11.05.2015 г. 12:55
Спасибо Друг!!!pivozhmu_lapu
  
milaya72, 11.05.2015 г. 09:36
ПЕТЕНЬКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!А МЫ ВСЕГДА ОСТАНЕМСЯ МОЛОДЫМИ, ВЕДЬ ДУША НИ КОГДА НЕ СТАРЕЕТ.....
  

rokerman, 11.05.2015 г. 12:55
Надюша огромное спасибо!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.