На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мир без тебя» (Михайлов Стас)

370   166   9
   Кавер-версия от rokerman
07.12.2014 1900
Всем привет!!!

Живите сегодня и сейчас, во всю силу, не упуская никаких возможностей, выделяя только хорошее. Если Вас что-то мучает, тяготит, оставьте это и идите дальше.
И не оглядывайтесь назад. Впереди новый день, новые возможности, новые встречи.

Всем уютного и романтического вечера.
Берегите друг друга...

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
147
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

serweb, 07.12.2014 г. 21:24
Молодец Петруха!!!!bravo_big А с Глызиным всё?
  

rokerman, 07.12.2014 г. 21:39
Серега завтра продолжим))klass
  
zaiaz, 07.12.2014 г. 21:24
Петя классно!!!!voozhmu_lapuapplod
  

rokerman, 07.12.2014 г. 22:41
Спасибо Юра!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 07.12.2014 г. 21:34
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!СТАС У ТЕБЯ НА УРА ИДЕТ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ)))БРАВО КРИЧУ!!!pivoklassvictory
  

rokerman, 07.12.2014 г. 22:42
Спасибо мой друг!!zhmu_lapu
  
edd962, 07.12.2014 г. 21:37
классная вещь !!!!!!!!!!!!!!!!
ПЁТР ДРУЖИЩЕ !!!!!!!!!!!
САМОМУ ЗАХОТЕЛОСЬ "ПРОЙТИСЬ " ПО СТАСУ !!!!!!!!!
сейчас думаю спою по другому....
dadazhmu_lapu
bravo_big
  

rokerman, 07.12.2014 г. 22:42
Обязательно послушаю!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 07.12.2014 г. 21:37
ТЫ - ПЁТР ВЕЛИКИЙ !!!! ОТ АРТУРА РУДЕНКО К СТАСУ МИХАЙЛОВУ ЧЕРЕЗ ГЛЫЗИНА... ПО МОЕМУ ЭТО НИКОМУ НИ ПО ЗУБАМ, ТО ЕСТЬ ПО ВОКАЛУ.... ПРЕКРАСНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!voo
  

BURDED, 07.12.2014 г. 22:15
victory
  

rokerman, 07.12.2014 г. 22:43
bayanda_daguitarТоля спасибо!!
  
wladi53, 07.12.2014 г. 21:41
Петя великолепно!!!! bravo_big Одно удовольствие слушать!!!! voo
  

rokerman, 07.12.2014 г. 22:43
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
albonew2003, 07.12.2014 г. 21:55
Браво Петрович! Отлично!
  

rokerman, 07.12.2014 г. 22:44
Саня спасибо!!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 07.12.2014 г. 22:05
ПЕТЕЧКА, КАК КРАСИВО ЗВУЧИШЬ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!rozochkaklassbravo_bigguitarbravo_big
  

rokerman, 07.12.2014 г. 22:44
Спасибо Танюша!!buket_big
  
Irina07, 07.12.2014 г. 22:07
Петя! Как всегда великолепно! Браво!buket_bigvoo
  

rokerman, 07.12.2014 г. 22:45
Ирина спасибо!!!buket_big
  
BURDED, 07.12.2014 г. 22:18

И превью, и ИСПОЛНЕНИЕ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

victory
  

rokerman, 07.12.2014 г. 22:45
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 07.12.2014 г. 22:20
Петро, великолепное исполнение!bravo_big
  

rokerman, 07.12.2014 г. 22:45
Спасибо Игорёк!!!zhmu_lapu
  
OljgaK, 07.12.2014 г. 22:59
Всё правильно сказал,Петя...Ещё бы сердцу объяснить,что не надо помнить...и память уговорить не болеть...Спел СУПЕР!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 07.12.2014 г. 23:02
Оля рад что слушаешь!!! Спасибо!!buket_big
  
makjuli9, 07.12.2014 г. 23:09
Чудесное исполнение, Петя!!!buket_bigklass
  

rokerman, 08.12.2014 г. 08:25
Спасибо Юля!!!buket_big
  
Ridda, 07.12.2014 г. 23:21
Петя, очень понравилось! Желаю тебе счастья и любви!
  

rokerman, 08.12.2014 г. 08:25
Спасибо за пожелание Юля!!!buket_big
  
kleopatra-margo, 08.12.2014 г. 00:25
Пётр браво voobuket_serdechkihttp://img.likeness.ru/uploads/users/3737/1309500592.gif
  

rokerman, 08.12.2014 г. 08:26
Спасибо Маргарита!!!buket_big
  
podsnegnik, 08.12.2014 г. 00:25
ПЁТР!!!Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ТВОИМ ТАЛАНТОМ, И ТРУДОЛЮБИЕМ!!!bravo_bigbravo_bigvoozhmu_lapus_trubkov
  

rokerman, 08.12.2014 г. 08:26
Василий искренне благодарю!!!zhmu_lapu
  
nezabudka, 08.12.2014 г. 02:42
klassbuket
  

rokerman, 08.12.2014 г. 08:26
buket_big
  
LARISA2709, 08.12.2014 г. 06:51
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРЕВЬЮ ПЕТЯ И ПЕСНЯ КОНЕЧНО!!!!

  

rokerman, 08.12.2014 г. 08:26
Спасибо Лариса!!!buket_big
  
Gros14, 08.12.2014 г. 08:15
Пётр voo bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 08.12.2014 г. 08:26
Саняzhmu_lapu
  
ninulay, 08.12.2014 г. 08:48
Петя! Всегда радуюсь посещая твою страничку!
Спасибо тебе за душевную песню! buket_serdechki
  

rokerman, 08.12.2014 г. 08:58
Спасибо Ниночка!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.