На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «18 лет» (Пензенский русский народный хор)

53   28   0
   Кавер-версия от Ivan02
11.06.2016 1637
Вот и черемуха с сиренью отцветает, за окном начала лета, прекрасная пора , короткие ночи для нежных встреч, под черемухой или сиренью.
Дай бог им насладиться этой прекрасной парой.
И я рискнул исполнить эту старую песню 1961 года.
Она правда для женской партии, но я постарался ее отразить в мужском исполнении. Тут на сайте правда есть уже в мужском исполнении, но они в основном в дуэтах. Критика обязательна!
И чтоб более молодое поколение на яву могла увидеть как она исполнялась первой исполнительницей, Верой Аношиной, выставляю видео этой песни, в добавок. Советую посмотреть.
Это вторая по последовательности солистка Пензенского Русского хора им. О. Гришина. Первой была М. Крохина, первая исполнительница песни «Милая роща».



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

podsnegnik, 11.06.2016 г. 16:41
ФАРИД,ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕР-КРАСИВОЕ,БРАВО!!!!bravo_bigvooИ ЕЩЕ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВОСПОМИНИНИЕ О СОЛИСТКЕ НАШЕГО РОДНОГО ПЕНЗЕНСКОГО ХОРА В,АНОШИНОЙ!!!!buket_bigzhmu_lapulove_online
  
Ivan02, 11.06.2016 г. 16:51
Дорогиеzhmu_lapu, Василий и Ирина мне очень приятно, что эта песня оставила хорошие воспоминания для Вас.
Я можно сказать фанат советской эстрады, и уж о Вашем Русском хоре, многое знаю.Читал , интересовался о всех солистах и солистках того времени.
Я ведь сторонник лирической песни и академической. Да в молодости , конечно увлекался Битлами и другими ведущими ВИА всего мира.
Еще раз благодарен за внимание.buket_big
  
latanija1906, 11.06.2016 г. 17:01
Мне понравилось!!buket_bigbravo_bigbravo_big
  

Ivan02, 12.06.2016 г. 05:22
Натулечка, всегда очень приятно, когда песня доставляет радость и хорошее настроение, рад Вашему вниманию, СПАСИБО! buket_big
  
liudap, 11.06.2016 г. 17:45
Фарид! О! Какое ретро возродил!!!!Красиво!!!!voobuket_bigbravo
  

Ivan02, 12.06.2016 г. 05:25
Людмила, конечно мне приятно что иВы не прошли мимо этой песни, да думаю более взрослое поколение этого не сможет сделать, пусть и не оценить, а просто послушать, всегда рады. Специально выставил видео прекрасного исполнения Аношиной , чтоб как то молодое поколение познавало что то красивое, а не просто одного С. Михалова слушала.buket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
milana18, 11.06.2016 г. 18:22
Фарид! не могла не откомментить эту вещицу... ВЕДЬ это песня ЗНАКОВАЯ для Миланки... ПЕРВАЯ моя песня!!! Исполненная ВПЕРВЫЕ на публике в 59-м в сельском Доме культуры на утреннике Новогоднем!!! (аКТРИСЕ БЫЛО 3 ГОДА ОТ РОДУ)klassbayanv_naushnikahrozochkabravo_big
  

Ivan02, 12.06.2016 г. 05:09
Миланочка, всегда рад твоему вниманию, спасибо.buket_bigvozdushnyj_poceluj
но не в обиду будет сказано, эта песня впервые прозвучала в 1961 году, во дворце съезда. Это был один из первых выхода на большую сцену В. Оношиной . До нее в основном солировала Мария Крохина, первая исполнительница песни "Милая роща". Извиняюсь за не скромность, Милана. zhmu_lapu
  

milana18, 12.06.2016 г. 08:17
Значит я была первой исполнительницей у нас в СИБИРИ!!! УРААААААААААААААААААААААА!!!!rzhunimagubravo
  
PartyIsntOver, 11.06.2016 г. 18:56
Фарид! Приветствуюulybaemsya_i_mashem ...вот застала я Вас наконец в студии...и судя не потому, что Вы мало поете,а скорее я совсем тут редко..все не успеваю объять необъятноеpryatki
Какой же все-таки у Вас потрясающий тембр....такой по - юношески чистый...Красиво звучит...только такое замечание (сами же просилиulybka) ...напевности не хватает....недотягиваете, обрываете окончания музыкальных фраз ....а тут так и хочется, чтобы песня текла, как речка....без вокальных "дырок", понимаете о чем я?
чтобы начало следующей фразы текло из предыдущей.... я понимаю, что Вы к этому и стремились...но не по всей песне вышло   ...smushenie  
  

Ivan02, 12.06.2016 г. 05:14
Большое спасибо Татьяна , очень благодарен за внимание и конечно совет, постараюсь заострить на Ваших замечаниях внимания, а скорей это от того, что мало практики и опыта, да и не кому подсказать со стороны, ведь всегда со стороны лучше видны все пробелы. Еще раз СПАСИБО!buket_bigzhmu_lapu
  
operprofi, 11.06.2016 г. 22:54
Заглянула к Вам на огонек и так тепло здесь оказалось...!!! Уже за две эти песни "18 лет" и "Милая роща"замечательному композитору Гришину надо было бы памятник поставить! Сколько истинно русской лирической души!!! "Милая роща" была любимой песней моей мамы, мы часто с ней пели ее в два голоса. Сколько чувств всколыхнули...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! https://i.ytimg.com/vi/V7BGmQLjA4M/maxresdefault.jpg
  

Ivan02, 12.06.2016 г. 05:20
I
Благодарен Вам Раиса , что заглянули в гости, спасибо.
да в честь Матрены Смирновой , которая написала стихи
"Милая роща", была названа то ли улица, то ли поселок, точно не помню, да и сегодня Пензенский Русский хор носит имя О.Гришина.
Еще раз спасибо Риса за внимание к этой песне.buket_serdechkibuket_bigzhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.