На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отпускаю» (Михайлов Стас)

360   168   9
   Кавер-версия от rokerman
25.04.2015 1901
Всем привет!!!

Как всегда, по традиции, в выходные на моей страничке....песни Стаса Михайлова.

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми,умными. Человек течёт и в нём есть все возможности: был глуп - стал умён; был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека - ты осудил, а он уже другой.

...а теперь-песня!



  Баллов:
178
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

yurij-046, 25.04.2015 г. 20:48
Пётр,другими словами можно сказать:не суди,да судим не будешь...Дружище,великолепно исполнил,спасибо за твой труд!!!voobravo_bigzhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 26.04.2015 г. 00:26
Юра спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
Vladavtopilot, 25.04.2015 г. 20:48
ФЕЛИКС! Слушаю только Тебя.buket_big Я уже писал. КРАСИВО!! zhmu_lapu
  

rokerman, 26.04.2015 г. 00:27
Спасибо Стас!!zhmu_lapu
  

Vladavtopilot, 26.04.2015 г. 09:30
Вообще-то я Владимир. ulybka Понимаю море отзывов. Приятного воскресного дня!!zhmu_lapu
  
saniya1961, 25.04.2015 г. 20:58
ФЕЛИКС,КАК ТЫ ХОРОШ!!!!!!!bravo_bigv_romashkah
  

rokerman, 26.04.2015 г. 00:28
Спасибо Сания!!buket
  
Prima25, 25.04.2015 г. 21:06
С настроением ,отлично спел,Петяvoobravo_big

  

rokerman, 26.04.2015 г. 00:28
Спасибо Ирина!!buket
  
lesik57, 25.04.2015 г. 21:34
Высший класс, Петя!voobravo_big zhmu_lapu pivo
  

rokerman, 26.04.2015 г. 00:28
Спасибо Друг!!zhmu_lapu
  
taniabl, 25.04.2015 г. 21:51
Piotr krasiwaja pesnia krasiwoe ispolnenie - kak wsegda welikolepno!!!!!!!!!!

  

rokerman, 26.04.2015 г. 00:29
Спасибо Танюша!!buket
  
v2v14, 25.04.2015 г. 22:01
А я знаю и слышу ты красивей на стоя ще поёшь один кайф молодец друг здорово и спасибо от Вова на .ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki за исполнение .
  

rokerman, 26.04.2015 г. 00:29
Дружище спасибо!!zhmu_lapu
  
Marka64, 25.04.2015 г. 22:20
анимация ночной танец феиПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ПЕТЯ!!!СУПЕР!!!bravo_big
  

rokerman, 26.04.2015 г. 00:29
Спасибо Оля!!buket
  
podsnegnik, 25.04.2015 г. 22:25
Пётр,КЛАСС!!!bravo_bigТвоё исполнение мне нравится больше, нет слащавости в голосе как у него.zhmu_lapu
  

rokerman, 26.04.2015 г. 00:30
Василий спасибо!!!zhmu_lapu
  
azereb, 25.04.2015 г. 22:43
Прекрасное исполнение! Стас может отдыхать! voobravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  

rokerman, 26.04.2015 г. 00:30
Спасибо!!!zhmu_lapu
  
Dashina, 25.04.2015 г. 23:08
vooуууухххххх!!!!!!! лучше оригинала!!!!! Петечка, мои восторги и мой лайк - с удовольствием Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!chok
  

rokerman, 26.04.2015 г. 00:30
Спасибо Еля!!buket
  
regina74, 25.04.2015 г. 23:08
ЗДОРОВО СПЕЛ ПЕТЕНЬКАvoobuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 26.04.2015 г. 00:31
Спасибо Регина!!buket
  
ReVN, 25.04.2015 г. 23:10
voovoo
  

rokerman, 26.04.2015 г. 00:31
zhmu_lapu
  
tumantho1, 25.04.2015 г. 23:22
s_sharikamiКрасивое исполнение, Пётр!!! d9bravo_bigbuket_big
Очень подходит клип к песне!!!klass

  

rokerman, 26.04.2015 г. 00:31
Спасибо Лена!!buket
  
Angelo4ek, 25.04.2015 г. 23:44
Прекрасно Пётр!!!!! buket
  

rokerman, 26.04.2015 г. 00:31
Спасибо Ангелина!!buket
  
GalushkinO, 25.04.2015 г. 23:57
Просто замечательно поешь эту песню.Намного лучше Михайлова.buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 26.04.2015 г. 00:32
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Julia76, 26.04.2015 г. 00:07
ПЕТЕНЬКА!!!! ulybaemsya_i_mashemЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ ТЕБЯ!!!vozdushnyj_pocelujМОЛОДЕЦ!!!!bravo_big
  

rokerman, 26.04.2015 г. 00:32
Спсибо Юля!!buket
  
wladi53, 26.04.2015 г. 00:31
Петя,voo красиво спел!!!!
  

rokerman, 26.04.2015 г. 00:33
Спасибо Друг!!zhmu_lapu
  
brown13, 26.04.2015 г. 02:48
Очень понравилось исполнение, Петя, выложился в песне как всегда!!!klassbravobuket_big
  

rokerman, 26.04.2015 г. 07:28
Спасибо Коля!!zhmu_lapu
  
Seven-sky, 26.04.2015 г. 02:59
Петя, браво!

buket
  

rokerman, 26.04.2015 г. 07:29
Спасибо Оксана!!!buket
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.