На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отпускаю» (Михайлов Стас)

316   133   4
   Кавер-версия от Alexandr
21.10.2018 2306
  Баллов:
110
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 21.10.2018 г. 23:18
Не хочу в небоne_ochen мне с милым и в шалаше рай, Саша.... Не отпускай.....smehrozochkabravo_big
  
 

Alexandr, 21.10.2018 г. 23:37
Где тот шалаш?smeh
  
 

milana18, 21.10.2018 г. 23:39
И здесь есть виртуальный и в фильмах моих наблюдаешь.... "ШАЛАШ", правда, старой постройки от 17 года но!!! Обложен кирпичом на наш век с голубком хватит...smeh
  
 

Alexandr, 21.10.2018 г. 23:54

Не всегда пишешь то,о чём думаешь...Главные действующие лица-милая и шалаш...Вот и делай выводы!!!!!!!!smehbuket_big
  
 
wowotschka, 21.10.2018 г. 23:33
Песня странная - куплеты короткие, как обрезанныеsmeh Просится вторая часть, а нет - сразу припев. Одно слово, Стас Михайловsarkazm Но у тебя, Саша, получается его песни "спасать"))) В припеве "лесенка" чёткая - понравилосьklass

  
 

Alexandr, 21.10.2018 г. 23:34
Да сейчас букву б в небе спасал.Звучит в и всё...Спасибо,Володь!!!!!!!!!!
  
 

wowotschka, 21.10.2018 г. 23:40
Не заметил, я все буквы скушал нормальноulybka
Сейчас спецом))) переслушал - да,  во втором припевеsmeh
Сейчас спецом))) переслушал - да,  во втором припевеsmeh
  
 
rusalka, 22.10.2018 г. 00:08
Ах, как же люблю эту песню!.. angelochek Восторг души, Саша! serdce_v_rukerozochka
  
 

Alexandr, 22.10.2018 г. 00:09
Эх,спасибо,Руся на добром слове!!!!!!!!!!!!buket_big
  
 

rusalka, 22.10.2018 г. 00:15
bravo_big buket
  
 
evgeniy12, 22.10.2018 г. 02:46
Саша! КЛАСС!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Alexandr, 24.10.2018 г. 18:00
Спасибо,Женя!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
AlexanderNik, 22.10.2018 г. 05:46
Aлександр -замечательно!!!
  
 

Alexandr, 24.10.2018 г. 17:59
Спасибо,Саша!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
1112131415, 22.10.2018 г. 06:47
Шикарное исполнение!
  
 

Alexandr, 24.10.2018 г. 17:59
Спасибо,Саша!!!!!!zhmu_lapu
  
 
NNNN, 22.10.2018 г. 07:10
Спасибо. Радуешь своими песнями. Саша!v_naushnikahklass
  
 

Alexandr, 24.10.2018 г. 17:59
Спасибо,Галя!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
leila08, 22.10.2018 г. 07:37
Александр,впервые от вас слышу эту песню Михайлова.Наверное потому,что не слежу за его творчеством.Ваше исполнение понравилось.А скажите пожалуйста,на аватарке действительно Вы или Ален Делон?
  
 

Alexandr, 24.10.2018 г. 17:58
Спасибо!!!!!!!!buket_big
  
 
olegnovikov, 22.10.2018 г. 08:02
Саша, все достойно!!!voozhmu_lapuМне понравилось твое исполнение!bravo_big
  
 

Alexandr, 24.10.2018 г. 17:58
Спасибо!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nika3, 22.10.2018 г. 10:33
  
 

Alexandr, 24.10.2018 г. 17:58
Спасибо!!!!!!!buket_big
  
 
X241HH, 22.10.2018 г. 14:43
Отлично Саша, в жилу!!!!!!!!!!!!!vooВ копилочку!!!!!!!
  
 

Alexandr, 24.10.2018 г. 17:57
Спасибо,Володя!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 22.10.2018 г. 15:02
Отлично жжешь Санек))voovictoryzhmu_lapu
  
 

Alexandr, 24.10.2018 г. 17:57
Спасибо,Володя!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
lesik57, 22.10.2018 г. 15:19
Отменно Стасика кавернул, Саша! klassbravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

Alexandr, 04.11.2018 г. 11:47
Лёша,спасибо!!!!!!!ulybkavictory
  
 
nezabudka, 22.10.2018 г. 16:12
v_naushnikah "Отпускаю тебя белой птицей.." И ведь правдивые слова.Кто отпускает, то любовь напрочь умирает.. Не знаю, как у мужчин, но у женщин в основном так и есть..
Красивая песня, а самое главное, жизненный текст.. Ну, а уж про исполнение , думаю, что и так всё ясно, что ты Саш по другому то и петь не можешь, всегда ПРЕВОСХОДНО!!! МОЛОДЧИНА!!!voobravo_bigС удовольствием тебя слушаю!.. love_online
  
 

Alexandr, 24.10.2018 г. 17:56
Спасибо,Лариса!!!!!!!!!!!buket_big
  
 
Samocvet, 22.10.2018 г. 16:28
красава Санька!klass
  
 

Alexandr, 24.10.2018 г. 17:56
Спасибо,Сань!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
valentinrubc1954, 22.10.2018 г. 17:45
v_naushnikahvoobravo_bigserdce_v_ruke
  
 

Alexandr, 24.10.2018 г. 17:55
Спасибо!!!!!!!!!!!s_sharikami
  
 
tumantho1, 22.10.2018 г. 21:35
Добрый вечер! Отлично спел, Саша!!! Нрвится!!! klassbravo_big

  
 

Alexandr, 24.10.2018 г. 17:55
Спасибо!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
 
Linna, 22.10.2018 г. 22:51
Спасибо за песню!

  
 

Alexandr, 24.10.2018 г. 17:55
Спасибо!!!!!!!!!!buket_big
  
 
pithome, 18.02.2019 г. 09:10
?­???????·?? ???? ???????????°?????µ ?­???????·?? ???? ???????????°?????µ ?­???????·?? ???? ???????????°?????µСУПЕР!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.